Думаю,у меня получится!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро! У меня немножко другая цель,в которую входит подцель - похудеть! А главная - это научится деражть себя в руках,вообщем заняться самовоспитанием! У меня сейчас для этого как раз очень удобное время:мой любимый уехал зарабатывать денежку :( (жуть как по нему скучаю!!!),так что я буду ещё около 2-х месяцев в гордом одиночестве и только сама для себя! Самвоспитание моё зключается в следующем - буду бороться со своей ленью!Правильно говорят некрасивых женщин не бывает,бывают ленивые!Вот я как раз из вторых,НО буду это исправлять! Начнем с того,что мне очень строго нужно отнестись к сладкому(я диабетик с годовалым стажем,но от сладкого отказаться не могу - иногда покупаю себе).Хотела обратиться в клинику Бенехиса,чтоб они мне помогли,но пока придется подождать до след. зарплаты! Значит так:поставлю несколько целей себе на месяц и буду пробовать жить немножко по другому!ПЕРВАЯ - ни грамульки сладкого(за искл. гипоглекемий). ВТОРАЯ - 6 разовое питание!Ем мало,но часто! ТРЕТЬЯ - зарядка + душ утром и пресс + грудь вечером (надо грудь качать и для себя и для мужа! :heart: )ЧЕТВЕРТАЯ - вечером уделять внимание для планирования след. дня (и планировать его по max.,чтоб не так тоскливо было!).Думаю,что пока хватит,если что буду дополнять свой список целей!Ах ну да:ПЯТАЯ - похудеть на 2.5 кг за месяц (сейчас мой вес 60 кг,рост 163 см,идеал для меня - 54кг).Взвешиваться буду каждую неделю.

Тема закрыта
Причина:
";