Семёнов, "Вита" на Гагарина

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день!Честно искала на форуме отзывы и не нашла.
А интересуют меня отзывы про клинику ВИТА где-то на Гагарина, где кодируют методом Семёнова.
Я считаю, что похудеть можно и самой, если стараться,
но моей маме, как она говорит "нужен толчок". Не хочу, чтоб "деньги на ветер".
Если кто там худел, буду рада отзывам)))

мама
Екатеринбург

Вас именно эта клиника интересует? могу дать ссылки на обсуждение клиник про похудение, но этой там по моему никто не упоминал.

Аноним 269

luna1982
могу дать ссылки на обсуждение клиник про похудение,

дайте пожалуйста :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

luna1982
Вас именно эта клиника интересует?

она собралась именно туда :) причины такого выбора узнаю вечером
за ссылки спасибо....посмотрю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

что-то больше Бенихиса все хвалят :)

Екатеринбург

У меня одна женщина на работе была, очень полная, пошла в ВИТУ, только она раньше на Московской была и встретила там врача знакомого. Так вот, врач ей говорит: Таня, я те ничо плохого говорить не буду, но иди отсюда Христа ради....
Информации никакой конкретной, правда, нет, чтоб сказать что-то плохое, но и доверия тоже не прибавилось.... не пошла она туда, худела у Бакановой.

мама
Екатеринбург

Не ходите туда ради Бога! Там такое надувательство!!! Консультация специалиста длится от силы 2 минуты - если посмеешь задать вопросы, то бойся гнева. Врач - на врача не тянет ну совсем, но это мелочи. Вашей маме предстоит просмотреть видеозапись - фильм Смелова, где выжимка такова - больше секса!!! (это он говорит женщинам далеко за 50) и больше физ. затрат, над потреблением калорий. Этот фильм длится часа 3 не меньше. И полон кадров Смелова в красных трусах или растения в виде пениса и цветка в виде влагалища. Уснули даже самые стойкие. Духота, темень, звук делают громко, чтобы не уснули, голову надо задирать вверх - не удобно. Потом по 5 человек на иглоукалывание - это удовольствие 20 минут. И адью. Да, и купите,нет, купите диски за 500 рублей.
А самое главное, там администратор - бывшая уборщица. Все говорит само за себя.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Земляника
Таня, я те ничо плохого говорить не буду, но иди отсюда Христа ради....

Masher
Не ходите туда ради Бога!

%O мдя, спасибо за отзывы((( пойду почитаю про Бенихиса...

мама
Екатеринбург

А я вот с вами очень поспорю. Я туда ходила в апреле 2007 года. Набрала после беременности 40 кг, была ровно 100. Лечение проходила в два этапа, в апреле и в сентябре. В итоге в ноябре я была уже 62 кг. Вес держу до сих пор. Вы правильно заметили, что нужен толчок. Первые полгода я очень строго придерживалась всех рекомендаций, теперь могу дать слабинку. Но все равно питаюсь так как рекомендуют. Если нет силы воли и четко поставленной цели, то не помогут вообще ни какие центры. Это прежде всего работа и по началу очень трудная. Чтобы не быть голословной вот мои фото до и после.

мама
Екатеринбург

Разница между снимками ровно 2 года. Новый 2007 и новый 2009 год.

мама
Екатеринбург

У меня соседка куда только не ходила и Баканову прошла, и Бенехиса, и глядя на меня ту же Виту, но результата нет. Она уже столько денег на ветер пустила, потому что думает, что сходит и все за нее сделают. Только вот нет такого волшебного средства. Так что вот если у меня возникнут проблемы с лишним весом, я пойду только в ВИТУ.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

нет данных
я пойду только в ВИТУ.

Вы такая молодец)))
если не сложно расскажите что там делают?

мама
Екатеринбург

Там разные программы. У меня была ФОкстрот, так как лишнего веса было очень много. В апреле был первый этап. Консультация проводится с целью подбора программы и выявления противопоказаний. Программа Танго для молодых женщин, а Вальс старше 50 по-моему. Сначала действительно идет 3 часовой видеофильм. И все описанные элементы там присутствуют (но все красиво и красочно без всяких пошлостей), сменяя информацию о питании. Но это и правильно - цель - внушить женщине, что она женщина (а любая женщина должна быть сексуальной) пусть даже и в 50 лет. Разве это плохо? Просто надо хорошо выспаться перед сеансом. Потом уже иглоукалывание. Но мне ставили не иголки, а металлические зажимы, так как у меня кисты щитовидной железы. Потом вес мой достиг 70 кг, и я пришла на второй этап. Тоже был фильм и иголки. А диск у меня есть и слушаю я его раз в 1-2 недели. Это тоже своеобразная поддержка. Никто его не навязывает - хочешь купить покупай, нет и не надо. Если возникают какие-то проблемы, то у них есть программы активации и поддержки - делают иголки и слушаешь в наушниках аудиозапись. Хочу заметить, что вот спортом я не занималась вообще - это не мое. А пошла я в ВИТУ по рекомендации своей сотрудницы - женщины 45 лет. Она тоже похудела на 20 кг и избавилась от гипертонии. Кстати там у них лежит альбом с фотографиями, мои там тоже есть.

мама
Екатеринбург

Кстати эта моя сотрудница была сначала у Смелова, результата не было. Только вот причем тут упоминался Смелов, я не поняла. У меня сложилось ощущение, что автор тоже походил по разным местам, а результата не получил, вот и высказывает все так негативно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

нет данных
В итоге в ноябре я была уже 62 кг.

Вы с апреля по ноябрь потеряли 40 кг? %O

автор
просто посетитель
Екатеринбург

нет данных
причем тут упоминался Смелов, я не поняла.

в Вите вроде Семенов упоминается...
ладно вот сходит мама на консультацию и тогда примет решение...

мама
Екатеринбург

Я_Наташа
апреля по ноябрь потеряли 40 кг

Да

мама
Екатеринбург

нет данных
Только вот нет такого волшебного средства. Так что вот если у меня возникнут проблемы с лишним весом, я пойду только в ВИТУ.

Я негативно отзываюсь не потому что жду волшебства, а потому, что столкнулась с банальным разводом на деньги.

Набор веса бывает по разным причинам и если это гормональные проблемы или проблемы диабета, то Вита не поможет.
Я думаю раньше, когда приезжал сам автор программы и вел занятия - возможно люди заряжались его энергией и следовали рекомендациям, а теперь это банальный чес по городам.

мама
Екатеринбург

А для того, чтобы получить толчок нет необходимости платить 6 тыс. Можно подарить маме абонемент в бассейн с сауной - пусть ходит и оздоравливается.

А еще для меня был показателен момент из непрофессионализма в том, что они ругают своих конкурентов - плохо отзываются о Бенхисе, в том числе. Если вы работаете в одной сфере, то зачем плохо отзываться о других?

По поводу моих походов по разным центрам, как предположила Нет данных - это не так. Это первый центр, который я посетила и осталась очень недовольна. А по поводу волшебства и вдруг исстаявших гилограммов за ночь я иллюзий не пытаю.Сообщение было изменено пользователем 18-03-2009 в 18:54

мама
Екатеринбург

ходила в ВИТУ-трата денег!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

@семьЯ@
ходила в ВИТУ-трата денег!

поясните пожалуйста)))

мама
Екатеринбург

Ходили с подругой.Посмотрели фильм, полежали под иголочками 20 мин., купили диски по 500 руб. и все.Результат нулевой. Может от того , что осенью ходили.Весной , сама природа располагает к похуданию( ускоряются обменные процессы, поднимается настроение).

мама
Екатеринбург

@семьЯ@
Ходили с подругой.Посмотрели фильм, полежали под иголочками 20 мин., купили диски по 500 руб. и все.Результат нулевой.

А что вы делали потом? Я вот строго соблюдала все рекомендации, проводила 2 раза в неделю как положено творожные дни и т.д. В первый месяц скинула уже 10 кг. Наверное мне не стоит что-то кому-то доказывать, у меня получилось, но я для этого приложила максимум усилий. Всем желаю удачи в борьбе с лишним весом :rose: !

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама там побывала, решила не записываться.

Тема закрыта
Причина:
";