Коррекция веса у Ларцева

автор
мама
Екатеринбург

Ужасно хочется похудеть... про диету и спорт -знаю и пробовала, но результата НЕТ.Поэтому нужна помощь специалиста. Хотелось бы мнения тех, кто этот метод прошел и узнать какие были результаты.

мама
Екатеринбург

а почему именно у него?
методику вкратце объясните

автор
мама
Екатеринбург

Борменталь и Вита уже были,еще и Малахов(местный).Эта история ,с лишним весом, у меня длится 5 лет( как родила). То успехи, то , решила опять попытаться , но у Ларцева.

мама
Екатеринбург

проходила мимо
но у Ларцева.

Армавир
почему именно у него?
методику вкратце объясните

чем его метод принципиально отличается от других центров похудения?

мама
Екатеринбург

У меня с работы женщина ходила, никому не советую, смотреть на нее было ужасно 52 дня голодала, дошло до того что чуть коньки не отбросила.
Самое главное она звонит им. говорит что у нее плохое состояние, а они говорят контрастный душ.Начала она в ноябре, похудела -22. набрала уже 12-15. Сейчас по больничкам бегает -анимия и еще что-то
Но решать то вам.

автор
мама
Екатеринбург

Именно про "грамотное голодание" я и слышала. Хочется еще отзывов. Ну очень нужно похудеть!

мама
Екатеринбург

проходила мимо
"грамотное голодание"

действительно грамотное, она теперь все болячки знает и имена всех докторов в больнице.

мама
Екатеринбург

Может лучше систему -60?

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=94482&iq=51

почитайте тут - тема про Ларцева уже была

мама
Екатеринбург

проходила мимо
Борменталь и Вита уже были,еще и Малахов(местный).

к Бенехису сходите еще, без шуток.
там голодать не надо, никакого подсчета каллорий вести не надо, все само по себе налаживается - есть не хочется, насыщение происходит от очень маленького объема пищи, вес снижается

автор
мама
Екатеринбург

У меня вроде и мотивация , и желание, но что-то мне мешает( разобраться в себе не могу, почему себе плохо делаю?). Постоянно срываюсь. А там если люди голодают, то видимо им хорошую установку дают.

автор
мама
Екатеринбург

кто был у ларцева? Ау!

мама
Екатеринбург

Такое впечатление, что к Ларцеву никто не ходил....

мама
Екатеринбург

Недавно слышала беседу двух женщин ...Одна другой хвалилась своими успехами: после лечения( или сеансов, не знаю что там и как) у Ларцева похудела на 30кг за пол-года.

мама
Екатеринбург

Армавир
к Бенехису сходите еще, без шуток


Я ходила, если интересно могу поделиться впечатлениями - пишите в личку

мама
Екатеринбург

могу поделиться впечатлениями
Делитесь и с нами здесь. Мне тоже интересно.

мама
Екатеринбург

Впечатления положительные, просто уже много раз о них писала в темах про похудение.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10028380&iq=16 - например здесь :)

мама
Екатеринбург

Почитала, спасибо. У вас получается уже год, как вы сходили? Вес снизился на начальном этапе и держится?

Тема закрыта
Причина:
";