С утра начинаешь за здравие, к вечеру...

Ларисоль
автор

Вот так утром (обычно понедельника, да и не только) начинаешь - всё, новая жизнь, худею! Откроешь обезжиренный йогурт, сваришь яйцо, сделаешь в обед салатик из пекинской капусты с помидоркой..На ужин по идее лежит кефирчик...лежит такой пылится...И вроде можно отщипнуть от приготовленного для семьи ужина - тут риса, тут котлетки и тд и пт... ведь кривая желания "жратья" к вечеру вырастает до небесных пределов...Как быть?

конфета

не худеть и не париться ;)

просто посетитель
Москва

пить воду

Екатеринбург

не пить воду

просто посетитель
Москва

вместо еды пить воду

Саратов

вопрос древний, как... я даже не знаю, как что... такая же проблема. Вчера сидела полдня на кефире, а вечером... но утром то стало понято столь не адекватное поведение

поднос

мама_геймера

так пить или не пить? ;)

Екатеринбург

зачем пить? Что в ней полезного в воде то? :D

просто посетитель
Москва

мама_геймера

лучше набить

007
тут риса, тут котлетки

просто посетитель
Екатеринбург

оставлять на утро порцию от ужина...

007
утром (

007
можно отщипнуть от приготовленного для семьи ужина - тут риса, тут котлетки

а вот вечером уже

007
кефирчик...

Екатеринбург

ой, та же фигня. с утра и в обед все диетически-красивое и полезное. а к вечеру такая голодная домой прихожу, что слона готова съесть. вот, сегодня, например. домой только в 21.00 добралась. хотела только кефир попить, а сестра курицу приготовила. я пришла - такие запахи по квартире. как устоять? :(

мать Чемпионов
Екатеринбург

Wikki
сестра курицу приготовила. я пришла - такие запахи по квартире. как устоять?

фууууу курица :D

мама
Екатеринбург

а что нельзя с утра наестся, а вечером кефирчик, а на обед диетическое что нить, ну или уполовинить свой обычный обед

мама
Екатеринбург

кушать сытно, но правильно днем, вечером легкое и неуглеводное, чувства голода не будет

Wikki
а сестра курицу приготовила

я с куриных грудок, даже в вечерний прием пищи худею

Екатеринбург

Галерея
я с куриных грудок, даже в вечерний прием пищи худею

а я нет :(

мама
Санкт-Петербург

007
Вот так утром (обычно понедельника, да и не только) начинаешь - всё, новая жизнь, худею! Откроешь обезжиренный йогурт, сваришь яйцо, сделаешь в обед салатик из пекинской капусты с помидоркой..На ужин по идее лежит кефирчик...лежит такой пылится...И вроде можно отщипнуть от приготовленного для семьи ужина - тут риса, тут котлетки и тд и пт... ведь кривая желания "жратья" к вечеру вырастает до небесных пределов...Как быть?

яйцо сварить можно, а вполне диетические рис с котлеткой нельзя, хотя калорий там не больше и оно даж полезнее? %)

мама
Екатеринбург

я утром откровенно много ем....больше чем за весь остальной день
к вечеру есть уже не хочется...если хочется все же то пью воду или кефир...я его очень люблю
вот сегодня у меня на завтрак котлета, на обед огурец и помидора свежие а на вечер планирую вобще не есть

мне кажется лучше всего планировать на вечер ничего не есть...вот именно так себе и сказать на ужин у меня даже кефира нет...вобще ничего...тогда нааа много легче
а еще лучше поставить по всей квартире емкостей с водичкой и ходить ее пить))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Суматоха
я утром откровенно много ем

Суматоха
вот сегодня у меня на завтрак котлета

ужжжас. Целая котлета %O

мама
Екатеринбург

Halloween2
ужжжас. Целая котлета

ахха не тефтелька а целая большая котлета на 200 грамм :love:

Тема закрыта
Причина:
";