Хочу быть красивой мамой

автор
мама
Нижний Новгород

Сегодня посмотрела в зеркало и поняла - пора худеть! Хочу чтобы дети видели маму красивой. Мне скоро 35, вес 87 кг. Ужас😪. !!! Буду 64, и ведь была когда -то.

автор
мама
Нижний Новгород

Время позднее, делаю торт ребенку на день рождения. Остальное завтра.

автор
мама
Нижний Новгород

Последний корж в духовке, есть время немного рассказать о себе. Как я уже говорила мне скоро 35 лет, у меня 4 детей. До 29 лет, после 3 беременностей у меня не было никаких проблем с весом. Но последний мой сыночек принес мне не только огромную радость, но и большие проблемы с весом. Максимальный вас был у меня этим летом и составлял 94 кг при росте 164 см, сейчас я его снизила до 87. Очень хочу до Нового года похудеть хотя бы на 10 кг.

автор
мама
Нижний Новгород

Всем привет! Сегодня не взвешивалась ( некогда). Полдня сегодня думала на какой диете посидеть, наверное остановлюсь на подсчёте калорий, а там видно будет. И спорт надо подклчать, конечно. Надо находить время. У меня есть деговая дорожка (я на ней бельё сушу ). Клятвенно обещаю в ближайшее время использовать её по назначению.
Сегодняшнее меню:
завтрак: чай и половинка бутерброда
Обед: омлет(почти из одних белко) небольшой кусочек и 40 гр ржаного хлеба
Полдник: яйцо, большая помидора и чай с двумя конфетами. Конфеты, конечно, были лишними.Доем их(одна осталась ) и больше покупать не буду. Правда, правда. Что будет на ужин пока не знаю.Ладно пойду дальше резать салаты, у сына завтра день рождение.

автор
мама
Нижний Новгород

Эх, вот никогда не любила праздники. Думаете я сидела за празничным столом и не съела ни крошки? Я тоже так думала но получилось как обычно Единственный плюс, за порциями я все же следила. Ну ладно, что было, то прошло. Стыдно, но надо идти дальше. Вообщем сеоодня я на кефире. Из физнагрузки субботняя уборка дома и баня. Если силы и настроение будут, залезу на беговую дорожку. Да ещё надо найти удобный и правдивый счетчик калорий. Ну вот, вроде пока так. Пошла наводить порядок дома. Пока

автор
мама
Нижний Новгород

Вот расскажи о своих планах Богу и увидишь что будет. С утра часов до 5 я честно пила только кефир. НО потом пришли гости со своей вяленой рыбой и ...... Дальше рассказывать не имеет смысла. Вы и так все поняли.. НО.... Сегодня я неожиданно стала обладательницей смарт часов. Моему сыну на день рождение надарили денег, и он, с братьями пошел в магазин купить чего-нибудь сеье и им. Ушли. Возврашается с часами. Спрашиваю- с чего это ты решил их купить? Говорит: Сам не знаю. Зашли в продуктовый магазин, отоварились. В этом же здании есть магазин телефонов и всего такого. Зашли. Зачем? Вообщем дальше спутаннвй рассказ про то, как он давно о них мечтал. И деньги были. Купил. Пиидя домой, попробовав, решил что они ему нафиг не нужны. Говорит: Мам, ты не хочешь их забрать? Я: почему не хочу, очень даже хочу. И сейчас я счастливая обладательница смарт часов. Сказать по секрету
я на них засматриваюсь уже около года, но всегда денег было жалко. Вот так вот, не думала не гадала, а взяла и обрела. Чудеса да и только Да.. и ещё однв появилась у меня мотивация- досталв сегодня свою любимую куртку осеннюю. Сидит неплохо, НО живот торчит Бесит нереально Пртложение нужное по подсчету калорий нашла, завтра начну активно ползоваться. Жалко девочек на форуме мало. Хочется поддержки и конкуренции. Ну вроде на все пожадовалась и все рассказала. Пошла спать

автор
мама
Нижний Новгород

Доброе воскресное утро страна !!!
Вес с утра 86.2. И это ещё с учетом вечерних гостей, отвес был бы больше. Но, как говорится, и на том спасибо.

автор
мама
Нижний Новгород

К вечеру совсем пропало настроение и болит голова. Поругалась дома даже с кошкой. Не буду описывать каждую позицию сегодняшнего меню, просто озвучу общую каллорийность - 1530. Было бы меньше, но вечером жутко хотелось есть и я приговорила куриный бульон и филе курицы. Съела и только потом вспомнила, что на случай вечернего жора ещё утром купила кефир, но забыла его в машине. И забыла про него совсем . Вот так вот я умею. Всё я

автор
мама
Нижний Новгород

Всем добрый вечер. Вчера утром встала на весы и 87.2. Откуда? Прям захотелось все бросить сразу. Правда потом успокоилась, вернее отвлеклась. Думаю, ладно пусть, может весы с ума сошли, может мой организм кобенится. Но фиг вот им. Второй год пытаюсь похудеть с переменным успехом, но в этот раз ни за что ни брошу. Самый маленький вес за это время у меня был 83.3. Это мой психологический порог, меньше этого веса я не была уже многие годы. Каллорий вчерв наела 1680. Многовато, надо не больше 1500. Буду стараться.

автор
мама
Нижний Новгород

Сегодня утром вес 86.1 Вот, другое дело
Сегодня вечером, убирая со стола после ужина, поймала себя на том, что неосознанно пытаюсь доесть еду, которая осталвсь на тарелке у детей. Там, конечно, не много, где ложка, где две. Но сам факт, я даже не обращаю на это внимание. А потом спрашиваем откуда лишние кг? Думается мне, что меня ещё ждут подобные открытия. И ведь сколько каллорий пролетают вот так, не заметно. Шпионы блин. Кстати о каллориях: сегодня получилось 1540. Второй день совсем не ем хлеб. Неожиданно приобретенный шагомер теперь всегда со мной, сегодня прошла 8878 шагов. Скачала приложение планка. Занималась когда-то, мне нравилось. Сейчас с вами пообщаюсь и пойду делать первое занятие. До беговой дорожки никак не добирусь. Где бы времени взять А это ещё дети на каникулах. Эх....Ну все, пойдц планку делать, а то посижу ещё немного и усну прям над телефоном. Пока- пока.

автор
мама
Нижний Новгород

Всем Потеряли меня? Ох..... С каллориями получилось всё непросто. Этот способ похудения, конечно, идеальный. Результат будет сто процентов. НО.....Этот способ хорош тем, у кого меньше дел и больше времени, чем у меня. Я все время где-то бегаю, решаю какие-то проблемы, то тут чего-нибудь перехватишь, то там и вечером я даже невсегда помню что залетело в мой рот за день, не только точно знаю каллорийность своего рациона. Короче говоря, я пришла к тому, что мне этот способ не подходит. ВООБЩЕМ, я 3 день "сижу" на интервальном голодании. Попробую этот способ. Подружка на нем сбросила 16 кг, при том что ела почти всё, но до 16:30. Ну а чем я хуже Начала с веса 86. 24 числа взвешусь, посмотрим, чего получится.

автор
мама
Нижний Новгород

Девочки, давайте худеть вместе . Когда я заводила здесь дневник, думала нас будет больше. Все же коллективом, при поддержке, худеется легче.

автор
мама
Нижний Новгород

Приветики, вот и я , прогульщица. Я не отмечалась, но затею свою похудательную не забросила. Три недели "сидела" на интервальном голодании.( +за это время пережила 2 дня рождения ). Я придерживалась 16/8. 16 часов голод, 8 прием пищи. За это время сбросила 1.800( думаю было бы больше, если бы не праздники). Но что заметила (не только я), объёмы уходят лучше, чем кг. Но такое долгое воздкржание от пищи не очень понравилось моему желудку, поэтому я 3 день не ем после 19.00 и думаю на какую систему "присесть". Хочу поразгружатся на гречке без соли дня 3. С завтрашнего дня. Со спортом всё швах. Честно, не знаю как маме 4 детей, (не имеющей помощников) возможно выискать время поупражнятся? Я освобожбаюсь к 12 часам ночи и не имею ни малейшего желания даже просто ходить. Кстати за день я прохожу от 7 до 10 тыс. шагов

автор
мама
Нижний Новгород

Гречку на завтра замочила гадость конечно, но результаты после нее обычно приличные. Правда не знаю на счет 3 дней, в выходные, когда все дома и целыми днями что-то готовишь, сложнее держаться. Завтра бы продержаться, а там видно будет. Горло ещё к весеру разболелось

автор
мама
Нижний Новгород

Привет всем . Мое немного прихвпчннное горло переросло в полноценную простуду. Насиловать свой и без того несчастный организм гречкой ой как не хотелось, поэтому её съели куры . Сегодня я почти здорова, пережила очередной д/р, причем свой . Дочь делала фото с праздника, я как увидела себя на них , чуть в обморок не грохнулась. Жуть!!!!!! Себя обычно представляешь и чувствуешь той 20летгей девчушкой, а тут смотрит на себя престателая баба и .....Я завела здесь дневник, хотя слбиралась года 2, и теперь фиг брошу, пока не добьюсь своего. До нового года скинуть хочу кг 2 хотя бы. После др взвешиватся не буду, напишу после завтра. Обещаю Всем поас, пойду отдыхать от др

автор
мама
Нижний Новгород

Всем привет! Все с Новым Годом!!! Весь декабрь дома была сплошная брльничная палата. Дети болели один за другим, в итоге и меня свалили. Несколько дней лежала с температурой ( хотя для меня это редкая история). Но, слава Богу , к Новому Году все были здоровы, правда ёлки везде отменили , всё закрыли, и школу и садик. Вот сидим давно дома. За это время аппетита особого не было( не люблю когда дети болеют, кусок в горло не лезет). Несколько дней назад вставала на весы, итог 84 с копейками. В Новогоднюю ночь почти не ела. Не хотелось. До рождества питанием сильно замарачиваться не буду, а дальше опять худеть

автор
мама
Нижний Новгород

Всем привет!!! В субботу последний юбилей в семействе. Вот после нент и поговорим

автор
мама
Нижний Новгород

ну вот я и появилась. Юбилей отгуляли на все 100 . Ели, пели, плясали до 5 утра. Последние гости разьехались только сегодня. Ела много, отдыхала, но ничуть не жалею, со многими не виделась больше 5-7 лет. Знаете, прям душой отдохнула, даже грустно, что всё прошло Сегодня на последок пили пиво с рыбкой, завтра на весы даже страшно вставать. Планы, конечно, наполеоновские. Ещё бы исполнить. Есть мечта, весной надеть брючный костюм, в котором последний наз ходила 6 лет назад. Эх, мечты Дай Бог сбудется!!!! Да. Всех с рождеством!!!!!!!!!!!Всем мира, добра, любви, веры!!!!. Увидемся завтра, пошла спать

автор
мама
Нижний Новгород

И снова здрасьте Не кидайте в меня помидоры, мол обещала писать и пропала. Да. Случилась удаленка на работе, дистанционка в школе ( в трёх классах), дома не то что ноута, свободного телефона не найдёшь. КОШМАР Кажется сериал под названием " Коронавирус" не закончится ни когда. Но это лирика теперь к "прозе жизни". Сейчас встала на весы. В конце дня вешу 85.1. Семь дней не ем хлеб и сахар. Много раз планировала разгрузочный день, но столько стресса в прследнее время, боюсь сорваться. Никак не могу определиться с физ.нагрузкой. Скакать масса тела ещё не позволяет ( суставы жалко), что бы выбрать поспокойнее

автор
мама
Нижний Новгород

Как давно меня здесь не было.
Много чего произошло в моей жизни за это время, (не буду вдаватся в подробности). Во время прошлого похудательного забега мне удалось дойти до веса 77 кг, но потом всё моё похудение было заброшено и сейчас я опять где-то 85 кг.
У старшего ребёнка через месяц выпускной, хочу быть гораздо стройнее, чем сейчас. Завтра утром взвешусь и напишу свой точный вес и цели. А сейчас спать

автор
мама
Нижний Новгород

Да, длинный получился сегодня день. Весь день пыталась найти минутку, чтобы заглянуть сюда, но даже присесть было некогда. В честь праздника св. Троицы пекла своим пироги, пицу, торт, вообщем умаялась знатно. Питалась за день сумбурно, в основном кусочничала. Вес с утра был 85.3. Скачала на телефон программу упражнений, с завтрашнего дня буду делать. Хочу ещё попробовать бодифлекс, отзывы про него хорошие. Завтра устрою разгрузочный день на огурцах (надо же с чего-то начинать). Как-то так. Всё я спать, а то дописываю уже с одним глазом, второй спит

автор
мама
Нижний Новгород

Всем . Вчера так и не нашла времени заглянуть, эх, дела-дела. Разгрузочный день прошёл на ура , вес с утра 84.100 Что ж, я довольна. Упражнений вчера не было. ввиду жуткой занятости. ( Хотя я и без них вчера упахалась так, что сегодня чуть все лагеря и экзамены не проспали ) Сегодня вечером всё же планирую позаниматься, ну а уж как будет, так и будет. Сегодеяшний завтрак состоял из 120гр запечёного картофеля и 60гр запечёной же говядины. Большая кружка чая и мааааленький кусок домашнено торта .Конечно сладости в рационе худеющей, это что-то из анекдота, но для меня сладкое - это психологический момент. Лучше немного утром, чем много ночью( а я это могу , проверено). Ладно, пойду что-нибудь сьем и дальше работать.

автор
мама
Нижний Новгород

Закончился очередной денёк Упражнения сегодня всё-таки были. Вся программа занимает всего-то 15 минут( если честно даже не устала, мне надо что-нибудь посложнее). Поробовала бодифлекс. Правда пока только дышать поучилась. Говорят после него прилив каких-то невиданных сил. Ну не знаю может я дышу неправильно или "эти силы" ещё до меня не дошли Подожду.
Решила пропить курс магния, может поспокойнее буду а то в последнее время один напряг, даже на пенсию захотелось и чтобы от меня все отстали
Пообедать сегодня так и не получилось, пришлось срочно ехать "мотаться" по району, поэтому в районе 5 вечера мною была сьедена половина шаурмы и выпит стакан чая. Всё что нашла сьесного по дороге. Вернувшись домой доела утренний картофель и говядину + чай+ 1конфетка.
Вот вроде всё. Завтра хочу бодик сделать утром, если не просплю конечно

автор
мама
Нижний Новгород

Всем доброй ночи Вес сегодня с утра такой же как и вчера 84.100, хорошо что не плюс, а то после разгрузочных дней бывает. Сегодня у меня был огородный день( все уже скоро урожай собирать будут, а меня ещё не всё посажено ). В моём меню сегодня были гречка, мясо, суп. Всё по немногу. Есть стараюсь 5 раз в день, и не чувствовать голода.
Я сегодня вдруг обнаружила, что тот обьем еды который я сьедаю за день, я запросто могла скушать за раз. А потом мы удивляемся откуда у нас живот такой нарос?
Бодифлекс с утра не делала. Забыла Надо на завтра напоминание поставить.
Да. Решила поставить себе миницель( никогда этого не делала). 25 июня хочу весить 80кг. Буду теперь стремиться
Закругляюсь, я уже пости сплю. Всем, кто собирается спать, Спокойной Ночи

автор
мама
Нижний Новгород

Вес утром 83.700
Сегодня кратенько.
Всё по плану.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";