посоветоваться с бывалыми и красивыми

автор
мама
Екатеринбург

вобщем я сейчас худею меня постоянно терзают вопросы все ли я делаю так как надо и переборщить не хочется но и нагрузки преуменьшать неохота
посоветуйте и скажите все ли я делаю правильно
во первых у меня режим
встаю, ем и ложусь практически в одно и то же время (иногда бывают послабления но не более чем лечь позже обычного в субботу допустим)
утро начинается с беговой дорожки на которую не могу выделить более десяти минут, потом 15-20 минут бодифлекс
завтракаю творогом
ем четыре раза в день маленькими порциями
ем предпочтительно овощи мясо рыбу все отварное либо тушеное еще люблю орехи и тыквенные семечки)) пью много правильного зеленого чая окло двух литров в день и просто воду тоже около двух литров
совесем не ем сладкое и мучное не пью пиво соки крепкий алкоголь
в выходные пью вино сухое белое бывает да
вечером и в выходные гуляю или просто хожу много пешком....получается где то 11-12 часов в неделю
темпы похудения сейчас где то около 4,5 - 5 кг в месяц но думаю что они замедлиться скоро должны

можно ли еще что то добавить или что то поменять в рационе и нагрузках?

просто посетитель
Екатеринбург

можно нагрузок добавить по мере замедления темпов - в зал например пойти или дома заниматься ещё и по вечерам

мать Чемпионов
Екатеринбург

тренажёрку можно добавить

автор
мама
Екатеринбург

я понимаю что звучит как отговорки но вечером времени просто нет(( я ложусь в девять-пол-десятого а нужно дочери время уделить и мужу...мы вместе гуляем и я вроде как это подразумеваю под физнагрузкой))

или это все таки отговорки? %)

Екатеринбург

Суматоха, а какой у тебя сейчас вес? Я болею за тебя и переживаю, темпы впечатляют! Очень интересно

мама
Екатеринбург

Суматоха
пью много правильного зеленого чая окло двух литров в день

ИМХО много - кальций вымывает.

автор
мама
Екатеринбург

красавица
тренажёрку можно добавить

аэробную или анаэробную?
или все вместе?

автор
мама
Екатеринбург

ромашка222
Суматоха, а какой у тебя сейчас вес?

ох я в теме не стала указывать и здесь пожалуй пока воздержусь)) мне если честно не то что перед чужими людьми мне перед собой неудобно

Лампа
ИМХО много - кальций вымывает. я ем каждый день творог плюс витамины
может можно компенсировать кальцем орально?))

Екатеринбург

Ну тогда хоть в дневнике укажи вес, правда интересно, я во много глядя на тебя передприняла свою похудельную эпопею (пока результат небльшой, но главное настрой)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Суматоха
я ем каждый день творог плюс витамины
может можно компенсировать кальцем орально?))

да

мама
Екатеринбург

На самом деле, чая стока низя, все хорошо вмеру. Не менее 2хлитров надо выпиваь просто чистой воды, чай в этот объем не входит:) Орехи и тыквенные семечки, особенно если поджареные - оооочень много ккал. Если без них совсем никак, то лучше совсем чуток, хотяэто такая зараза - если в рот попала, остановиться трудно, поэтому лучше е есть вообще. НУ и по-возможности изыскивать время для тренировок более полноценных, тут уже сказали:) А в остальном все правильно. Удачи!

мама
Екатеринбург

Суматоха, какая вы молодец!!! Завидую белой завистью. На мой взгляд режим для похудения идеальный. Темп действительно скоро снизится, но главное не отчаитваться и не сдаваться. какое-то время вес будет стоять на месте, а потом резко пойдет вниз. По себе знаю. Давно только это было, к сожалению... Щас бы мне такой настрой... А вам удачи!!!

мама
Екатеринбург

Наташа,а сколько вес был и сколько стало на сегодня?чет в дневнике похудения не увидела,просмотрела может
в общем результат в студию плиз :)
не стесняйтесь

Тема закрыта
Причина:
";