хороший эндокринолог

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!!!
Девочки, есть в нашем городе хороший эндокринолог???
Во время беременности проходила общее обследование, был обнаружен нетоксический одноузловый зоб... но как то напомнила мне эта клиника разводилово...эндокринолог рекламирует узста, узист-эндокринолога...т.е. "вы пройдите туда, у нас отличный эндокринолог...и на оборот" ..услуги у них не из дешовых.
Мой врач сказал что на беременность не повлияет, но после- лучше ещё раз обследоваться.
И вот уже год как я блогополучно родила...НО!!! у меня проблеммы с весом. Т.е. я не заморачивалас пока кормила грудью...2 месяца назад молоко закончилось. Я решила заняться собой, т.е. спорт нагузки, рациональное питание...не ем после 18-00 и т.д...до родов, я на таком режиме потеряла бы уже весь свой лишний вес. Сегодня- вес стоит. больше того, иногода я прибавляю по 200 гр...а потреять нужно около 14 кг..Боюсь дело в гормонах. Прошу совета...в смысле рекомендации вречей :(

мама
Екатеринбург

в 40-ой больнице все эндокринологи отличные, особенно Сентюрина, но к ней фиг попадешь

автор
мама
Екатеринбург

спасибо :rose:
есть выход на 40-ю :)

мама
Екатеринбург

anestez
особенно Сентюрина, но к ней фиг попадешь

+100,
а еще в Диагностике 2000 Дрометр - хороший доктор - у него наблюдаюсь уже 5 лет.

мама
Екатеринбург

текиLLа
я не заморачивалас пока кормила грудью

и я тоже поправилась после того как ГВ бросили, просто все витаминчики и колории стали не выходить с молоком, а оставаться маме. со временем вес пришел в норму.
а на счет "разводилово " врачей- эндокр. - наблюдались у двух разных- оба конкретно направляли на узи и на анализы в принципиально разные клиники и принципиально отрицали результаты "негодных" им клиник, я шла в ту, которая ближе к дому( с ребенком удобнее) ...однажды сделали ан.гормонов дважды в разных центрах,результат -один в один...

мама
Екатеринбург

точно такая же проблема и уменя)) кормить тоже закочила 2 месяца назад. вчера беседовала с доктором гинекологом и она сказала, что вполне нормальная реакция организма. надо уменьшать порции, а потом организм перестроится...

R-E-G-I

а как скоро у вас вес восстановился?

мама
Екатеринбург

Дашо

я к тому же и высыпаться начала( а то всю ночь тит сосали), скидывала где-то в течении года по-немногу

просто посетитель
Екатеринбург

mamaT
а еще в Диагностике 2000 Дрометр - хороший доктор - у него наблюдаюсь уже 5 лет.

  • многа
Екатеринбург

Вчера ходила к Чукреевой в Гармонию. Первое впечатление очень хорошее. Повторно к ней же и пойду. Поищите поиском, может найдете про нее что.

Тема закрыта
Причина:
";