Начинаю Стройнеть.55 кг .

автор
мама
Екатеринбург

Мне скоро 20 лет , у меня годовалый ребенок и 18 лишних килограм.. Здоровский набор к моему 20 летию...
Плюс еще очень разлагающие факторы , как обожающий муж и желание плотненько покущать ...Но я очень хочу быть стройной. Что б мне стало легко и комфортно , что б вещи сидели хорошо и что б я наконец выглядела на свой возраст :)
Как я набала свой вес... все просто выйдя замуж + беременность , я стала забывать о себе ... Природа не одарила меня такой фигурой ,что можно все кушать и не поправлятся в итоге пошла рожать с весом 89 кг при росте 163....Вес пришол очень незаметно , осознание его было болезненым.потом постепенно ине без усилий за год вес стал 73 кг.Но это очень много.И так стартуем.
-консультация эндокринолога, выписали ( миридия, редуксин или линдаксу по 10 мг)
-взвешивание 73,6

  • регулировка питания .

Первый день. Линдакса отбила аппетит..
но привычка жрать осталась... да клюю с гулькин нос но ЧТО!
за вчерашний день :
-2 бутылочки актимель
-4 ложки супа овошного на курином бульоне.
-6 кружек чая с сахором ( по 2 ложки )
-2 миникруасанчика.... написала и ужаснулась.

Сегодня день второй.

-сыр творожный с укропом 1 ложка

  • 5 креветок королевских с соком лимона
  • салатик из риса ,скумбрии и лука и кукурузы 200 грамм
    -кефир 0.5
  • чай 5 кружек с сахаром.

    надо что то менять ... есть правда не хочется , ем для того что б вес уходил плавно и навсегда ...с завтрешнего дня отменяю у себя сахар .

хочу в феврале 2009 года достичь своего идеала ...у меня все получится

автор
мама
Екатеринбург

Завтрак :
-кофе черный с лимоном +коричневый сахар 3 кусочка

  • бутерброд из сыра творожного черного хлеба и шейки нежирной.
    Обед :
    узбексакая окрошка(огурец,кефир кусок мяса отварного, зелень)- 250 грамм
    ужин :
    кефир

Вот такое меню на сегодня:)) на весах уже
73 кг :))А это минус 600 грамм...за 2 дня!
самочувствие отличное!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера муж притащил вафли домой.. как же я их хотела.. но вечером я их не стала . вообщем я умничка.. зато сегодня утречком я обнаружила на весах минус 250 грамм и я решила наградить себя вафельками с чаем на завтрак :))

вообщем : Вес 72 кг 750 грамм ,состояние -Отличное ! Мне кажется что обьемы уходят , ребра прощупываются и вообще .есть как и раньше не хочется :)

Меню на сегодня.
Чай зеленый с сахаром коричневым + вафельки
обед активия.
ужин - кефир 1%....

это те продукты которые именно хочется и можется кушать ...эх пожелайте мне удачи :)

автор
мама
Екатеринбург

А сегодня СУББОТА!
и что вы думаете ....да я не отстаю от всех я развязалась с диетой...
Весы сегодня 72, 1 отлично !
что я ела. 200 мл молочного коктеля, кусок мяса типа шашлык и куча всякого алкоголя.....да я такой сякой человек... но ругать себя не буду...ибо мне себя ргать лень !

автор
мама
Екатеринбург

утро ...во рту кака в голове бобо....на весах 72,9.....напилась значит вчера на 800 лишних грамм.. что и трбовалось доказать алкоголь и диета не совместимы..с новыми силами продолжаю эпопею дальше.
Меню.
Макароны с сыром + кофе с лимоном

  • активия
    кефир 1%
автор
мама
Екатеринбург

вес 73,1.. жду когда ж наконец уедут гости .. не могу не есть рядом с ними .... :( :( :(

Тема закрыта
Причина:
";