Безкалорийное...мороженое

автор
мама
Екатеринбург

Вот что то очень меня этот вопрос заинтересовал! Часто в фильмах и сериалах слышу про безкалорийное мороженое :love: . Интересно, такое на самом деле существует? Кто нибудь знает или пробовал? Иногда очень хочется сладкого, но я дала себе зарок, что не буду кушать сладкое и мучное. Заранее спасибо за все ответы

мама
Екатеринбург

mama4u
безкалорийное

наврятли, а вот низкокалорийное то наверное есть. Мне кажется в нем и так не много каллорий, ну может 250

просто посетитель
Екатеринбург

mama4u
Интересно, такое на самом деле существует?

видимо существует) но натуральностью и полезностью вряд ли может похвастаться...

mama4u
Иногда очень хочется сладкого, но я дала себе зарок, что не буду кушать сладкое и мучное

сухофрукты, цукаты, мед, фрукты..чем не сладкое? ;)

мама
Екатеринбург

Bинни™
сухофрукты, цукаты

мне кажется молочное мороженое менее калорийно...

папа
Хабаровск

Безкалорийное...мороженое, обезжиреное растительное масло... заменитель сахара... безалкогольное пиво... вообщем приятного вам аппетита ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Adri
мне кажется молочное мороженое менее калорийно...

по полезности не сравнится

автор
мама
Екатеринбург

Bинни™
сухофрукты, цукаты, мед, фрукты..чем не сладкое?

Конечно сладкое! :) Не спорю, но ведь иногда так безумно хочется купить очень вкусную шоколадку и.... проснуться :D :D :D А в мёде разве мало калорий?

Екатеринбург

Ну, если там жиры низкого качества, да еще подсластители - вот вам и "ноль калорий".

мама
Екатеринбург

mama4u
Кто нибудь знает или пробовал?

В России я не видела, а когда жила в штатах, то часто покупали и лопали. :) Оно почти не сладкое и есть его нужно пока не растаяло...:) В общем, на любителя и называлось оно Fat Free Ice Cream

автор
мама
Екатеринбург

jersan
Безкалорийное...мороженое, обезжиреное растительное масло... заменитель сахара... безалкогольное пиво... вообщем приятного вам аппетита

А что делать? Если после родов не так легко восстановить былую фигуру :)

автор
мама
Екатеринбург

А в домашних условиях можно сделать что нибудь подобное, мороженое, чуть сладкое и безкалорийное?

мама
Екатеринбург

Посмотрите здесь, по крайней мере, полезное
http://www.kuking.net/5_626.htm

Екатеринбург

попробуйте фруктовый лёд вместо мороженого. он менее калорийный.

Тема закрыта
Причина:
";