Кто-нибудь видел мюсли БЕЗ сахара?

просто посетитель
Москва

ым? :) Подскажите плиз, мне только с сахаром попадаются.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2009 в 08:44

просто посетитель
Екатеринбург

ищите лучше, это не такая уж и редкость... я, конечно, могу сказать, что сама такие мюсли покупала в кировском на жби, но поедете ли вы за ними сюда?

мама
Екатеринбург

majong

Ребенку покупаем мюсли Смешарики в аптеке, они с фруткозой :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

полно

просто посетитель
Москва

ДоВесны
я, конечно, могу сказать, что сама такие мюсли покупала в кировском на жби

Скажите название, пожалуйста. Ну или производителя. Если есть ЖБИ, то есть и в других Кировских. Да мне, если что, и съездить несложно.

красавица
полно

офигенно информативный ответ.

Топтыжkа
Ребенку покупаем мюсли Смешарики в аптеке, они с фруткозой

Спасибо за рекомендацию, канеш, но с фруктозой не годится.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2009 в 11:47

просто посетитель
Екатеринбург

majong

Да обычные какие-то, не смотрите просто на яркие упаковки, на Нестле всякие....
Просто я когда мюсли покупаю, я их сразу перекладываю в баночку свою и упаковку выкидываю. Так что точное название не скажу.

Екатеринбург

я вот тоже смотрела-смотрела..и не нашла..
в итоге делаю сама...смешиваю вякие крупы, немного фруктов - и все...
а так бы тоже посмотрела..но мне надо еще одно условие соблюсти - чтоб не очень дорогие были

просто посетитель
Москва

Чужая тетя
смешиваю вякие крупы, немного фруктов - и все...

всякие это какие? геркулес? а еще какие? и что это хорошо размокает, например в кефире?

просто посетитель
Екатеринбург

хлопья разные бывают - геркулес, ячменные, 3 злака, 5 злаков, всякие продаются.
хлопья + изюм или ещё какие сухофрукты + орешки + можно кукурузные хлопья - вот и получатся мюсли

просто посетитель
Москва

ДоВесны
хлопья разные бывают - геркулес, ячменные, 3 злака, 5 злаков, всякие продаются.
хлопья + изюм или ещё какие сухофрукты + орешки + можно кукурузные хлопья - вот и получатся мюсли

хм...чето в голову не приходило, спасибо за совет, так наверное и сделаю.

мама
Сургут

majong
хм...чето в голову не приходило, спасибо за совет, так наверное и сделаю.

вот такие наборы готовые и продаются и называются мюсли. Они обычно не в коробках, а в пакетах полиэтиленовых или в банках прозрачных пластиковых - хлопья, семечки, орехи, изюм и какие-нибудь цукаты как правило туда входят.

Екатеринбург

ДоВесны
хлопья разные бывают - геркулес, ячменные, 3 злака, 5 злаков, всякие продаются.
хлопья + изюм или ещё какие сухофрукты + орешки + можно кукурузные хлопья - вот и получатся мюсли

во-во)) вы раньше меня ответили)

Екатеринбург

Есть такие кажется Виталис называются- германские в желтой коробке- написано без сахара и калорийность явно ниже- 350-370 что ли кал.а в обычных 400 с лишком

просто посетитель
Екатеринбург

Nata31
Есть такие кажется Виталис называются- германские

Лучше наши смотреть.. Потому что в германских может не быть сахара, зато куча всякие химических добавок.

просто посетитель
Москва

В общем, сегодня купила упаковку хлопьев "7злаков", простецкую какую-то, и упаковку орехово-фруктовой смеси. Завтра утром смешаю, залью кефиром, расскажу что из этого вышло! :D

Тема закрыта
Причина:
";