Обсуждение дневника Солнце@

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки может кто читал мой дневничок, даст советы, или что нибудь прокоментирует. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Читаю, нравится :) да вроде все правильно - спорт, ограничение в еде))
Я одно поняла - все очень индивидуально, поэтому нужно подбирать систему под себя: кто-то не завтракает, кто-то ест 1 раз в день, кто-то ест часто и по-маленьку... все методом проб и ошибок.
И еще, чтобы действительно похудеть, нужно очень этого захотеть просто очень-очень, и "упереться рогом", тогда результат будет... а иначе, мне кажется, сложнее - только мучаешь себя: и в питании ограничиваешься, и все равно ешь, а потом совесть мучает...

В общем, хорошо все, результат себя ждать не заставит, точно ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце@
Два раза в неделю фитнесс по программе "Фитнесс-модель", в субботу и воскресень поход в "Тонус-клуб" на процедуры прессотерапия, кедровая бочка, и ваккумный тренажер...

Вы сами решили эти процедуры выбрать или Вам их посоветовал специалист? Есть от них эффект?

мама
Екатеринбург

читала... а почему вы не пишете промежуточные результаты? или вы их не отмечаете?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Камилла

Промежуточные не пиши так как хочу раз в неделю вес.... а объемы (стыдно но сантиметра нет, а рулеткой строительной наверное н то будет) :P

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ДоВесны

Тренировки посоветовала тренер... так они на основные проблемные зоны основана.... а в тонус-клубе у них спец программы для похудения и тонуса есть.... только там конечно чаще надо ходить но не получаеться...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

К сожелению весами пока не обзавелась но думаю что скоро они будут жильцами в нашем доме....

мама
Екатеринбург

Солнце@
рулеткой строительной наверное н то будет

:D а почему, собственно, нет???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

JGh*

так она гнеться то плоховато.....((( ладно девочки уговорили сегодня вечером замериюсь и сообщу параметры свои...

мама
Екатеринбург

ждемс)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце@
так она гнеться то плоховато.....(((

если что, сантиметр портновский стоит 10р ;) но я в эти измерения не особо верю - сегодня замеришься в одном месте, на следующий день чуть повыше, и расстроишься, думая что набрала...
единственное, что прям обожаю измерять запястия.. прямо видно, как они изиящнее становятся...

мама
Екатеринбург

ДоВесны
но я в эти измерения не особо верю - сегодня замеришься в одном месте, на следующий день чуть повыше, и расстроишься, думая что набрала...

кстати да, есть такое :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот не замерилась... как уже написала в своем дневничке вчера подскальзнулась после тренировки... вся грязная..... весь вечер стиралась отмывалась.... жесть кароче....

мама
Екатеринбург

Солнце@
вчера подскальзнулась после тренировки... вся грязная..... весь вечер стиралась отмывалась....

жесть...
а замеры ждем :) хотя бы запястье

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

хорошо сегодня слезно обязуюсь выложить!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

замералась если интересно параметры выложила в дневничке....

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце@
ОГ 90

это Вы под грудью меряли? или саму грудь?
вообще в 90-60-90 имеются в виду сантиметры в наиболее выступающей точке груди, насколько я понимаю...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

90 это сама грудь... в самой большей ее точке так сказать)))

Тема закрыта
Причина:
";