бросила курить и поправляюсь

автор
мама
Ижевск

Девочки буквальн неделю назад бросила курить и уже лишних 1,5 кг. Ем вроде бы все как обычно, даже меньше. У кого были такие же проблемы, может скажете , как боролись?

мама
Екатеринбург

Я на 12 кг. за три месяца. А потом ещё и родила и ещё прибавила пока кормила, вот до сих пор скидываю. :(

мама
Екатеринбург

Да никак - у Вас сейчас идет перенастройка организма. Организм приходит в норму после бросания курить где-то месяцев через 8-10, по крайней мере мне так врач говорил. Ну я после бросания курить набрала в общей сложности 9 кило.

Екатеринбург

Знаю один точно работающий способ - не жрать!!! проанализируйте все, что едите за день. на себе проверила - вроде в такой же ситуации больше не ела, а потом поняла, что незаметно закусываю желание покурить - тут леденец, тут сухарик... Ну вот и результат....

:cen:

Курица-Помада
наю один точно работающий способ - не жрать!!! проанализируйте все, что едите за день. на себе проверила - вроде в такой же ситуации больше не ела, а потом поняла, что незаметно закусываю желание покурить - тут леденец, тут сухарик... Ну вот и результат....

+1

автор
мама
Ижевск

Тигрра
у Вас сейчас идет перенастройка организма

вот и муж мне это говорит, а я же все прикинула, кушаю немного, даже меньше, чем раньше

Никколь
Я на 12 кг. за три месяца

Караул!!!! :( А мы еще и ляльку решили завести (не люблю это солово, просто другого на ум сейчас не приходит)

Екатеринбург

kitti lo
Караул!!!! А мы еще и ляльку решили завести

Да не паникуйте так! Я, например, за беременность всего 6 кило набрала (тоже перед этим курить бросила), а родила, дак вообще на 3 кг меньше стала весить, чем до беременности. И только теперь мне то "брасание" начало аукаться :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

кушайте меньше и всё у вас получится

kitti lo

:)

Екатеринбург

Да, есть такое дело, заедаешь. У меня в ход семечки киллограммами шли :) А вообще, если так беспокоит проблема лишнего веса при бросании курить, то я, например, недавно принемала "ультра эффект" . Вообще они для похудения, но прибросании курить тоже помогают. Удобная штучка - всего одна таблетка в день (я месяц пила) и безвредная по сравнению с другими. Вообще она новая - можешь о ней тут почитать ultra-effect.com (модератор ) Лично у меня до аптеки дойти проблема, особенно ради прочтения инструкции :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот тоже поправилась к сожалению :( Была стройная и подтянутая, а бросила в мае прошлого года, набрала около 2-х кг и никак от них не могу избавиться, то ли делаю, что не так, то ли просто организм отказываеться... :)

мама
Екатеринбург

:D

Бестия@
около 2-х кг

мама
Екатеринбург

Киса Мур-Мур
ultra-effect.com

А где он продается? В аптеке?

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет данных

вообщим понимаю, что не на много, просто как то овал лица даже поменялся :(

просто посетитель
Екатеринбург

Причина не в бросании курить.
Происходит восстановление обмена веществ(стало больше кислорода).

Екатеринбург

нет данных
А где он продается? В аптеке?

на сайте есть телефоны, трубку сбрасывают и перезванивают, поэтому звонки выходят бесплатные - по ним можно все узнать, в т.ч. и где продают :)

папа

Dima_ural
Происходит восстановление обмена веществ(стало больше кислорода).

короче, дышите реже :)

Екатеринбург

нет данных
А где он продается? В аптеке?

Киса Мур-Мур
можно все узнать

А то я щас скажу где купить и модератор точно как рекламу расценит :D или продемает, что я его распространяю :)

папа

Киса Мур-Мур
А то я щас скажу где купить и модератор точно как рекламу расценит или продемает, что я его распространяю

личка есть - туда и пишите

мама
Екатеринбург

Саш-ок
личка есть - туда и пишите

;) и сколько стоит

Тема закрыта
Причина:
";