девочки ну очень вредно и тыпы

автор
мама
Екатеринбург

давайте себе скажем НЕТ!
колбасе
сарделькам
сосискам
всяким полуфабрикатам типа "Золотой петушок" и проч.
сервелату и прочим копченым колбасам
жирным тортикам
жирным пироженкам
жирным мороженкам
майонезу

ну прямо ни кусочка! ни крошки в рот и ни сантиметра....ну ладно про сантиметры умолчим

НЕТ НЕТ и НЕТ

она вредные... они висят у нас на боках на ляжках на щеках на заднице...эти уродливые бугристые наросты...изза которых мы не можем годами надеть обтягивающие юбки и брюки...не можем купить лифчик нормального размера...не можем подняться на третий этаж и не запыхаться
и все будет у нас хорошо :D

мама
Екатеринбург

а я уже сказала

мама
Екатеринбург

Не ем ничего из выше еречисленного, ну пироженки изредка, и чет как то не худеется мне.

мама
Екатеринбург

Суматоха
давайте себе скажем НЕТ!
колбасе
сарделькам
сосискам
всяким полуфабрикатам типа "Золотой петушок" и проч.
сервелату и прочим копченым колбасам
жирным тортикам
жирным пироженкам
жирным мороженкам
майонезу

ну прямо ни кусочка! ни крошки в рот и ни сантиметра....ну ладно про сантиметры умолчим

НЕТ НЕТ и НЕТ

а я вот это все не ем...ни крошки никогда...и все равно 30кг %) лишних :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

и я почти...позволяю себе только Рафаэлку с шампанским

хочу стать мамой
Екатеринбург

7 кг лишних, чтобы вести 45 :)

мама
Екатеринбург

А чему скажем ДА? Кроме овсянки и капусты?

all
мама
Екатеринбург

Суматоха
не можем купить лифчик нормального размера..

тээээкс,сосиски говорите... :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Суматоха
давайте себе скажем НЕТ!
колбасе
сарделькам
сосискам
всяким полуфабрикатам типа "Золотой петушок" и проч.
сервелату и прочим копченым колбасам
жирным тортикам
жирным пироженкам
жирным мороженкам
майонезу

а еще чипсам, сухарикам, шоколадным батончикам, жевательному мармеладу и всему, что содержит красители, консерванты, глутамат натрия и всякие Е.
ну нереально это, а вот ограничить и свести к минимуму вполне, чем я и занимаюсь ;)

мама
Екатеринбург

Неееееее не откажусь,слава богу не в коня овес,Шоколадно-колбасная наркомания у меня :D

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya
нереально это почему нереально? %) не ем ничего из перечисленного автором и вами и ничего жива до сих пор :D с добеременным весом наконец-то и почти добеременным размером ;) хотя вообще-то неправильная еда - это не единственная и может быть даже не главная причина лишних кг.

Екатеринбург

Victorya
еще чипсам, сухарикам, шоколадным батончикам, жевательному мармеладу и всему, что содержит красители, консерванты, глутамат натрия и всякие Е. [/c

[cit]Суматоха
давайте себе скажем НЕТ!
колбасе
сарделькам
сосискам
всяким полуфабрикатам типа "Золотой петушок" и проч.
сервелату и прочим копченым колбасам
жирным тортикам
жирным пироженкам
жирным мороженкам
майонезу

ну прямо ни кусочка! ни крошки в рот и ни сантиметра....ну ладно про сантиметры умолчим

А еще, к вышеперечисленному сказала НЕТ картофелю, сыру, помидорам, сладкому перцу, пиву, кофе, хлебу, сахару, меду, молоку, колы-фанты, йогурты, консервы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тана
почему нереально?

потому что питаться исключительно натуральным продуктом не всегда получается. я пыталась мясо выбрать деликатесной, дак минут 20 выбирала, чтоб в составе меньше всякой гадости было. да и без вкусностей совсем грустно становится, хоть иногда-то можно ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не поняла я че-то..... О чем тема-то ? Ну , НЕТ , дальше что ?
Щас покричат-покричат , к демонстрации присоединится треть форума , а завтра потихоньку слезу пускать будут : типа , не удержалась , наелась тортика, мороженкой закусила , каюсь , да что же такое , когда похудею-то ???? :D
Автор , Вы похудеть хотите ? Так не ешьте уту гадость , да и все. Молча. А то каогда тортики обсуждаете - желудочный сок вырабатывается.

мама
Екатеринбург

а че есть то тогда можно....по-моему всю еду уже перечислили...

мама
Екатеринбург

есть можно кашки, фрукты, овощи, нежирную рыбу :)

мама
Екатеринбург

и сё???
(это я а будущее,щас я пока на диете ,дак я ваще ниче не ем...)

автор
мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
Автор , Вы похудеть хотите ? Так не ешьте уту гадость , да и все. Молча.

я итак молча не ем
я хочу подруг по несчастью призвать к этому
жалко просто всех усилий %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jahmaty
есть можно кашки, фрукты, овощи, нежирную рыбу

  • морепродукты + куриную грудку + постную телятину + кролика + обезжиренный творог + яйца (вареные или в омлете) + ягоды + сухое белое вино + травы побольше типа петрушки , укропа , шпината + гулять побольше пешком + заниматься любимым делом.
    Не так-то уж мало получается. ;)
мама
Екатеринбург

Клякса-вакса

  • морепродукты + куриную грудку + постную телятину + кролика + обезжиренный творог + яйца (вареные или в омлете) + ягоды + сухое белое вино + травы побольше типа петрушки , укропа , шпината + гулять побольше пешком + заниматься любимым делом.

мама
Екатеринбург

А я все из перечисленного позволяю себе. Но это не значит, что я съедаю сразу по несколько кг всякой всячины. Да и не каждый день ем перечисленные продукты. И весом и видом своим вполне довольна. Считаю, что есть только максимум 3 кг.
Лублу я себя. И муж лубит.

мама

Victorya
я пыталась мясо выбрать деликатесной, дак минут 20 выбирала, чтоб в составе меньше всякой гадости было.

какая гадость в составе мяса????

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
есть можно кашки, фрукты, овощи, нежирную рыбу

  • морепродукты + куриную грудку + постную телятину + кролика + обезжиренный творог + яйца (вареные или в омлете) + ягоды + сухое белое вино + травы побольше типа петрушки , укропа , шпината + гулять побольше пешком + заниматься любимым делом.
    Не так-то уж мало получается

и ещё - заниматься не только любимым делом, но и любимыми людьми :love: , скажем так

мама
Екатеринбург

Суматоха
сервелату и прочим копченым колбасам

и не просите , их я не брошу, я не смогу без них
всё остальное не ем, разве что майонез в салате, редко

Екатеринбург

Суматоха
она вредные...

но они такие вкусные... :D я пожалуй погрязну во грехе. :)

Екатеринбург

а я вот рис очень люблю... но че то я не худею никак
вот сегодня ела:
с утра: чай 2 чашки
завтрак:яичница с помидорами+один кусок хлеба с майонезом+чай
обед:рис+чай с конфеткой
полдник: банан
щас чай пью с кусочком плавленного сыра
хочу сейчас сварить креветки.
вот почему я не худею?никакой колбасы и сосисок :(

Тема закрыта
Причина:
";