Десятидневной марафон. Худею

автор
мама

Добрый день.
Записалась на марафон стройности. Он будет идти 10 дней. Завтра старт.
На марафоне тренировки через день. Питание и тренировки ежедневно дают организаторы.
Сегодня сделала фото и видео, чтобы потом выложить До/ После

автор
мама

Сделала фото ДО. Боже, это такой страх. Поправилась на 4кг, и спасательный круг тут же появился. Ноги как были худые, так и остались, а вот живооооот…это пздц товарищи 🤦‍♀️
Фото покажу после марафона уже
С завтрашнего дня буду выкладывать фото питания и тренировок.

автор
мама

День первый.
Завтрак начался с приёма БАДов
1 фото - для выведения шлаков и токсинов, для снятия отеков

  1. Для поддержания иммунитета и для адаптации к активной жизни
автор
мама

Завтрак. Так как питание на марафоне основано на многофункциональном сбалансированном питании (марку писать не буду, чтоб за рекламу не сочли), завтраком был белковый сбалансированный коктейль со вкусом шоколада

автор
мама

Обед

автор
мама

Это ужин

автор
мама

Как пишут организаторы. Первые 3 дня самые сложные. Из 5 приемов пищи, 4е приёма состоят из функционального питания из пакетов. Это не химия. Это функциональное сбалансированное питание. И один приём пищи мясо плюс овощи. С 4го дня пойдут небольшие послабления
Я себя пока непривычно чувствую на этом питании. Не голодно, а именно непривычно. В плане того, что нельзя кушать то, что хочу, а это для меня очень сложно….

автор
мама

Из спорта сегодня: любое кардио, завтра домашняя треня от тренера.
Пробегала на эллипсе 30 минут

автор
мама

День 2.
Вес утром -700г

автор
мама

Питание

автор
мама

Всем привет. 3 день марафона.
Проснулась сегодня с мыслью, что вообще голода нет, это так мой напиток помогает. Борется с тягой к сладкому. С ним можно контролировать свой аппетит. Благодаря ему точно не переешь. Понравился он мне в общем❤️❤️❤️

автор
мама

На весах сегодня -100. Грешуна то, что вчера вечером на ночь силовыми занималась, видимо мышцы опять воду задержали 🤪
Сегодня последний день строгого питания) с завтрашнего дня на неделю идём просто на ПП + один приём пищи из пакетов (чтобы снизить общую калорийность)
А ещё вчера патчи купила гидрогелевые с экстрактом камелии. Утром сегодня их затестила. Очень мне понравился эффект патчей совместно с моим напитком😍😍😍
Это до/после использования патчей и напитка)
Прошло минут 45❤️
Извиняюсь за страшные фото, только проснулась🤪

В общем взялась за себя полностью, по всем фронтам)))скоро на работы выходить, надо привести себя в порядок

автор
мама

Прошло 3 дня марафона.
На весах -1.2 килограмма, надеюсь - это не конец.

автор
мама

День 5.
Скопировала пост из инсты, чтоб не перепечатывать
За 4 дня -1,6кг

автор
мама

У мужа за 4 дня -2,6кг, но у него вес больше, поэтому и уходит быстрее!

автор
мама

День 6.
-1,8 кг. Осталось ещё 5 дней. Хочу ещё хотя бы 1,5кг скинуть) чтобы вернуть свои 57кг

автор
мама

Забыла написать, у мужа сегодня минус 3кг ровно))) идём дальше.

автор
мама

Это наш завтрак, обед и перекус
Завтрак - цельнозерновой хлеб с творожным сыром и сёмгой - это теперь прям моя любовь любовь❤️
Обед - омлет с помидорами, сыром и курицей- тоже нереально вкусно.
По перекусу все понятно
На полдник ПаннаКотта будет
Ужин - коктейль

автор
мама

Прошла ровно неделя марафона и у меня ровно -2кг за эту неделю
Я была умницей, ни разу не нарушила, ни грамма сладкого не съела, тренила.
Иду дальше 💪
Система нравится. Где бы я ещё 2 кило, да за неделю…да нигде

автор
мама

Пропила я тут ещё курс коллагена.
В общем, по максимуму привожу себя в порядок.
Первые результаты уже видно. Я в восторге🔥🔥🔥

автор
мама

Вчера был последний день марафона. Мы это сделали) . Мы - это я и муж. Вместе проходили марафон
Все Результаты на скринах.
Хочу ещё ну килограмма 1,5-2 хотя бы. Поэтому пойду на след марафон, через недельку.
Мб к НГ успею ещё маленько скинуть

автор
мама

Это ДО/После
Разница 10 дней и 2,4кг
По объёмам:
Было-стало:
ОГ - 91 - 90
ОПГ - 75 -75
ОТ- 73-69
ОЖ- 94-90
ОБ- 96-93

Если смотреть по замерам, то жир ушёл от туда, откуда надо. А не с груди, как обычно 😅

автор
мама

22 декабря у нас день энергетика. До этого дня хочу ещё маленько посидеть на этой системе. Мб увижу 57 на весах)))
Но сегодня у на праздничный день - празднуем конец марафона 😂
Вечером у нас пицца
Поэтому весь день я на коктейлях, чтобы вечером без зазрения совести пиццу поесть)))

автор
мама

Ну что ж. Вчера передохнули. Сегодня продолжаем борьбу за лишние кг. Ну как продолжаем, я продолжаю😅 муж решил ещё отдохнуть.
На весах сегодня +500…после пиццы
Закончился мой напиток, который глушит тягу к сладкому и снимает отеки, пойду покупать сегодня

В этой теме создавать сообщения может только автор
";