Велотренажер

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго дня! Рещила я наконец-то заняться собой и привисти свое тело в хорошую форму к лету. Сейчас я не кушаю после 6, делаю зарядку, один раз в неделю кефир с яблоками. Решила приобрести велотренажер и появилось куча вопросов. Помогите, пожалуйста, разобраться:

  1. Стоит ли его вообще покупать, есть ли смысл?
  2. На что обратить внимание при покупке?
  3. Можно ли купить с рук?
    Заранее спасибо!!!!!
мама
Екатеринбург
будущая мама
Екатеринбург

посматрите вот сдесь www.sport-dostavka.ru я брала себе там !!!!! очень удобно: выбрала дома через интернет позванила привезли в этот же день (бесплатно) расчиталась дома !!!!! я советую лучше бери элипс!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Эллипсоид лучше

мама
Екатеринбург

Хороший тренажер, это профессиональный, стоимость должна быть не менее 300 тыс.рублей. Все остальные тренажеры мало пригодны для занятий фитнесом. Лучше походите в зал. ИМХО.

мама
Сургут

Стерва
Хороший тренажер, это профессиональный, стоимость должна быть не менее 300 тыс.рублей. Все остальные тренажеры мало пригодны для занятий фитнесом.

%) объясните мне чем моя беговая за 26 тыс. хуже той что за 50? а дороже я и не встречала. Или Вы конкретно про велотренажеры?

будущая мама
Екатеринбург

А зачем мне дома професиональный тренажер я не профессионалка )))) да и они не 300 стоят а намного дешевле можно взять наверно тыс за 50 :) :) :) :) а в зал ходить мне не когда тут когда захотела тогда и позанималась а до зала надо ехать да и не комфортно я себя там чувствую не как дома !

мама
Екатеринбург

Миссис Клювдия
объясните мне чем моя беговая за 26 тыс. хуже той что за 50? а дороже я и не встречала. Или Вы конкретно про велотренажеры?

Я конкретно, про профессиональные. Для это достаточно сходитьв фитнесс зал и сравнить с домашней.

мама
Екатеринбург

Sachula
я не профессионалка

а где Вы профессиналов тренажерных видели :D
Он расчитан на большое кол-во людей. Он выдерживает нагрузки тренажерного зала.
Если Вам нравится заниматься дома и самое главное есть результат, то покупайте за 30-50 тыров и гоняйте дома.
Эффект от занятий наступает, когда на тренажере не менее часа под нагрузкой работаешь. Все остальное от лукавого. ИМХО.

мама
Сургут

Стерва
Для это достаточно сходитьв фитнесс зал и сравнить с домашней.

в спортзалах бывали, кардиозону видали во всех цветах и проявлениях. Кроме различных программ и изменения наклона ленты ничем не отличается моя от "профессиональных" :D да, на моей пульсомер еще глучит - но это я как бывалая итак меряю нормально. Ну и конечно, на расход каллорий не смотрю. Меня в беговой интересует лишь возможность БЕГАТЬ. а про все остальное я знаю итак. Думаю, "профессиональные" - для новичков. Именно им важны все эти супер-функции.

будущая мама
Екатеринбург

Согласна смотрела на функции первую неделю и все !!!! проф оборудование расчитано на большие нагрузки на постоянное использование !!!!! и из-за этого оно стоит дорого, а не из-за кучи функций их можно впихнуть и в домашнее оборудование ))))

Тема закрыта
Причина:
";