72 Ужас!!! Хочу 60кг.

мама
Москва

Утром начинаю новую жизнь! К Новому Году должна быть стройной!!!
Сегодня мой вес 72 кг при росте 172 см.
Посмотрю, каких результатов я смогу достичь. 12 кг за 40 дней это не шутка.

мама
Москва

Итак, сегодня седьмой день моего похудания.
22.11.08
10-00 Завтрак - пилюлька (Меридиа) и стакан структурированной воды.
11-00 Чашка кофе с сахаром и сигаретой.
(что-то мало кофе... еще одна чашка и сигарета)
12-00 легкое головокружение, хотя ничего особенного... бывало такое и раньше. сигарета. (как бы бросить ещё и курить?) спать хочется жуть, и это после двух чашек-то кофе?
12-15 прилив сил. Чем бы заняться? Диета диетой, а ребенка кормить надо. (приготовила обед, наелась запахами, аж плохо)
12-50 Жуть, как хочется пить. стакан структурированной воды залпом. Уф
13-15 снова стакан воды
16-20 Есть хочется, немогу! съела маленькую тарелку тушеной капусты. Довольная осталась, но с чувством вины, нужно было сгрызть морковку.
Вечер прошел на ура, больше есть не хотелось. Накупида себе чая с шиповником, говорят восстанавливает обмен веществ. Вкуснятина оказалась, особенно с медом!

23.11.08
На завтрак пилюлька (Меридиа) и стакан структурированной воды.
В обед половничек борща. (ну никак не могу я без него) Ну надо же ... хватило половника, наелась.
Каждый час по стакану или половины стакана воды.
20-00 аппетит разыгрался зверский, морковку сточила мигом!

24.11.08
Как обычно утром пилюлька.
Дочка попросила приготовить спагетти с гуляшом куриным. Меня аж передернуло, обожаю гуляш, как же быть? Прекрасно себя знаю, что не устою... и не устояла на обед закатили пир, правда я положила себе совсем чуть-чуть, что бы совесть не замучила.
На ужин натерла себе морковку, чуть позже яблоко слопала и стакан кефира.

25.11.08
Завтрак- пилюлька с водой.
Обед кефир, яблоки, курага. (вернее не только на обед, весь день просидела на яблочках)
Воды совсем не хочется, надоела. Теперь только чай пью из шиповника! Мммм.. вкусно!

26.11.08
Пилюлька утром (святое)
Снова кефирно-яблочная диета на весь день.
Все жду побочные действия от Меридии (а нету!!!! %) )
Решила взвесится, страшно. По вещам чувствую, объемы не уменьшаются. Неужели не похудею?
Ан нет, вес стал 71.600. Дааа.... не много скинула, ну ничего. Я же только начала, не бывает такого, что бы за 3-4 дня скинуть всё сказу. Вес же набирался медленно, но верно. Значит и уходить будет не сразу.

27.11.08
Где там моя пилюлька? Готово! :)
За кефиром лень идти, есть курага и чернослив. Ура! На целый день хватит.
А на ужин яблочко. Ах, да про чай совсем забыла! Пью шиповник с медом и лимоном.

28.11.08
Сегодня как обычно завтрак из пилюльки с водой.
Сейчас пять вечера, а есть вообще не хочеся. Встала на весы - 70 ровно!
Так держать! Вперед, за стройностью!
Все, пошла чайку сделаю с шиповничком!

мама
Москва

Сегодня 18-ый день на пути к стройности. Минус очередные 2 кг. Честно говоря, я даже сомневалась, что весы будут показывать меньше чем 70! Оказалось могут, я глазам не верила, думала, что за эту магическую цифру стрелка не сползет. Летаю на крыльях, ощущение такое, что скоро моя жизнь очень сильно изменится. Незнаю как, но я чувствую это, и впредкушаю.
Теперь о диете. Каюсь 3 дня лопала вкусности. Сначала тортики на свадьбе у любимой подруги, потом шашлычки на даче друзей по поводу дня рождения одного из них, и .... ох как мне стыдно ...пиццу! Гости приехали привезли такую огромную %O ! Ну не выкидывать же.
А в основном придерживаюсь той же диеты, что и раньше. Правда кефир не пью, совсем не пью, просто не могу больше! И видеть его тоже не могу! фиии... :(

Тема закрыта
Причина:
";