Девушки с большим весом и фитнес-клуб.

автор
мама
Екатеринбург

У меня проблема! Мой вес 78 кг при росте 164 см. Я собираюсь пойти в фитнес-клуб. Только у меня есть сомнения, что в фитнес-клуб ходят только худышки? Как мне перебороть страх, что я там буду самая толстая и неуклюжая? Была ли у кого то такая же ситуация? Расскажите, как вы с ней боролись.

мама
Екатеринбург

А в фитнес-клуб зачем ходят? Не для того ведь, чтоб на других глазеть и обсуждать у кого какая попа ;)
Не переживайте. Вы ж идете туда для того, чтобы стать еще красивее, стройнее и сильнее. Вот и идите. А на остальных внимания не обращайте :rose:

мама
Екатеринбург

а куда именно в фитнесс-клуб?
На тренажеры или групповые занятия?

Елена+Саша
фитнес-клуб ходят только худышки

:D :D зачем худышкам в фитнес-клуб? они и так худые :D
На самом деле, большинство посетительниц тренажерных залов и всяких аэробик - с какими-то дефектами в фигуре. Или слишком толстые, или слишком худые, или просто непропроциональная фигура (где-то нормальная, где-то излишки). Если видишь в зале идеальную фигурку - 99% что это тренер

просто посетитель
Екатеринбург

я ходила в фитнес-клуб, самой толстой я там не была, но вот неуклюжей точно... лучше выбирать занятия, где эта неуклюжесть, не будет в глаза бросаться - аквааэробику, например.

мама
Екатеринбург

Елена+Саша
У меня проблема

вот в тренажерке и решите свою проблему что вам до остальных то.

автор
мама
Екатеринбург

Армавир
а куда именно в фитнесс-клуб?
На тренажеры или групповые занятия?

Иду на программу "Скульптор тела"

мама
Екатеринбург

Елена+Саша
неуклюжая

А неуклюжесть через пару-тройку занятий уйдет

мама
Екатеринбург

Елена+Саша
Иду на программу "Скульптор тела"

Что это за программа?

Екатеринбург

Елена+Саша
Мой вес 78 кг при росте 164 см. Я собираюсь пойти в фитнес-клуб.

А что, дома слабо заняться фитнесом? Рекомендую так называемый "Первый комплекс вольных упражнений". Его применяют а армии.

просто посетитель
Екатеринбург

Елена+Саша
Была ли у кого то такая же ситуация? Расскажите, как вы с ней боролись.

два года назад я весила 90кг при росте 160 %) Пошла в Ситифитнес, занималась индивидуально с тренером. Таких как я была примерно 1/4. Ну а остальные тоже не идеал, было к чему стремиться. Занималась почти год, пока не забеременела, перестала ходить в тренажерку в 5мес. Похудела на 22кг.

мама
Екатеринбург

*J&G*
Пошла в Ситифитнес

ЭТО ГДЕ ТАКОЕ?

мама
Екатеринбург

Ту-лу-ла
ЭТО ГДЕ ТАКОЕ?

на первомайской

мама
Екатеринбург

Елена+Саша
У меня проблема! Мой вес 78 кг при росте 164 см. Я собираюсь пойти в фитнес-клуб. Только у меня есть сомнения, что в фитнес-клуб ходят только худышки? Как мне перебороть страх, что я там буду самая толстая и неуклюжая? Была ли у кого то такая же ситуация? Расскажите, как вы с ней боролись.

У меня сейчас вес 72, рост 176, но я в тренажерке самая толстая (по крайней мере из постоянных посетительниц) И что? Умереть теперь?
Да и вообще все там собой больше заняты, чем разглядыванием других. Я тех, кто там со мной один-два раза занимался на улице не узнаю сто пудов! Я туда не ради них хожу.
Поэтому бояться нечего.

мама
Екатеринбург

Варюшкин
У меня сейчас вес 72, рост 176, но я в тренажерке самая толстая (по крайней мере из постоянных посетительниц) И что? Умереть теперь?
Да и вообще все там собой больше заняты, чем разглядыванием других. Я тех, кто там со мной один-два раза занимался на улице не узнаю сто пудов! Я туда не ради них хожу.
Поэтому бояться нечего.

ппкс

Такое ощущение, что я писала (тока178см*73,5кг ) Всё абсолютно такжи, не ярмарка же невест там ;)

автор
мама
Екатеринбург

Девченки! Сегодня первый раз сходила на программу "Скульптор тела". Это 25-30 минут степ-аэробики, 30 минут силовая тренировка. Эмоций море!!! Пойду еще!!! Кто со мной? (адрес: Московская, 225/2)
PS: спасибо всем кто обсмеял мои страхи!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Елена+Саша
(адрес: Московская, 225/2)

Как впечатления от них? В какое время ходите? я тоже все собираюсь.... но могу только вечером.

автор
мама
Екатеринбург

Meduza

Впечатления самые хорошие!!! Хожу в 20:00.

Тема закрыта
Причина:
";