А кто нибудь советовался в врачем о вреде таблеток для похудания?

автор
мама
Екатеринбург

Или результат любым путем важнее,потому,что мой диетолог говорит,что хронические заболевания обеспечены!

мама
Екатеринбург

Я ходила в клинику Евгения Бенихиса, там рассказали про механизм ежйствия этих таблеток, так не захочется

папа
Хабаровск

а кто буджет есть эти таблетки? ;) в здравом уме и твёрдой памяти то... :)

автор
мама
Екатеринбург

А что делать мне,безвольному в этом смысле человеку,любящему покушать,а копится все как на дрожжах,и именно на поясе!

просто посетитель
Екатеринбург

пробывала таблетки меридиа,мне не помогли,хотя многие говорят кушать не охо,может я не правильная? %)

мама
Екатеринбург

Vika1982
А что делать мне,безвольному в этом смысле человеку,любящему покушать,а копится все как на дрожжах,и именно на поясе!

А к психологу? Тренировать силу воли и снимать патологическую зависимость от еды?
Я тащусь прямо, типично бабский подход - что бы такое съесть, чтобы похудеть? :D
В соседней темке мамочка тоже жалуется - ребенок капризный, избалованный, какие травки попить, чтобы не было истерик? Дык блин воспитывать надо ,чтобы не было истерик!
И у вас здесь такая же проблема, очень похоже. Чтоб ничего не делать, раз - таблеточку - и все чики-пуки! ;)

ведь понимаете же, что просто так ничего не бывает.

Vika1982
мой диетолог говорит,что хронические заболевания обеспечены

вот именно

мама
Екатеринбург

Таблетки бывают разные...есть которые не стоит, а есть относительно безвредные....но если всего не менять то почти безэффекта, нуна всё в комплексе....

мама
Екатеринбург

ну не знаю, не знаю. Меридиа, например, советуют эндокринологи. НО, после консультации и сдачи всех анализов. Вплоть до того, что Меридиа не пойдет тем, кто не склонен к депрессии. Вы можете и не знать ,что Вы к ней склонны. Поэтому Меридиа рекомендуют принимать только после консультации с психологом и прохождения определенных тестов. Во всяком случае, в мед. центре, где я работаю, гинеколог-эндокринолог выписывает эти таблетки, но естественно не всем ))

мама

Для меня, например, результат важнее! В 20 лет при росте 162см весить 90кг - это ужасно! А вообще надо было во время беременности не отжираться (я про себя)!

мама
Екатеринбург

У всех разный организм. У меня есть несколько знакомых, которые во время беременности набрали по 25 - 30 кг, но после беременности во время кормления они сами ушли. А вот у меня наоборото во время кормления тольо прибавились. В любом случае похудение нужно начинать с похода к эндокринологу - он скажет какие гормоны сдать, и уже от этого прыгать.

автор
мама
Екатеринбург

У меня так то лишних 5 кг,не много вроде (170-62),их очень трудно убрать если еще грудью кормишь уже 2.3,обмен в-в нарушен наверное.

Тема закрыта
Причина:
";