Помощь специалистов при похудении

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, девушки, женщины! Кто похудел с помощью специалистов( психологи, гипноз, группы и т.д.) придите на помощь к тем кто не может определиться куда или к кому обращаться. Действительно,бывают такие ситуации, что опускаются руки... Помогите советом!!! И многие вам скажут спасибо!Будем добрее.
Метод "зашить рот и не есть"-не для всех.

просто посетитель
Екатеринбург

чуть ниже вашей темы несколько тем, как раз о "специалистах". вы хоть их прочитайте ;)

мама
Екатеринбург

вы хоть их прочитайте
Я прочла, сказать, что много мнений или советов, ....На основании всего этого, сделать выбор( если действительно проблема выбора есть) невозможно. Видимо сейчас эти центры почти не посещаются или результата нет, и людям нечем похвалиться.

мама
Екатеринбург

@семьЯ@
Метод "зашить рот и не есть"-не для всех.

можно есть, но только определенные продукты, диеты, определенные режимы питания. У вас какие параметры отбора? Что самое главное? Жрать все подряд и худеть? Боюсь, такого не бывает))))

Екатеринбург

Может и мне куда-нибудь сходить, для толчка

автор
мама
Екатеринбург

Жрать все подряд и худеть? Боюсь, такого не бывает))))
Уверенна, что такого не бывает!!! Поэтому и нужна помощь специалиста. Только вот какого?

мама
Екатеринбург

@семьЯ@
Метод "зашить рот и не есть"-не для всех.

Встряну в очередной раз со своей песней. Есть еще метод "залезть на тренажер и слезть через час". Повторять каждый день.
Любое похудение базируется на том, что снижается потребление ккал и увеличивается расход ккал.

проходила мимо
Может и мне куда-нибудь сходить, для толчка

Это еще как вариант может существовать. Но потом только сила воли.

Тема закрыта
Причина:
";