Похудеть к Новому году!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вот и решилась я худеть окончательно и бесповоротно!
надоело сотреть на себя такую в зеркало
Все началось после рождения сына. Набранные килограммы во время беременности после родов ни куда не делись, да и дома постоянно у холодильника тусуюсь
Хотела начать с сегодняшнего дня, но подумала и решила что хорошие дела с понедельника не начинают.
Моя цель похудеть на 12 кг. Да к НГ это вполне реально - 4 кг в месяц.

автор
мама
Екатеринбург

ну вот и началась моя новая жизнь!
с утра встала на весы - 76 кг. Мда, не фонтан :( . Моя цель меняется - надо похудеть на 13 кг. Ха, мое любимое число 13. Думаю поможет мне это.
Пока думаю изменю стиль питания.
Спортзал мне пока не доступен, буду дома пока сын спит делать упражнения.

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, красавица........ все получается не так как хочется :( . днем держу себя в руках, вечером распускаюсь........ Пару дней делаю уже упражнения на мышцы живота, сегодня утром болит что-то под жирком на пузе, наверное там все-таки есть мышцы.
Диета толком не получается, т.к. прехал папик в командировку и вечером приходится накрывать обильный ужин своим мужикам (мужу и папику), вот там и срываюсь. Вчера налопалась вечером и пошла спать, а в животе тяжело было :( , в выходные еще и мама приедет, будем оформлять покупку дачи. Наконец-то! А то мы с мужем с весны ездим смотрим-смотрим и вот только осенью нашли подходящий вариант. Вобщем в выходные тоже намечается обмывание такой большой покупки. И со следующей недели я ОБЯЗАТЕЛЬНО быды следить за питанием своим. Точно-точно!!! Да еще и сын в садик пойдет, будет легче, не надо будет кучу завтраков-обедов-полдников готовить.

автор
мама
Екатеринбург

ну вот долго я здесь не была.
Прошла неделя как я вставала на весы, сегодня тоже была эта процедура - итог 75, за неделю ушел 1 кг, это конечно же мало, но и все-таки есть процесс пошел... особенно если учесть что на прошлой неделе я особо и ни чего не делала, пару дней занятия под диск и кушала меньше хлеба и сладкого.
Еще я с сегодняшнего дня сажусь на диету строгую, аж на 4 недели %)
позавтракала сегодня чай без сахара, половинка апельсина и одно яйцо вареное, думала будет мало мне, ан нет, чувство сытости пришло все-таки :)

Тема закрыта
Причина:
";