Можно ли принимать алкоголь при ЖУЙДАМЕНЕ?

автор
мама
Екатеринбург

Вот собственно вопрос :)

автор
мама
Екатеринбург

Я что спрашиваю.... Просто на вечеринку собираюсь, пью препарат жуйдамен, а там естественно будет алкоголь, чтоб знать мне.

мама
Екатеринбург

ЖУЙДАМЕН пить нельзя, а не алкоголь, сколько летальных исходов, а вы....

автор
мама
Екатеринбург

На себе попробую можно или нельзя :)

автор
мама
Екатеринбург

Настюня
сколько летальных исходов

Сколько же?

мама
Екатеринбург

Я пила, когда его принимала, но тогда жуй де мен был настоящий с него реально очень похудела, а сейчас две банки выпила и ничего, он просто стал как добавка не более. Так что пейте лучше алкоголь!

автор
мама
Екатеринбург

Я я еще слышала про травку (расторопша) тогда мож ее пить, ? Кто пил? Подскажите пож-та ;)

мама
Екатеринбург

арго
Сколько же?

Не считала, но еще года 3 назад писали про это, я тут же перестала пить его, страшно стало :(

мама
Екатеринбург

арго
расторопша

Желчегонное, или я ошибаюсь?

автор
мама
Екатеринбург

Ну есть кто нибудь здесь?

автор
мама
Екатеринбург

Настюня

Желчегонное, или я ошибаюсь?

Ага!!!

мама
Екатеринбург

Настюня
Не считала, но еще года 3 назад писали про это, я тут же перестала пить его, страшно стало

Я его пила с 2005 по 2006 год 5 банок с перерывами выпила, и ни чё живая и ребёнка потом родила, а вот после родов выпила две банки а он уже не действует, мне девочки в аптеке сказали что из него что-то убрали.

автор
мама
Екатеринбург

Никколь

Настюня
Не считала, но еще года 3 назад писали про это, я тут же перестала пить его, страшно стало

Я его пила с 2005 по 2006 год 5 банок с перерывами выпила, и ни чё живая и ребёнка потом родила, а вот после родов выпила две банки а он уже не действует, мне девочки в аптеке сказали что из него что-то убрали.

Тогда не пить его?

мама
Екатеринбург

Никколь
мне девочки в аптеке сказали что из него что-то убрали.

может то и убрали изо чего его запрещали?

мама
Екатеринбург

арго
Тогда не пить его?

Можете конечно пить, но смысла точно нету. Я очень на него надеялась, думала после родов его попью и похудею, эффекта ноль. Сейчас просто тупо не ем после 18-00, помогает.

мама
Екатеринбург

арго
Тогда не пить его?

Не знаю, см. выше, может сейчас он безопасен ;)

мама
Екатеринбург

Настюня
может то и убрали изо чего его запрещали?

Какое-то психотропное вроде вещ-во, которое отбивало аппетит.

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже после родов, ни как не могу похудеть, :( Может кто-нибудь чего-нибудь посоветует а:?Сообщение было изменено пользователем 02-02-2009 в 15:56

мама
Екатеринбург

Девочки, сложно это, держитесь, терпение нужно, силу воли, зато когда результат появляется тут же и стимул с ним ;)

автор
мама
Екатеринбург

Настюня

Написать письмо В игнор В друзья В адресную книгу Девочки, сложно это, держитесь, терпение нужно,

Ой, да не говорите!!!!

мама
Екатеринбург

арго
Я тоже после родов, ни как не могу похудеть

Я летом на 11кг. похудела, ела только овощи и салаты ну и мяско всякое только всё на пару приготовленное и небольшими порциями и после 18-00 шла гулять с сыном чтобы не есть, а сейчас купила швейную машинку и шью каждый вечер чтобы не есть, но днём ем всё. Вес уходит понемногу, примерно 1кг. за неделю, но меня это устраивает.

мама
Екатеринбург

Сейчас намного проще худеть когда результат в зеркале вижу, животик подтягивается, ну и всё остальное тоже.

мама
Екатеринбург

Никколь

Это отлично!

Аноним 372

Женечка201282

лучше жрать гербалайф как сделали вы

Тема закрыта
Причина:
";