как бороться с целлюлитом?

автор
хочу стать мамой
Краматорск

привет всем у меня целлюлит кто как борется расскажите слышала помогает крем из серии 3дня 3см зеленый чай

ку-ку

кофейные скрабы 2 варианта: кофейная гуща и немного кефира, свежий молотый кофе поверх геля для душа. затем любой крем, можно антицеллюлитный.
обертывания: косметическая глина, 5 капель лимонного масла, 1 ст.ложка корицы, намазать на час, обмотать пленкой. делать через день. если будет жечь - смываете, лимонного масла больше 5 капель нельзя. результаты очень быстро увидите

автор
хочу стать мамой
Краматорск

спасибо аглина какая должна быть?

хочу стать мамой
Псков

я
косметическая глина, 5 капель лимонного масла, 1 ст.ложка корицы, намазать на час, обмотать пленкой. делать через день. если будет жечь - смываете, лимонного масла больше 5 капель нельзя. результаты очень быстро увидите

Вот эта маска - вещь хорошая. Кожа обалденная после нее, и результат виден. только вот одно предупреждение, за счет эфирного масла происходит отбеливание кожи, так что в солярий желательна на следующий день не ходить, чтобы ожега не получить. Да и еще, для лучшего эффекта обмотайтесь пледом, например, или чем-нибудь шерстяным

SVETA @_@
спасибо аглина какая должна быть?

а глину черную или серой она еще называется.

мама
Екатеринбург

SVETA @_@
как бороться с целлюлитом?

Борюсь с целлюлитом по книге"Система-60"
1/кофейный скраб на проблемные зоны.
2.крем с растворенной в нем таблеткой мумие.
Эффект заметен :) .

мама
Екатеринбург

Марин@
Борюсь с целлюлитом по книге"Система-60"
1/кофейный скраб на проблемные зоны.
2.крем с растворенной в нем таблеткой мумие.
Эффект заметен .

плюсом добавлю ещё - обвёртывания. В инете, на одном сайте нашла много разных вариантов на любой вкус и цвет

мама
Екатеринбург

Еще медовый массаж можно попробовать. Только лучше, чтоб его кто-то тебе делал. Не сказать, что процедура безболезненная.

мама
Екатеринбург

Массажный атицеллюлитный аромабальзам

Целлюлит – это специфическое отложение жира под кожей на отдельных участках тела. Многие борются с этой проблемой с помощью разных кремов, гелей и т.д. Я же предлагаю вам воспользоваться аромамаслами.

На 30 мл. (2 ст.л.) масла сладкого миндаля, взятого за основу, добавить 2-3 кап. Одного из эфирных масел цитрусовых (бергамот, лимон, грейпфрут), по 2 кап. Эфирных масел герани, пачули, розмарина. В начале применения общие количество антицеллюлитных эфирных масел должно быть не более 8-10 кап. В течение двух недель постепенно увеличить это количество в 2 раза. Приготовленную смесь храните плотно закрытую в темном флаконе в прохладном месте.

мама
Москва

С помощью специальных банок вакумный массаж очень эффективно помогает, очень больно , синяки остаются, но результат есть.

мама
Екатеринбург

Роса
С помощью специальных банок вакумный массаж очень эффективно помогает, очень больно , синяки остаются, но результат есть.

угу, только риск варикоза очень большой-синяки могут на всю жизнь остаться

мама
Москва

обьясните причем здесь варикоз? не вижу связи, но я в медицыне профан полный))) у меня синяки все сошли)))

мама
Екатеринбург

Роса
С помощью специальных банок вакумный массаж очень эффективно помогает, очень больно , синяки остаются, но результат есть.

мама
Екатеринбург

Роса
С помощью специальных банок вакумный массаж очень эффективно помогает, очень больно , синяки остаются, но результат есть

не так уж и больно. привыкаешь достаточно быстро, синяки тоже индивидуально. а эффект действительно хороший.

мама
Москва

Мне муж массаж банками делает -видимо мстит за что-то отсюда и больно и синяки :D

мама
Екатеринбург

Роса
Мне муж массаж банками делает -видимо мстит за что-то отсюда и больно и синяки

:)
А я как-то своему сделала, а то он не понимал, че я корчусь, когда в бане банкой по пузу вожу?! Теперь молчит.

мама
Москва

я
кофейные скрабы 2 варианта: кофейная гуща и немного кефира, свежий молотый кофе поверх геля для душа. затем любой крем, можно антицеллюлитный.
обертывания: косметическая глина, 5 капель лимонного масла, 1 ст.ложка корицы, намазать на час, обмотать пленкой. делать через день. если будет жечь - смываете, лимонного масла больше 5 капель нельзя. результаты очень быстро увидите

Решила не начинать новую темку, а поднять эту.
Девушки, подскажите кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?
Где продается лимонное эфирное масло?
И что за косметическая глина? где её взять?

мама
Екатеринбург

Нюшычка
Где продается лимонное эфирное масло?
И что за косметическая глина? где её взять?

Все это можно в аптеке купить. Масло от 50 р., глина еще дешевле.

мама
Екатеринбург

я пользуюсь кремом ROC+ антицеллюлитный массаж ручной

мне тут еще насоветовали подводный массаж...синяков нет а эффекто очень заметный...вот отойду от ручного массажа пойду на подводный))

мама
Екатеринбург

как часто применяеть крем с мумие? подскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Нюшычка
Девушки, подскажите кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?
Где продается лимонное эфирное масло?
И что за косметическая глина? где её взять?

1) серия "фитнес"хвалят . не дорого . но качественно
2)масло разные в аптеке продают от 30 руб пузырьки
3) глина также в аптеке продаёться . бывает чёрная . голубая....берите любую. но можно начать с чёрной

lenka06
как часто применяеть крем с мумие? подскажите пожалуйста

по идее каждый день . после кофейного скраба

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой девочки какие Вы молодцы все, столько советов дельных :love:
у меня целлюлит на начальной, первичной стадии, так что завтра бегом в аптеку, за снадобьями разными, а через месяц на массажбанками и мёдом :) А ЧТО СЕРЬЁЗНО МОГУТ СИНЯКИ НЕ СОЙТИ? %O %O %O
А ещё + я на диете, а также прес качаю и обруч кручу, так что к лету буду конфетка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати где ещё плёнка прозрачная продаёться? Которой обматываться нуна :)

мама
Екатеринбург

Суматоха
мне тут еще насоветовали подводный массаж...

рассказывайте...что и как :) .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Minka

и я мониторю

мама
Екатеринбург

Снегирь
Еще медовый массаж можно попробовать не всем больно этот масаж делать его надо еще с ручным чередовать и с баночным, я делаю, такой массаж, эффект есть + уходит ок 2-3 см в зависимости от фигуры, может и больше, ах да еще обертывание пленкой и под него масочку кора, ооочень хорошо помогает

Бестия@
А ЧТО СЕРЬЁЗНО МОГУТ СИНЯКИ НЕ СОЙТИ?
синяки бывают но быстро проходят ) это еще от разогрева зависит

Нюшычка
Девушки, подскажите кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?

я пользуюсь КОРа и еще какой то из сери баня и сауна он так прогревате что руки порой еле терпят у меня, и заворачиватся в него потом можно тоже
если что пишите спрашивайте может еще что вспомню )

мама
Екатеринбург

Vanilla
угу, только риск варикоза очень большой-синяки могут на всю жизнь остаться

Роса
обьясните причем здесь варикоз? не вижу связи, но я в медицыне профан полный))) у меня синяки все сошли)))

ну вот ответ на мед.сайте

банки
Вопрос
пользомогут ли селиконовые банки от целлюлита справоцировать развитие капилярной сетки или разрыв капиляров.Можно ли ваться банками если капилярная сетка уже есть
Ответ
Отвечает: Невольских Алексей Алексеевич

Здравствуйте, Натали. В литературе описываются случаи возникновения сосудистых "сеточек" после удара. Аналогичный механизм может иметь место и при травме, наносимой во время баночного массажа. При этом важно понять, что как таковой баночный массаж при наличии "сеточек" не противопоказан, но появление новых сосудиков возможно. Баночный массаж может сопровождаться образованием гематом, что связано с "разрывом" мелких сосудиков. Это его побочный эффект, но никаких серьезных последствий он не несет. Всего вам доброго.

про медовый та же история

Тема закрыта
Причина:
";