Вопрос про тренажер...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто пробовал тренажер Аб-Рокет?
http://www.top-shop.ru/ab-rocket.html
Не реклама, просто хочется узнать мнение тех, кто уже попробовал. Стоит или нет покупать?

Сообщение было изменено пользователем 22-02-2009 в 18:37Сообщение было изменено пользователем 22-02-2009 в 18:41

мама

Уменя был велотренажёр и степпер с таймером, и ещё какя то фигня для пресса, на долго меня не хватало. потом всё это долго стояло на балконе, а недавно сдала в комиссионку- вывод самый лучший тренажёр это обруч и скаклка и эффективно и места не занимает, и супер экономно, а ещё можно пойти в тренажёрный зал.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2009 в 23:26

мама
Екатеринбург

Если б к нему еще сила воли прилагалась :)
Не верю я, что дома самостоятельно можно чего-то достичь по фигуре, это уникумы - у кого получается собрать волю в кулак и заниматься регулярноСообщение было изменено пользователем 24-02-2009 в 23:29

мама
Екатеринбург

Подниму темку, тоже интересует. Хочу на день рождения себе купить, как думаете стоит или ерунда полная?

мама
Екатеринбург

estela
самый лучший тренажёр это обруч и скакалка и эффективно и места не занимает, и супер экономно

+1, аэробная нагрузка, но еще и силовая нагрузка нужна, + степпер и гантели, нормально)

мама
Екатеринбург

Армавир
это уникумы - у кого получается собрать волю в кулак и заниматься регулярно

эт, видимо, я))))))))))
просто у меня нет возможноси в зал ходить(((

а воля хошь не хошь появится, когда год назад надо было 25 кг скинуть)

вот и занималась на эллипсоиде и по диску (полтора часа), по доча на балконе спит)

сейчас даже по кайфу 3 раза в недельку себя "побаловать"
еще 5 кег хочу убрать, ну или парочку см )

мама
Екатеринбург

estela
это обруч и скаклка и эффективно и места не занимает

насчет места - да)
но...у меня развернуться с ними негде(

мама
Екатеринбург

А про Аб-рокет кто-нибудь что-нибудь может сказать?

мама
Уфа

Vic25
А про Аб-рокет кто-нибудь что-нибудь может сказать?

По-моему, не стоит деньги тратить

мама
Екатеринбург

сам тренажер замечательный, пресс качается вообще "на раз-два", эффект достигается реально за месяц ежедневных тренировок, спина и шея не напрягаются, все круто, но....силу воли к нему не прилагают

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
Не верю я, что дома самостоятельно можно чего-то достичь по фигуре, это уникумы - у кого получается собрать волю в кулак и заниматься регулярно

Я занималась дома каждый день по два раза в день по видео тренировкам (разным) результат не очень , в смысле если бы занималась не дома, то результат был бы гораздо лучше, так что лучше заниматься НЕ дома или совмещать

Екатеринбург

а как на счет миостимуляторов? удовольствие так-то не из дешевых...кто реально что посоветует?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Армавир
это уникумы - у кого получается собрать волю в кулак и заниматься регулярно

я занимаюсь дома каждый будний день на элептическом тренажере+обруч и фитбол, но не считаю себя уникумом :) (хотя спасибо )
Здесь, я думаю все зависит от человека, и конечно же желания! Мне вот лень себя заставить вечером собраться и пилить в тренажерку, бррр... мне комфортнее дома! :dada:
100 раз пробовала ходить, но все заканчивалось печально, а дома стоит эта бандура) посмотрю на нее и жалко становится 50 тысяч....

Да и вообще, я себе установку дала - сидеть целымя днями на Ж оч плохо, часик стоит подвигаться, а еще стимулмрую себя потом душем с какин-нибудь гелем приятным, потом кремиком намазаться, укутаться в халат налить чаю зеленого и... съесть 3 дольки горького шоколада - не больше! Вот ради этого момента я и занимаюсь, и желание поверьте есть.

Подумайте, сможете ли вы заниматься или так... на пару раз, ведь от покупки ничего не изменится, если он будет пылиться на балконе. Удачи! ;)

Тема закрыта
Причина:
";