Может дневник поможет

автор

Попробую себя контролировать, Сколько уже можно пытаться с 2014 года то одно то другое, то вес стоит месяц ждала, сколько можно сорвалась + 10 кг. Потом уже несколько лет ждала когда вес сдвинется с 101 кг, сходила к врачу в 2020 году сдала анализы назначали сиафор для похудения, не помог , бросила пить его через год в том же весе 101 кг. после очередного срыва (срыв это когда забиваю на все не считаю не слежу что ем) до 107 кг за 10 дней набрала я почему то не расстроилась сдвинулся же хоть и не вту сторону, решила что вода, но не тут то было зависла 107 до осени 2022 я опять забила на все и на весах 110, после нового года 117 это уже предел , я с такого веса худела в 2013 году с начала сентября до 31 декабря я сбросила вес до 87 кг.

автор

Сегодня как то так. Без прогулок, дождь.

автор

Сегодня вес 113,5. Неделю назад делала разгрузку на твороге итог -1,700. Всю неделю вес + - стоит. Как же трудно мне с 113 и 106 с этих цифр спрыгнуть очень трудно цифры как заколдованные. Еще вода не как не сходит иза любой добавки соли отек, уже покупные котлеты не просто на пару, а варю в сковороде в воде вместо масла чтоб лишняя соль вышла.

автор

Сегодня как то так. Без прогулок, дождь.

автор

Сегодня как то так

автор

Сегодня как то так, отеки на ногах хоть вообще не ходить гулять.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";