Караул! Начала худеть, а вид еще хуже!!!

безника
автор

Решила все-таки к лету схуднуть попробовать, ну вот похудела чу4ток ( на одну дырку в ремешке :) , весов у меня нетю) - но если раньше была гладкая и круглая, так счас наоборот все бублики еще округлились, пузо стало дряблое и мерзкое и целлюлит из-под слоя сала повылазил!!! Всякими гелями мажусь, кофеем скраблюсь - все равно Чё делать???

Екатеринбург

так скрабы не спасут от целлюлита)

  1. продолжать худеть
  2. на те места, где все повисло делать упражнения
  3. а еще лучше пару раз в неделю бассейн - через 3 занятия уже результат будет)
  4. и масаж можно делать антицеллюлитный себе самой - в инете найдте описание пары приемов массажа, это несложно.
  5. главное, регулярность
мама
Екатеринбург

Тоже хотела бассейн посоветовать.

безника
автор

front
пару раз в неделю бассейн

С нового года хожу!

front
так скрабы не спасут от целлюлита

Да? :( А вродь кофейный хвалили:( Спина и пузо само погано, еси пузо я могу и пощипать, и пресс покачать - на спину массаж я не дотягиваюсь, и упражнений хороших не знаю. В нете нашла какие-то, но все мне кажется, не те места потом болят :D

мама
Екатеринбург

скроюсь пока

если нет варикоза мона попробовать баночный массаж на ягодицах, бедрах, животе, у меня он есть :( , пэтому делаю только на пузике - эффект нравится

мама
Екатеринбург

Эт у вас тонус кожи слабый, на массаж стоит походить. Или просто слишком резво худеть начали, вот организм и не адаптировался еще. Но в любом случае массаж - это гууууд.

мама
Липецк

А как вы автор худеете вообще?Диета наверное строгая без физ.нагрузки?

безника
автор

SAVЁNOK
Диета наверное строгая без физ.нагрузки?

Да нет, не строгая. Я никуда не тороплюсь :) Просто всякую фигню ограничила, да вот пост еще - мяса-молока не ем, крупы-овощи. Ну и не наночь. Зарядку делаю, в басик хожу. Месяц где-то, весов нет, но см на 5 наверное - штаны свободнее стали.

мама
Екатеринбург

баночный массаж делайте себе силиконовой банкай 14 раз и потом уже обертывания подтягивающие

просто посетитель
Екатеринбург

nickstom
потом уже обертывания подтягивающие

А чем оборачиваетесь? Дома или только в салоне?

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
пузо стало дряблое

витамины пьете?

Тема закрыта
Причина:
";