Игорь Белоусов, психолог. Есть отзывы?

мама
Екатеринбург

Как-то была передача по ОТВ что ли... Прямо такие результаты и т.п. Ничего не смогла найти в инете о нем тогда, а сейчас вижу объявление в газетке, что принимает он.
Есть отзывы? лечит от зависимостей, как я тогда поняла, гипнозом. может, ошибаюсь..

Аноним 464

Тоже смотрела передачу про него. Типа все легко и просто. Вчера увидела по тв рекламу. Так никто и не ходил к нему? Я поняла, что он не психолог, а психотерапевт.

Аноним 464

Странно, что никто не отвечает, никто не был? Очень заинтересовалась

просто посетитель
Екатеринбург

я недавно была на консультации у этого специалиста.Я обратилась с проблемой курения.Его методика ,действительно ,заключается в гипнозе.У меня возникло ощущение ,что этот человек дествительно может помочь,т.к. он,как мне ,показалось,понимает истиную причину проблемы,и имеет для ее устранениея все необходимые знания и умения.Но чтоб удостовериться в своих ощущениеях,решила поискать отзывы в интернете.Как видно,мало кто готов поделиться информацией или просто мало пациентов.

Екатеринбург

В интернете, действительно, ничего о нем нет.. тоже посмотрела Так-то тоже кусочек передачи видела...

Katyarettig
обратилась с проблемой курения

Курить-то бросили?

просто посетитель
Екатеринбург

Земляника
Курить-то бросили?

пока еще не начала посещать этого специалиста,т.к. хочется убедиться,что он действительно может помочь.И еще,думаю,что можно найти подешевле доктора-гипнотолога.Хотя пока поиски тщетны.

Екатеринбург

Katyarettig
думаю,что можно найти подешевле доктора-гипнотолога.Хотя пока поиски тщетны.

Сильно дорого?

Екатеринбург

Сколько берет он???

просто посетитель
Екатеринбург

мамаКсюша

з рубля за сеанс,минимум 5 сеансов

мама
Санкт-Петербург

в психологов, которым нужна реклама, не верю :(
потому как к правда хорошим записываются на месяцы вперед знакомые родственников знакомых тех. кому помогло..

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра

может быть...Во время консультации мне показалось,что он проффи,но решила поискать отзывы в инете.Но про него ни слуху,ни духу

мама
Екатеринбург

Так никто и не был?

Katyarettig
доктора-гипнотолога

нашли?

Екатеринбург

Елена Николаевна
Katyarettig
доктора-гипнотолога
нашли?

присоединяюсь к вопросу?????

мама
Екатеринбург

Посидела в форуме, почитала...Кто-то спрашивает про Ларцева, кто-то про Белоусова и т.д. И молчание!!! Ну все партизаны! Люди,
дамы!!Худеете, есть результаты-МОЛОДЦЫ, делитесь мнениями.Давайте поможем друг другу.

Тема закрыта
Причина:
";