лишний вес?..поделитесь..))

автор
мама
Екатеринбург

милые толстушечки....вот мне бы ваши проблемы...где вес брали??? там ещё раздают?)) не смешно конечно..но и мне рыдать охота...свои 45 кг. при росте 161. скрываю под одеждой....флюорография отдыхает с моим анфас в полный рост...может тож диету какуюнить попробовать?

мама
Екатеринбург

бери мой :)
а если серьезно, есть спец.диеты для набора веса и наращивания мышечной массы. в инете поищи.

автор
мама
Екатеринбург

искала..натыкалась тока на всяческие химикаты для качков....и всяческие упражнения. типа фитнесс...я от всего этого тока сохну...не хотят мои кости дружить с мясом)).....ела много и всё..не толстела...ела мало......желудок чуть не умер....по эндокрийной системе всё в норме. анализы сдавала...а так хотела гормонами полечиться...

просто посетитель

я вылечилась гормонами! :) при том, что у меня было 45 кг при росте 171! так что считайте, что вам повезло! :)

автор
мама
Екатеринбург

устроит?
конешн..туда и надо!!!

Carta Blanshe

какими? советовалась с врачом??? и сколько сейчас твой вес??? я. честно уже устала...ветром не сносит...но вот сил катастрофически не хватает..постоянно устаю...

автор
мама
Екатеринбург

был период когда я немного поправилась..но почему то не так как все..обычно то ведь попа толстеет потом ноги...потом пузо...и всё остальное....у меня поправилось тока лицо..можете себе представить такого головастика))))

Тема закрыта
Причина:
";