Ем, что хочу, и худею. Дубль 23432246

автор
мама

Ну что ж, наконец-то появился огромный настрой начать худеть.
Опять начинаю все сначала. За последние 8 месяцев работы, я набрала 6 килограмм…сама…целенаправленно.
Каждый день, переедая, я понимала, что поправляюсь, но ничего не могла с собой поделать. Хоть все это время у меня не было весов, и без них все было понятно, узкие джинсы уже давно не сходились, но я никак не могла остановиться есть лишнее.
В середине октября решила, что хватит, надо что то уже сделать, заказала весы, но целую неделю боялась на них встать, боялась увидеть этот нажранный вес. И в этот понедельник вечером я все же пересилила себя и встала на весы, специально после ужина, в одежде, чтобы не было так страшно увидеть цифры. На весах - 64,5.
Минут 15 после этого я просто сидела и отходила от этой цифры, не могла поверить, что опять все начинать сначала, что наела в итоге так много…
Потом меня резко отпустило, и наконец-то появился этот стимул, снова вернуться к своему весу.
Похудению своему я изменять не буду, буду есть, что хочу, но в коридоре калорийности.
Худеть буду, как после беременности, 6 дней ем 1200-1300 и один день читинг на 1900-2000. Пару недель без спорта, найду сначала свою поддержку, потом скорее всего подключу эллипс.
На весах сегодня 62,7, съедено на 1191ккал
Хотелось бы к НГ скинуть от этого веса хотя бы килограмма 4

автор
мама

Доброе утро. Вес утром 62,3 (-400 со вчера)
Завтрак - 226 ккал

автор
мама

День сегодня прошёл без нарушений, но особо и без движения, тыс 6 где то находила, погода сегодня была не очень, лишний раз выходить на улицу даже не хотелось, поэтому так мало шагов.
Наела сегодня 1245 ккал.
Завтра день на 1900 ккал, но это не значит, что буду весь день что то есть, нет, просто оставляю больше калорий на выходные, потому что по выходным у нас семейные посиделки с фильмами и вкусняхами, завтра скорее всего это будут роллы, и так как день с посиделками я не могу уложить в небольшое количество калорий, на неделе я ем меньше, чтобы в субботу съесть больше, но средненедельная калорийность остаётся нормальной - в пределах 1350-1400, а темп похудения составляет примерно 500г в неделю.
Единственное, ещё ни одни выходные не удавалось держать себя в руках, поэтому немного переживаю за свою силу воли на выходных 😅

автор
мама

Не получилось сегодня наесть на 1900, часа в 3 заказали пиццу с роллами, я так наелась, что весь оставшийся день сытая ходила, вечером только поела винограда, грамм 200, утром были блины с вареньем, ну и все пожалуй…
Вес утром был как и вчера 62,3
Наела сегодня 1650ккал (округлила)
Сейчас встала на весы, завтра привес килограмм точно будет, после роллов у меня обычное явление, буду судить по пятничному весу, сколько ушло за неделю.

автор
мама

Вес сегодня был 63 (+700)
Поела сегодня на 1500 (докинула вчерашние неистраченные калории).
В целом считаю, эти выходные не профукала в плане еды…

автор
мама

Вес сегодня 62,7 (-300)
С началом новой недели всех!!!
Наедено сегодня почти 1150ккал.
Впереди 3 выходных дня, надо делать запас по калориям на случай, если будут какие то посиделки.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";