Плохое самочувствие во время диеты.

мама
Москва

Сижу на диете уже 3 недели, скинула уже 8 кг, собираюсь худеть еще. Но вот какая проблема, у меня уже с самого утра не хватает сил, все время хочется лежать. Что бы можно такого съесть, выпить или сделать, чтобы и диету не нарушить и как то повеселее было??? И сколько надо сбрасывать мне еще, если рост у меня 182 см, а вес сейчас 79 кг. ? Очень нужна поддержка.

мама
Екатеринбург

витамины, контрастный душ Вам в помощь!!!!

Екатеринбург

вы что-то очень быстро худеете по моему, стресс для организма. И потом весна на носу, я вот не худею и все равно шатаюсь хожу. Вы витамины хоть пьете? ВАсем худеющим обязательно нужно принимать поливитамины!

мама
Москва

Неа, витамины я не пью, меня от них уж очень сильно тошнит. У меня их несколько видов, тошнит от всех!!! :(

Саратов

а что за диета? :)

Екатеринбург

нетерпеливая

ну что вам сказать, здоровье то ваше...
а витамины пробовали чем-нибудь заедать, или вы их вместо обеда...? :)

мама
Москва

Я строго не ем после 18.00, обязательно завтракаю обезжиренным творогом, кефир в холодильнике у меня не переводится. На работу ношу в банке овощной суп. А еще яблоки, сыр диетический, хек и минтай, цветная капуста, гречка. Вот эти продукты чаще всего составляют мой дневной рацион, конечно же в небольших количествах. У меня на работе некоторые товарищи сели на диету, ну и я за компанию. И так все вошли в ритм, остановить никого нельзя. Оказывается это заразно :)

Саратов

нетерпеливая
Я строго не ем после 18.00, обязательно завтракаю обезжиренным творогом, кефир в холодильнике у меня не переводится. На работу ношу в банке овощной суп. А еще яблоки, сыр диетический, хек и минтай, цветная капуста, гречка.

это и все? я имею в виду в плане диеты? и 8 кг меньше чем за месяц??? может спорт еще какой?
а финики Вам можно? вкусненькие они, может повеселеет... :)
а вообще Вы молодец! мне кажется, Вам можно немного сбросить темпы похудания, диета вообще стресс для организма, а так быстро худеть и правда

LexNova
стресс для организма.

LexNova
витамины пробовали чем-нибудь заедать

во время обеда заглотите таблеточку и чайком запейте...
а насчет

нетерпеливая
И сколько надо сбрасывать мне еще

несколько формул подсчета веса есть, в том числе всем исвестная формула рост в см - 100. или 110... (т.е. Вам "надо" весить либо 82кг, либо 72). еще можно ИМТ посчитать... сейчас... вот, посчитала:

Ваш индекс массы тела: 23
Это нормальная масса тела

Идеальный вес при Вашем росте: 72.8 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 66.2-79.4 кг

так что смотрите сами, удачи и здоровья!!!!! :rose:

мама
Москва

*Анастасия*

Без перекусов я ем.
Нееее, со спортом я вообще не дружу, я лучше голодать буду, а спортом не хочу и не люблю. У меня от случая к случаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы просто достаточно сильно похудели за 3 мес. для вашего веса, у вас он в принципе не слишком лишний, а еще весна ... Поэтому и слабость... Еще по себе судя, у вас не хватает углеводов - я без них вообще тормоз-тормозом...

мама
Екатеринбург

Капучино
за 3 мес.

за 3 недели автор похудела, эт действительно много за такой срок, вот и слабость с апатией поэтому

автор

Капучино
в принципе не слишком лишний

182 см, а вес сейчас 79 кг
Мдя...много! И очень много!

Саратов

автор
много! И очень много

все зависит от фигуры... не согласна, что много...

Капучино
Ну дак рост то у нее какой...

вот если б рост как у меня - метр с кепкой (1.63), тогда да

автор
очень много

мама
Екатеринбург

Вот и у меня такая же проблема.
Сижу на диете вторую неделю. Худеется не резко. Ем 5 раз в день понемножку и некалорийную пищу.
Уже как такового чувства голода нет, организм привык.
Есть не хочу, - но и ничего другого правда тоже уже не хочу. Леч бы где-нить в уголке и умереть.
Слабость сил нет ни на что, соображалка плохо работает.

мама
Екатеринбург

Aloso
Слабость сил нет ни на что, соображалка плохо работает.

Потомучто все эти диеты дувушки . вы затеяли на весну. и так организм за зиму истощаеться , а тут ещё диеты. Так что ничего особенного не поделать . пройдёт со временем.

Тема закрыта
Причина:
";