20 кг за 20 дней

мама
Екатеринбург

Может и скинете. Но не 20, меньше, так как начальный вес небольшой. А потом полезут волосы, высохнет кожа, кончатся месячные. Будет жуткий депресняк, кожа серая :( Вам это надо? Зачем такие жесткие рамки-то?

просто посетитель
Екатеринбург

явно 20кг не уйдёт. а так эта диета отвечает принципам безуглеводной диеты (как та же кремлёвка), но вот даже на кремлёвке говорят о необходимости есть овощи. и кстати о белковых диетах всё равно споры идут, кто-то говорит, что они полезны, а большинство врачей с этим не согласны.

мама
Екатеринбург

rumba
напмшите мне в личку

rumba
я Вам кое-что посоветую

Можно я тоже напишу и Вы мне тоже что-нибудь посоветуете

просто посетитель
Екатеринбург

Fashion
пробовали?

:D не, я максимум 64 была, просто расчёт возможной динамики сброса веса в зависимости от стартовых данных, а щас я где-то кг 52-53 вешу :PСообщение было изменено пользователем 05-02-2009 в 18:00

Саратов

gipotenuza

ну и я тоже напишу, можно???

хочу стать мамой
Екатеринбург

После такой диеты вес быстро может вернуться. Лучше поменять пищевое поведение, т.е. правильно питаться.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Fashion
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе или кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе
Так 20 дней.....

А на двадцать первый день начнётся новый отсчёт.... Сначала девять дней, потом сорок....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вот чем нужно питаться что бы похудеть

мама
Екатеринбург

уж лучше уж пухлая но здоровая
или хотя бы живая

автор
хочу стать мамой
Одесса

*Анастасия*

напишите, мне очень важно, или мне лучше к диетологу обратиться?

автор
хочу стать мамой
Одесса

Владимирович

суши я люблю, но слишком дорогой рацион получается!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Fashion
суши я люблю, но слишком дорогой рацион получается!

А если так?

Саратов

Fashion

Fashion
напишите, мне очень важно, или мне лучше к диетологу обратиться?

так мне б самой кто что посоветовал бы...
извините, что не по теме, на меня вообще жор нападает ИМЕННО вечером...

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Анастасия*
на меня вообще жор нападает ИМЕННО вечером...

Худейте по моей методике и будет вам счастье!

мама
Екатеринбург

20 кг за 20 дней - это жесть :( нарушение обмена веществ и т.д. и т.п. И даже если удастся - растяжки придут к вам... от белка кожа становится менее эластичной..

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто сможет помочь мне каким то советом...проблема моя вот в чем...я однозначно решила похудеть ..спокойно выдерживаю всю неделю любые диеты причем не чувствую никакого дискомфорта от этого...но как только наступают выходные..не понимаю что тут со мной происходит - я срываюсь и начинаю бездумно есть все что не приколочено...соответственно все что удается скинуть за неделю тут же возвращается((((( и так происходит уже на протяжении нескольких месяцев...неделю здоровое питание фитнес легкость - худею...а в выходные наступает какой то гастрономический ужас...умом понимаю что так нельзя..но пока не могу с собой ничего поделать((( Может быть кто то сталкивался с подобным и знает способы как с этим справится ??? Помогите кто чем сможет?

Саратов

Katekisa
не понимаю что тут со мной происходит - я срываюсь и начинаю бездумно есть все что не приколочено...соответственно все что удается скинуть за неделю тут же возвращается

Katekisa
выходные наступает какой то гастрономический ужас...

Katekisa
Может быть кто то сталкивался с подобным

я :(

Katekisa
знает способы как с этим справится


тоже очень нужна помощь...
у меня еще тот факт, что я могу вполне нормально питаться днем, но зато вечером...

мама
Екатеринбург

Katekisa

А если на выходные придумывать себе кучу дел, так чтобы холодильника рядом не было - ну там, лыжи-аквапарк и т.п.
пришли домой - поужинали - в парк гулять

просто посетитель

а потом за следующие 20 дней еще больше набрать?! Тогда смысл в худении?
За 6 месяцев 20 кг, еще поверю.

мама
Екатеринбург

Владимирович
А если так?

издеваетесь? Сижу на работе, кушать хоцца ...

мама
Екатеринбург

kvetek
А если на выходные придумывать себе кучу дел, так чтобы холодильника рядом не было - ну там, лыжи-аквапарк и т.п.

он всегда рядом :D

мама
Екатеринбург

Эта диета называется" диета космонавтов". Про нее много в инете пишется, на разных форумах.

мама
Екатеринбург

Katekisa
но как только наступают выходные..не понимаю что тут со мной происходит - я срываюсь и начинаю бездумно есть все что не приколочено

Попробуйте больше двигаться в выходные гулять .. сходи в басейн...
А если уж наелись в выходные то в понедельник устройте разгрузочный день!!!!!! Помогает очень!!!!

мама
Екатеринбург

А вот 20 кг за 20 дней это не реально и не безопасно!!!!!
Кушайте поменьше и двигайтесь побольше!!!

Тема закрыта
Причина:
";