Что есть на завтрак ?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки худеющие или просто следящие за весом, чем завтракаете, чтобы не вредно для фигуры, вкусно и сытно? Например я перед тем как идти на работу завтракаю, это 8.00. пока доеду до работы ужасно хочу есть. на работу мне к 9.00, а обед у нас в 13.00. Незнаю даже что такого есть на завтрак чтобы до обеда не умереть с голоду. На завтрак обычно ем кашу овсяную на воде или йогурт с фруктом, хлопья мультизлак с кефиром. на этом моя фантазия иссекает. Что то существенное как в обед, например суп, второе и т.п. по утрам в меня не лезет. Жду ваших советов и ответов :)

Екатеринбург

Между завтраком и обедом нужно делать перекусы.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ок, а чем бы таким перекусить, чтобы аппетит еще сильней не разыгрался и не калорийно

мама
Екатеринбург

Мюсли еще можно. Я если знаю, что долго есть не придется - яйца ем на завтрак, всмятку или омлет, хотя яйца не саая полезная еда с утра... А перекусить между завтраком и обедом нет возможности? Если нет, то воды побольше пейте, помогает:)

Если есть возможность перекуса, может просто завтрак на попозже перенести? Или Вы прям в 8 ута уже голодны? Так-то можно с собой взять тот же йогурт или мюсли, и поесть, скажем, часиков в 10-11, а там и до обеда недалеко:)Сообщение было изменено пользователем 14-02-2009 в 12:29

мать Чемпионов
Екатеринбург

На завтрак кашу ем, либо хлебцы с сыром. До обеда есть не хочу :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица
хлебцы с сыром. Д

ага с мягким.ещё творожную запеканку из обезжиренного творога с солью и в микроволновке делаю!

мама
Тюмень

Кашу любую можно есть, не только овсяную. Творог часто ем.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lesli
Или Вы прям в 8 ута уже голодны?

просто на работе неудобно завтракать :( поэтому дома.

красавица
На завтрак кашу ем, либо хлебцы с сыром. До обеда есть не хочу

везет вам, а мне не помогает

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

чёпачёха(любопытная)
в микроволновке делаю!

ого, это как? %O

хочу стать мамой
Екатеринбург

а это просто:смешиваю творог,немного соли иногда куркуму кладу вбиваю 2 яйца (иногда одно в творог,другое разболтаю и сверху залью)и на 5-6 мин.в микро.вкусно!

мама
Екатеринбург

на завтрак дома гречку залитую кефиром с вечера, йогурт и фрукт с собой на работу... и будете стройная и здоровая

мама
Екатеринбург

Перекусывайте морковкой, не калорийно, жевать замаетесь, устанете. Плюс она долго переваривается. А от фруктов, особенно яблок, ещё сильнее есть хочется.

мама
Екатеринбург

А я борщом завтракаю :) или другим супом :)

мама
Екатеринбург

А я вот уже какой год ем только рис по -болгарски в пачке оранжевой "Увелка". У них всякие есть, но этот мне очень нравится. Я его могу есть постоянно. Там 2 пакетика по 150 г, но я варю 100 грамм каждый день, пачки хватает на 3 дня.

мама
Екатеринбург

творог и сыр утром-до обеда есть не хочется

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дусёчек
Лучше белковую пищу - от неё чувство сытости дольше, чем от углеводов.

АГА, я тоже заметила, что от кашек толку нет. А готовить с утра омлет или запеканку некогда... я капуша жудкая. до работы ехать 30 минут к 9 утра, при этом я встаю в 6, а выхожу только в 8.15. %) и то не успеваю накрасится... а если еще готовить..

Аноним 715

отвар овса

Nurana
как в обед, например суп, второе и т.п

%O фигеть. ничё вы жрете

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
жрете

во первых не жрете, а едите. во вторых читайте внимательней, в третьих суп, второе не означает что все сразу, имеется ввиду или то или другое %)

мама

Nurana
А готовить с утра омлет или запеканку некогда

просто яйца сварить) сами варятся)

папа
Хабаровск

уже несколько лет вообще не завтракаю... привык и не лезет в рот ничего... :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

jersan
уже несколько лет вообще не завтракаю... привык и не лезет в рот ничего...

говорят вредно не завтракать. я если утром не поем в обед могу съесть мамонта

мать Чемпионов
Екатеринбург

Nurana

везет вам, а мне не помогает

может вы мало просто съедаете?
А так то положен ещё и 2-й завтрак ,по правильному если :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица
А так то положен ещё и 2-й завтрак ,по правильному если

да? %O хорр ;) ошооо

мать Чемпионов
Екатеринбург

Nurana
да? хорр ошооо

он расчитан как раз на тех кому хочется кушать до обеда. Обычно если первый завтрак в 8-00, то 2-й в 10-30 :)

папа
Хабаровск

Nurana
говорят вредно не завтракать

говорят, что в Москве кур доЯт и коровы яйца несут... :D никто объективно этого не доказал... все люди разные... мне вот вредно завтракать... кому то наоборот ужинать... :D

Тема закрыта
Причина:
";