Мой РЕАЛЬНЫЙ опыт похудения

автор
мама
Екатеринбург

Прочитав пару темок на форуме, я задумалась, а ведь и я когда-то весила 65 кг и это при росте 158 см( Для сравнения, сейчас, 2 года спустя, я вешу 51 кг).Короче с таким маленьким ростом я казалась пупсом на выгуле... реально по другому не скажешь... и решила я худеть, причем решила после того, как посмотрела фотки с Кипра, куда мы с подругой отправились на отдых, думая что мы звезды... а надо сказать,что до этого момента я уже несколько лет состояла в одном из хороших фитнес клубов города, наведывалась туда около двух раз в неделю, чисто для самоуспокоения... а вес то все рос...хотя в оправдании себя могу сказать, что была я в то время кормящей мамой, но это меня не успокаивало. ведь красивой хочется быть всегда. После разговора с тренером, я открыла для себя очень интересные вещи:
1) НЕ надо испытывать чувство голода, есть надо-5 раз в день, но смотря ЧТО есть, и какими порциями,
2) Тренировки 2 раза в неделю-это просто для разминания мышц, а чтобы похудеть-надо реально работать, то есть 3-4 раза. Сейчас я хожу в зал 4-5 раз в неделю, просто потому что стала получать реальный кайф от этого... заряд энергии и адреналин
3) Л-Карнитин до и белковые( !) коктейли после тренировки-реальная помощь...
4) Ну тут я думаю Америку не открою, сказав, что питание должно быть правильным ( отварная курица, овощи, салат зеленый, омлет белковый и т.д.) если очень хочется сладкого-то можно-но в первой половине дня и с условием обязательной отработки в течение минимум 40 минут на кардиотренажере. и также все углеводы-в первой половине дня
5) Если вы видите, что вес вновь стоит-надо сменить один тип тренировок на другой (например, бокс на зал групповых программ и т.д.)
6) Одновременно со всем этим я начала пить Меридию (после того, как перестала кормить), благо в то время она еще продавалась без рецепта.
7) Иногда, когда вес останавливался-тренер рекомендовал убрать после 4 часов все молочные продукты... 2-3 дня спустя вес снова двигался вниз.
Конечно так сразу не вспомнишь всю полезную информацию, скажу только что я просто раньше не верила,что смогу... и была очень рада, когда достигла как мне казалось вначале своих добеременных 54 кг.., но ведь когда уже встал на этот путь, хочется стремиться к идеалу..., до идеала дойти мне мешал мой фартук небольшой на животе ( из-за кесарева никак не могла собрать пресс и сделать живот плоским), в итоге я сделала лазерную липосакциюи ни сколько не жалею...
Конечно многие скажут, что абонемент в фитнес клуб -это дорого, но мой абонемент стоит, если разделить на 12 месяцев, около 3-х тысяч, я экономлю на шмотках, ведь на хорошей фигуре и вещи сидят лучше, и носить их хочется, да и после похудения смогла достать свой старый гардероб...Очень надеюсь,что буду так и дальше продолжать...и мне очень приятно, что мои старания заметили другие, которые назвали меня мис зрительских симпатий на дне рождения клуба..

автор
мама
Екатеринбург

Забыла еще сказать для тех, кто не может без сладкого, я тоже раньше вообще и работать не могла без плитки шоколада, а сейчас ну вообще не тянет, чаще теперь хочется рыбы,филе куриного например. Единственное, что я оставила-пью по утрам после овсяной каши кофе с молоком и сахаром...

мама
Сургут

мамалиса
а чтобы похудеть-надо реально работать, то есть 3-4 раза.

а у меня знакомый диссертацию писал (что-то при физ-ру) сказал - аоборот %O

мамалиса
Л-Карнитин до и белковые( !) коктейли после тренировки-реальная помощь...

с этим. грит, вообще не похудеешь - наоборот %)

мамалиса
лазерную липосакциюи

сколько стоит? Не больно потом? В смысле. сколько "отходили"?

мама
Екатеринбург

А можно фото?? До и после? Интересно посмотреть

автор
мама
Екатеринбург

я конечно не медик, но мой опыт показывает, что я до этого данималась 2 раза в неделю, вот как раз потом жрать так хотелось после тренировки, а вот когда 3-4, то как-то нет...также как и с Л-Карнитином-если его просто так пить, типа сока-результатов не будет, и коктейли надо только белковые после тренировки, а не белково-углеводные (у меня эти белково-углеводные пил), так его за 2 месяца так разнесло %O Лазерная стоит 40 тысяч, не больно...сделали только 2 проколавнизу, не видно, больно было только в этот же день, дома, приняла кетаноф и все, потом конечно больно когда на перевязке надавливали чтобы жидкость эта вышла...сказали месяц нельзя спортом заниматься, но я через 2 недели пошла, хотя не надо было...

автор
мама
Екатеринбург

про фото сейчас вот выбыраю, чтобы не стыдно, самой ужасно смешно... вы только сильно не смейтесь... сейчас выбиру-поставлю...

мама
Сургут

Не будем...Кажите, интересно...

автор
мама
Екатеринбург

во

автор
мама
Екатеринбург

На первой это я на Кипре, Афродита блин, на второй-на дне рождении клуба, мужчина рядом занял первое место в конкурсе Скульптор своего тела, а я -мис зрит. симпатий

мама
Екатеринбург

ЗдОрово!

мама
Сургут

На второй это после, да? Класс! На первой- почти как я, только у меня плечи поменьше, а попа - один в один :D И это вот результат по программе описанной выше? ничего себе! красиво

мама
Екатеринбург

Вау! Супер!

мама
Москва

покрылась белой завистью вы молодцы :rose: -страницу в закладки :) .

автор
мама
Екатеринбург

ой, спасибки девчонки... я бы никогда не написала, просто подумала,что те советы которые мне дал тренер, могут помочь многим...по крайнем мере мне бы они пригодились... сама я думаю, что толчком было то что я начала принимать одновременно Меридию и стала интенсивно тренироваться... Со мной вместе пошла моя подруга, у нее было больше лишних кг, так она похудела на 25... зато теперь вот появилась другая проблема-психологическая-один день в клуб не схожу, кажется, что вновь стала такая же, как на первой фотке...тут думаю надок психотерапевту уже..

мама
Сургут

:D

мамалиса
надок психотерапевту уже..

:D не надо :D

мама
Москва

у меня тоже есть верное средство как похудеть за 2,5 месяца на 20 кг.,ток,применить никак силы воли не хватает :)

мама
Екатеринбург

юля777

И какое же?

VVK
просто посетитель
Екатеринбург

юля777

мониторю ;)

VVK
просто посетитель
Екатеринбург

мамалиса
IMG_9435.jpg (65.7 Kb)

[img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2705.gif[/img]

Саратов

Москва

у меня исходные данные такие же были рост, вес(65кг, 159 см)- в апреле, сейчас 54 кг, хочу быть 50.

Ничего для этого не делаю, прорсто не жру, а ем. Ем более менее по графику, полезную и вкусную еду.
Спорт не бодее чем раньше (я очень много катаюсь на велосипеде.) Мой подход - ничем себя не перегружать и не превращать похудение в параною.
Хотя пресс все таки придется покачать т.к. пузик дряблый от беремчаи-тости остался.

Москва

т.е. вообщем-то наши с автором подходы близки, за исключением спорта. хотя у меня его тоже достаточно присутствует, но по-другому...

Тема закрыта
Причина:
";