про женщин вообще и худеющих в частности ;)

автор
мама
Екатеринбург

Я жизнь опять сначала начинаю,
Сегодня напораньше заведу будильник,
Я скоро буду как газель худая,
А щас - опустошаю холодильник .
И чтоб Судьбу встречать вооруженной -
Начну сегодня делать процедуры,
Составлю график упражнений напряженный-
Для явной пользы тела и фигуры.
И подойдя к огромному зерцАлу,
Размажу по лицу сметаны банку,
Добавлю масло и желток яйцОвый,
И в порошок растертую поганку.
Уфф, эпиляция - процесс не из приятных ,
Но рвение мое - весьма похвально:
Я представляю отраженье глаз прохожих

В ножной поверхности ,умытой и зеркальной.
О боже, боже….как же я устала!
Напрасные усилья надоели!!!%))
Я взвою криком горного марала,
На нОги уронив себе гантели.
На бёдрах застегну свою обнову:
Все руки от усилий онемели…

Н-даа….похудевшая костлявая корова

Совсем не лучшее подобие газели %)))

мама
Екатеринбург

предлагаю в качестве гимна клуба худеющих) слоган уже есть (предложенный львой)

автор
мама
Екатеринбург

забирайте :))) текст не мой :)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин, а кто урожден изначально Коровой - тем что - пойти и сразу повесится, чтоли? Раз ведь все равно газелью не станешь... :( Так достало всю жизнь бится об стенку и отвоевывать сантиметры и килограммы - и все ради чего - чтобы к своему возрасту осознать что меньше 66 кг ты никогда не весила, и дольше 1 месяца это не продолжалось, и то этого удавалось долбится два раза в жизни - голоданием в течение 20 дней и на фоне искусственно вызванной менопаузы. сразу же по окончанию которой, слезв с лекарств я набрала 6 кг за 4 недели?... Пойду побьюсь головой об стенку Надоело!... мама, роди меня обратно, за что все это?....

мама
Екатеринбург

Уважаемая урожденная Корова! откуда такой пессимизм вот сматрите сами скока на этом же форуме урожденных газелей которые ну просто мечтают хоть на некотрое врем япобыть Коровами ей богу не стоит так расстраиваться и биться об стену:) явот промежуточный вариант так сказать гибрид) а гибридам вообще непросто не свете6)

автор
мама
Екатеринбург

эй, вы чего??? :agree:
ващето на такой эффект я не расчитывала, думала повеселить людей. что-то вам надо делать с чувством юмора...
забавный стишок, причем не только про похудение, если вы его прочитали полностью, конечно...

Екатеринбург

Зачем вешаться то? и головой биться? От этого не худеют. От этого помирают.

Живите как есть, как говорится люди всякие нужны. полюбите себя для начала.

мама
Екатеринбург

Знаете.. сижу вот я со своими 70 кг и думаю.. а оно мне надо худеть? Нафига? Яе меня ребенок буит лучше любить или мужики штабелями начнут скалываться? Хм.. Вот ответьте на ентот вопрос мне, плиз:)

автор
мама
Екатеринбург

Астра

ИМХА, если вам самой этого хочется и чувствуешь себя не очень комфортно, то худеть надо (вопросы похудения по медицинским показаниям я не рассматриваю, это не ваш случай как мне кажется) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сорри, накатило :( Слишком уж жизненно, так скзать. Стараешся, стараешся, годы идут, а идеал, да что там идеал, хотя бы жалкое подобие газели так и остается ааабсолютно недостижимым. У меня в юности была несбыточная мечта - чтобы я была стройная и красивая дурочка. :) Да можно и не слишком красивой быть - сейчас на лицо гораздо меньше внимания, чем на фигуру обращают. Мне почему то казалось что это все что надо чтобы быть счастливой - быть стройной и дурочкой, таким всегда везет. А осталась такой какая есть - пусть и с симпатичным (как я считаю) лицом, и со всеми моими красными дипломами, но тоооолстая и несчастная Корова

мама
Екатеринбург

Круглик
вопросы похудения по медицинским показаниям

ой, в тему почти прикол.. Мне врачи посоветовали больше не худеть.. Потому как полтора года назад худую операцией пугали, а щас все нормально:D Вот и не знаю чего делать:)

бабушка
Екатеринбург

Любить себя такой,какая есть.!!!И окружающие вас тоже полюбят такую.....А если всем говорить-я корова,принимать будут соответственно :meet:

гы вот в том лично моя проблема
я себя люблю любой:( паэтому и не худею:(
как бы себя возненавидить а?:D

мама
Екатеринбург

Я вот тоже себя люблю:) А знаешь когда ненавидеть начинаю? Когда на фотках вижу, особенно на ю-мамских тусовках...Смотрю - кругом много-много газелей, и одна я такая среди них корова%)

мама
Екатеринбург

нас много...
но мы еще телки

бабушка
Екатеринбург

А худеть то надо?Если Вы себя любите,Вас любят.......То оно надо??? :rose:

автор
мама
Екатеринбург

да мне то не помешает скинуть парочку кг :)
только пока пляжный сезон маячит далеко, я не тороплюсь :)))

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

А я сразу почему-то про авто "Газель" подумала"...

Тема закрыта
Причина:
";