Как похудеть , если кормишь грудью

автор
мама
Екатеринбург

Как похудеть , если кормишь грудью напишите, пож-ста, все способы, очень надо!!!
Может диетолога посоветуйте!!!
Мне бы 10 кг сбросить!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Меньше есть, больше ходить и бегать.

Екатеринбург

Есть меньше, но чаще, много двигаться.

автор
мама
Екатеринбург

Я и так мало ем

мама
Екатеринбург

я не пойму тока причём тут ГВ....
главное меньше есть! часто но мало, здоровая еда...прогулки с коляской
на гв все обычно худеют...дитё всё съедает:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

тут девочка одна 15кг скинула, не помню как зовут. она дневник здесь вела. основные правила: не есть мучное и сладкое, не есть после 7ми вечера и бодифлекс.

мама
Екатеринбург

tes
Меньше есть, больше ходить

больше пить.

Nattta
я не пойму тока причём тут ГВ....

и я...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nattta
на гв все обычно худеют..

не факт. я читала, что какой-то гармон не дает худеть. многие как раз после ГВ худеют, причем без особых усилий. я вот похудела без диет, а последний кг не дается.

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya
я вот похудела без диет, а последний кг не дается.

Значит он ВАШ:)

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya
не есть мучное и сладкое

по идее, можно, но в разумных количествах.

Victorya
не есть после 7ми вечера

опять-таки - кефир на ночь не повредит.
А вот физнагрузка - нужна.

По поводу еды - весь рацион за 1 прием пищи должен помещаться на 1 десертной тарелке (мясо, овощи, мучное, хлеб и яблоко на десерт). Если что-то падает - порция большая. Жидкость - лучше пить из большой кружки (я пользовала глиняный пивной стакан и супницу).

мама
Екатеринбург

Nattta
здоровая еда...прогулки с коляской
на гв все обычно худеют...дитё всё съедает

У меня так и было)))) Я соблюдала диету для кормящих (так как были проблемы с животиком) и много гуляла по парку с коляской, т.к. только в коляске на прогулке ребенок спал %) К 4-м месяцам меня шатало ветром :D

мама
Екатеринбург

У всех по-разному.Кто-то худеет ,а кто-то нет.
Я сначала похудела,а потом набрала.Сейчас еще кормлю грудью поэтому сбросить пока не получаеся.А кто кормит грудью должен знать,что гормоны при этом просто зашкаливают. %)
Ездила в санаторий,там врачи сказали"Женщина,не майтесь дурью,успеете похудеть.Как только закончите гр вскармливание."

мама
Новосибирск

Oks13
Как похудеть , если кормишь грудью напишите, пож-ста, все способы, очень надо!!!

Я то же кормлю грудью, мне посоветовали прекрасный метод. Можете поискать в интернете, чтоб убедиться что полезно и не сложно- три раза в день разводите стакан воды двумя ложками яблочного уксуса, после еды. ПОМОГАЕТ СУПЕР!!!!! Да, и в уксусе ОООООчень много полезных веществ. Я пью уже месяц, похудела н 3кг

мама
Екатеринбург

Иринка23
три раза в день разводите стакан воды двумя ложками яблочного уксуса, после еды. ПОМОГАЕТ СУПЕР!!!!!

а подробней можно? ;)

мама
Екатеринбург

Бодифлекс вам в помощь

мама
Новосибирск

Бука Букина
три раза в день разводите стакан воды двумя ложками яблочного уксуса, после еды. ПОМОГАЕТ СУПЕР!!!!!
а подробней можно?

Я покупаю обычный яблочный уксус, без всяких добавок. После еды, развожу две столовые ложки на стокан воды. Пьётся легко. Я за месяц на 3 кг. похудела. Как я прочитала, он расчепляет все калории, которые мы съели и ни какого вредного воздействия на молоко :D Сообщение было изменено пользователем 14-03-2009 в 11:31

мама
Екатеринбург

Oks13

Худеть точно так же, как и без ГВ. Никакой разницы. А всевозможные препараты для похудения и без ГВ я бы не рекомендовала.
Рецепт по сути один - тратьить больше калорий, чем потреблять ;) А как это сделать - каждый решает сам.
Кому-то не ъхочется заниматься спортом и он сидит на строжайших диетах, кто-то наоборот хочет нормально кушать и занимается спортом по 3 часа в день. А кто-то совмещает в разумных пределах. На лактации сказываются только крайне высокие нагрузки и крайне строгие диеты. Если дейст вовать постепенно, вреда не будет

мама
Екатеринбург

Иринка23
Я покупаю обычный яблочный уксус, без всяких добавок.

он у вас натуральный? посмотрите состав, если не трудно ;)

мама
Новосибирск

Бука Букина
он у вас натуральный? посмотрите состав, если не трудно

Посмотрела, написанно "Уксус яблочный, натуральный, 4% "
"Без консервантов" :)

мама
Екатеринбург

colotech
Ездила в санаторий,там врачи сказали"Женщина,не майтесь дурью,успеете похудеть.Как только закончите гр вскармливание."

согласна
одна знакомая (в угоду мужу ) решила похудеть, ГВ пропало :(

мама
Екатеринбург

Иринка23
Посмотрела, написанно "Уксус яблочный, натуральный, 4% "
"Без консервантов"

Спасибо :)

мама
Новосибирск

Очень рада, если помогла :D

Аноним 552

Уменьшите количество жира в пище до 20-30 гр. в день, а меньше есть ни в коем случае не надо.
ГВ - как раз тот редкий случай, когда организм расходует больше запасенного жира, чем обычно.

ssk
мама
Екатеринбург

я за год похудела на 12 кг......диета кормящая, после 18-19 толькой чай, чай с молоком......разгрузочные дни иногда ;)

мама
Екатеринбург

просто мама
ГВ - как раз тот редкий случай, когда организм расходует больше запасенного жира, чем обычно.

это уж кому как повезет, у меня вот наоборот получилось. :)

Тема закрыта
Причина:
";