Похудние с использованием системы Д-ра Борменталя

автор
хочу стать мамой

Девчонки! Кто худел на системе д-ра Борменталя, напишите. Стоит ли вкладывать в это деньги?

просто посетитель
Екатеринбург

Я.
Вес снизился и вернулся.
Но не пожалела что сходила. Воспринимаю эти деньги, как вложенные в психологичесткий тренинг, с этой точки зрения, считаю, что было очень полезно и познавательно.

Тему не раз обсуждали, ищите в поиске.

мама
Екатеринбург

Я ходила в прошлом году . Мне честно говоря не понравилось . Там боооооооольшая часть занятий занимает холотропное дыхание . И расказывают как правильно считать каллорий в продуктах. Кто идёт впревые на групповые занятия может и понравиться . А так как я уже знающая многое . эти занятия совсем не впечатлили меня . вот поэтому вес не снизился.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня мама с сестрой ходили. Как они говорят "постройнели", да. Только у меня бы не хватило терпения. Они все время все что планируют съесть взвешивают, записывают.... мрак, вопчем...

Аноним 738

ююка
Стоит ли вкладывать в это деньги?

Мое имхо, стоит. Прошла неделя с начала занятий, у меня уже минус 4 кг., и вес продолжает снижаться. При этом я ем, особо ни в чем себя не ограничиваю. Всё зависит от того, насколько сильно человек хочет избавиться от лишних килограммов и сколько усилий он готов приложить для этого. Система Борменталя лично мне понятна и проста. А ходить или нет - решайте сами. По поиску поищите, тем было много по этому центру.

мама
Екатеринбург

я сегодня иду к Кузнецову (психолог) по этой же причине - расскажу результат.. к Борменталю долго слишком..

Аноним 738

Poysh
к Борменталю долго слишком..

Что долго? Четыре занятия на неделе по 4 часа, и два с интервалами в месяц? Я вот даже не ощутила, время на занятиях просто летело. :)

мама
Екатеринбург

кто ж меня с работы на 4 часа отпустит..

Аноним 738

Poysh
кто ж меня с работы на 4 часа отпустит..

вечернее время, с 18 до 22 часов. ;)

Екатеринбург

Poysh
я сегодня иду к Кузнецову (психолог) по этой же причине - расскажу результат.. к Борменталю долго слишком..

Ну и как? Сходили? как результат? :)

Тема закрыта
Причина:
";