Блкатор калорий Фаза 2. Кто употреблял?

автор
мама
Екатеринбург

Пила Ксеникал для похудения, он жиры выводит из организма, худела очень хорошо. Пила 6 месяцев. Только минус у него один: с жирми и витамины некоторые выводятся, которые не восполнишь искуственно. %) Поэтому наступала слабость и сонливость страшная....Прочитала про Фаза2 , что не дает ращепляться сложным углеводам, и они выводятся из организма. Интересно, на сколько это эффективно? Кто пил, поделитесь впечатлениями. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Rodina
Блкатор калорий Фаза 2

А можно сказать,скока стоит?

автор
мама
Екатеринбург

Стоит в интернет-аптеке что-то около 500 р... но на сколько хватает упакови не знаю... Ксеникал пила по 1 упаковке 21 капсула в месяц 800 р.

просто посетитель
Екатеринбург

Rodina
Ксеникал

А насколько похудели? Я пила турбослим(день+ночь),похудела с 69 до 60,в течении 3 мес

автор
мама
Екатеринбург

за 6 мес 10 кг... Но тут читала про турбослим, что пустышка.. вот странно, кому как поподет.. %)

просто посетитель
Екатеринбург

Rodina
за 6 мес 10 кг...

А результат долго держался? Я уже 6 мес не пила турбослим,поправилась на 2 кг...

Екатеринбург

Мама пила блокатор калорий, ей не помог вообще, но может быть потому что расслабилась, раз типа пью блокатор, то можно кушать больше. А ксеникал разве не вредно пить?

Екатеринбург

А от чего вообще в восторге? Ну кроме стандартного совета не есть)))

Екатеринбург

Elfa
Пусть говорят, что это мышцы, но на весах-то кило прибавляются!

А Вы не в килограммах, а в сантиметрах попробуйте результат измерять. ;)

папа
Хабаровск

Elfa
Да и заниматься им надо постоянно...

А постоянно пить всякую химию легче? ;)

Екатеринбург

Черное Дерево
А Вы не в килограммах, а в сантиметрах попробуйте результат измерять. ;)

Пробовала - и сантиметры нарастают и вес стоит... :(

Elfa
Лучший способ похудеть - не жрать

Тоже не всегда срабатывает... :(

мама
Екатеринбург

Я пробывала, результата не заметила, блакатар калорий фаза 2 не дает талстеть, но я не похудела.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2009 в 15:14

Тема закрыта
Причина:
";