Прошу посоветовать мне !я ещё не очень опытная в плане похуданий!

автор
просто посетитель
Кстово

Мне 16 лет! я очень хотела бы за 1 месяц сбросит до 15 кг.,13 кг.может!нашла здоровскую диету на вашем сайте(токо сёдня зарегистировалась),но там говорится об изначальном весе 100кг. и меня это смущает..у меня то изнчальный вес много меньше!!подскажите кто что может,подкиньте диету!!спасибо кто уже читает это))))!

мама
Екатеринбург

%) Разводка что лИ?

просто посетитель
Екатеринбург

%) ппц...девочка, а сколько твой вес?

просто посетитель
Екатеринбург

ты если в этом возрасте начнёшь с диетами строгими эксперементировать, можешь весьма плачевные результаты получить. по себе знаю;)

хочу стать мамой
Уфа

15кг за месяц?а потом что?коньки откинуть?

автор
просто посетитель
Кстово

нет...не развод!!я вешу щас 65!!ну прошу,не судите меня строго..я ж только интересуюсь!!потому и спрашиваю...ктто чем подскажет и интересуюсь!!а что...скидывают же люди около 15 и ничего!!а скольо можно чтоб "не откинуть коньки"?!!

автор
просто посетитель
Кстово

Какие вы все "добрые"!!накинулись блин!! :(

автор
просто посетитель
Кстово

а что может быть?

просто посетитель
Екатеринбург

я весила 65 при росте 167 в 16 лет, потом перед выпускным решила похудеть. Спортзал, диета, БАД - в итоге я так себе обмен веществ расшатала, что сейчас только набираю вес и никак скинуть не могу.. Я реально не могу не есть, к эндокринологу скоро пойду:( Я так хочу сейчас хотя бы до 65 кг похудеть, тогда я выглядела хорошо и мальчикам нравилась вполне ;)

мама
Екатеринбург

Milisa
а что может быть? могут быть голодные обмороки, гормональный срыв (месячные прекратятся), не станет хватать витаминов - полезут волосы, искрошатся зубы и ногти. мой совет - кушай правильно, почаще раз 5-6 в день, небольшими порциями и откажись от чипсов-сникерсов-колы. введи в рацион овощи (кроме картошки), фрукты, нежирное мяско и откажись от мучного. в школу ходи пешком.

автор
просто посетитель
Кстово

хорошо!!спасибо!!я учту))) :)

автор
просто посетитель
Кстово

угу))блин..это серьёзно..ну неуж то и правдо это всё ТАК серьёзно!??ну например белково-витаминная диета...там же и витаминки и все дела...мь?

автор
просто посетитель
Кстово

а что такое БАД?

автор
просто посетитель
Кстово

И чЁ Ж МНЕ ДЕЛАТЬ??? ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МНЕ РЕАЛЬНО МОЖНО СБРОСИТЬ !10-15 кг.?????? %)

мама
Екатеринбург

Milisa
а что...скидывают же люди около 15 и ничего!!

Ничего - просто если вы их скинете хотя бы за пол года (ну минимум 3-4 мес) - это нормально... А за месяц - мне кажется даже если вообще есть не будете - при вашем весе это не реально... Или нарушите себе все - у меня вон знакомая так похудела - теперь периодически в больницах лежит и о детях ей сказано забыть...

мама
Екатеринбург

Какой у вас рост?

мама
Екатеринбург

БАД - это биологически активная добавка, по сути - дорогая "пустышка", которая может быть выгонит жидкость из организма и схуднешь на пару килограммов, но через несколько дней все вернется обратно. ну и деньги заодно потеряешь. поставь перед собой реальную цель - не 10 кг, а хотя бы 3-4 за месяц. перестань есть всяку дрянь, лучше мамин супчик съешь (без сметаны и хлеба), вечером морковку пожуй, яблочко, салатик капустный. главное чтобы голодно не было, иначе сорвешься шоколада налопаешься и все обратно вернется.
сегодня видела маргарита королева (диетолог всех звезд) сказала, что кушать надо часто 5-6 раз в день, а объем пищи должен быть с кофейную чашку.

автор
просто посетитель
Кстово

ой,спасибо вам!вы действительно правы!! я когда уже пробвывала худеть...ходила почти голодная..потом и срывалась!)))но мне не сложно на 3-4 кг.похудеть..это у меня сгонятся быстро(ЕСЛИ ЧЕСТНО)ПОТОМУ Я И ХОТЕЛА БЫ ПОБОЛЬШЕ!!!

автор
просто посетитель
Кстово

у меня почему то с 65 кг. до 63-62 кг. легко,а дальше сложно!!!воть)

мама
Екатеринбург

ну и поставь цель, каждый месяц по 3-4 кг, а то видимо обрадуешься достигнутого, а потом опять за кошоладки принимаешься.

автор
просто посетитель
Кстово

ой,можно вы меня на ты!?я просто младше вас...:))не,не..я и не говорю ничего...последствия однозначно могут быть..согласна полностью..тоже масса примеров знаю,но и так ДОЛГО ПО 4 МЕС.худеть это долговато..мне бы к лету с 65 кг. до 50-53 кг....мой рост 165см!

автор
просто посетитель
Кстово

не-а ...я за шоколадки принимаюсь,когда питаешься-питаешь правильно,а эффекта нет..тогда я думаю..да ну это всё на фиг..и иду в магазин!!!!))))вот аткая дурачка!!но и просто так тоже по месецам всего лиишь 3 кг. терять и ради всего лишь 3 кг. так стараться...

просто посетитель
Екатеринбург

просто попробуй не есть всякие вредности и на танцы или плавание запишись, чтобы похудение проходило без особых мук и всё получится :pozdr:

автор
просто посетитель
Кстово

угуг))т.е. просто не запариваться ТАК сильно на эффекте,а просто по тихоньку ограничиваться и правлино питаться??а танцы- это моя жизнь!))так что..ток я ща не хожу из-за фигуры..хочу сначала корректировать...но зато я на шейпинг хожувообщем..спасибо за беседу..мне по легче стало!!)) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Milisa

Если что, спрашивай ещё, здесь всегда помогут ;)

мама
Екатеринбург

Milisa

Я в школе с ростом 168 (примерно) весила где-то 55-58 (если память мне не изменяет). У меня постоянно были безумные задержки. На одном из приемов гинеколог сказала - рост минус 100, столько ты должна весить. Но 68 кг - это я сразу отмела - столько весить я не могла себе позволить. Время шло, я познакомилась со своим будущим мужем, вес постепенно прибывал (по чуть-чуть), но первая беременность закончилась регрессом. Через пару лет (еще чуть-чуть прибавив) я забеременела ( вес при постановке на учет 63,4), все было хорошо, родился здоровый малыш. И вот сейчас (в 25 лет) я имею право похудеть до желаемых 58 кг. Сейчас 60-61. Так что, похудеть на 15 кг - это ты точно забудь. И вообще, в своем похудании очень внимательно следи за своим самочувствием и особенно циклом.

Тема закрыта
Причина:
";