Больная тема

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! SOS!!!!!! Скоро НГ а я не могу избавиться от лишнего жирка на ляжках. Дело в том что, я родила 5 месяцев назад, за время беременности набрала 30 кг. ( встала на учет весила 49кг....пошла рожать 80кг. %) Сейчас по истечение 5 месяцев я похудела на 21 кг......сейчас мой вес 59кг......сижу на диете.......живот и попа худеет, а вот ляжки нет. что делать????? :(

мать Чемпионов
Екатеринбург

Kseny_ks86
живот и попа худеет, а вот ляжки нет. что делать?????

бегать, бегать и ещё раз бегать. Не менее получаса каждый день :)

мама
Екатеринбург

красавица
бегать, бегать и ещё раз бегать

а если быстро ходить? поможет? че-т у меня идея возникла часть пути на работу пешком делать, быстрым шагом

мать Чемпионов
Екатеринбург

Kisena
а если быстро ходить?

от бега -результат быстрее
ходить тоже хорошо, но дольше

автор
мама
Екатеринбург

Да я вот тоже думаю что нужно в тренажерный записаться. Я слышала, что диетологи советуют самых 2 лучщих упражнения для женщин: это беговая дорожка и велотренажер я готова по часу потеть в тренажерки чтоб помогло. Очень хочеться вернуться к своим 49-50 %)

просто посетитель
Екатеринбург

Наташ, не надо так сразу! Бег для подготовленых людей.
Быстрая хотьба по часу в день, лучше натощак, выпив стакан воды. Я еще кремом антицеллюлитным мазалась перед этим. а потом на массаж, или сама костяшками пальцев до красноты ноги терла. Потом 2 часа ничего не есть жирного, мучного, сладкого, лучше салат овощной. Таять на глазах будете.

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Упражнения для ног

Диеты и Фитнес > Упражнения для похудения > Упражнения для ног >

Жир, как правило, прежде всего откладывается на бедрах. Поэтому постарайтесь заменить жирную пищу на рыбу и постную курицу, ешьте поменьше жаренных блюд и не увлекайтесь высококалорийным сыром.

Упражнения.
Чтобы сделать ноги стройными, надо заставить работать отводящие и приводящие мышцы. Лучше всего это сделать посредством ходьбы, бега и секса. Если же вы не можете оторваться от экрана телевизора, все равно не теряйте времени даром - сжимайте лодыжками деванные подушки. А во время рекламной паузы постарайтесь выполнить следующее упражнение: лягте на коврик, повернитесь на левый бок, упритесь локтем левой руки в пол; ладонью правой руки тоже упритесь в пол перед собой - для равновесия. Поднимите и опустите правую ногу 10 раз, перевернитесь на другой бок и повторите упражнение.

http://www.dieto.ru/upr/1068.html

Тема закрыта
Причина:
";