Отказ от сладкого, молочного и сдобы

мама
Екатеринбург

Обычно женщины к лету худеют, я же буду худеть к осени. ПП и отказ от сахара, молочки и белой муки. Пока срок месяц. Возможно продлю. Будут ежедневные взвешивания и по понедельникам замеры. Исходные данные: рост 165, вес 61,6 . Стремлюсь к 57 кг.
Замеры:
ОГ- 92
ОТ- 78
ОБ- 98
Дневник решила вести для самоорганизации, чтобы не было срывов.

мама
Екатеринбург

Сегодня вес 61,2 кг.
Вчера на завтрак была глазунья из 2х яиц. На обед роллы в честь праздника)) на ужин съела один помидор и хлебец. Выпила 2 л воды за день

мама
Екатеринбург

Вес 61.2 кг.
На завтрак хлебцы с паштетом, обед пропустила, на ужин курица, запечённая в духовке, с молодым картофелем в кожуре.
И ещё важный момент: я принимаю нейролептик от панических атак, а он , как оказалось, влияет на вес. Теперь боюсь, что грандиозных результатов не будет(((

мама
Екатеринбург

Вес 60,7 кг.
На завтрак хлебцы с паштетом
На обед борщ, ужин пропустила. Съела горсть винограда

мама
Екатеринбург

Вес 60 кг ровно
На завтрак хлебцы с паштетом. Часов в 16.00 еле выпихнула в себя курицу. Весь день из-за таблеток тошнило, аппетита не было.

мама
Екатеринбург

Вес 59.8 кг
На завтрак глазунья из 2 яиц, обед пропустила, на ужин паста с беконом

мама
Екатеринбург

59,5 кг
На завтрак неизменные хлебцы с паштетом))
Обед пропустила, на ужин домашняя шаурма с курицей и свежими овощами

мама
Екатеринбург

Вес 59.4 кг
На завтрак половинка шаурмы, обед пропустила, на ужин 2 чебурека съела, поэтому такой маленький отвес)) но не удержалась)

мама
Екатеринбург

Вес 59.7 кг
Вчера у меня был день неПП, но сахара, сдобы не было.
На завтрак 1 сосиска с хлебцем, на обед 5 домашних пельменей, на ужин крабовый салат. Плюс 2 банана в течении дня

мама
Екатеринбург

Вес 60,4 кг (+700)
Выходные не прошли даром))) праздновала ДР, но здесь большая доля отеков, т.к. был алкоголь

мама
Екатеринбург

Вес 60,4 кг (+-0)
На завтрак глазунья, на обед вареники с картошкой, на ужин банан

мама
Екатеринбург

Вес 60.4 кг
И замеры, которые должна была в понедельник сделать:
ОГ-92
ОТ-75 (-3 см)
ОБ-95 (-3 см)
По объемам неплохо, а вес застопорился. Грешу на таблетки, с начала недели увеличение дозировки

В этой теме создавать сообщения может только автор
";