----

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

я выдержала.
Вернее выерживала неделю, остальное-как по накатанной, вообще без напряга.
Результат ниже ожиданий, 4 кг (было 74 стало 70). Все соблюдала по написанному.

хочу стать мамой

А что это за протасовка такая?

мама
Екатеринбург

oksanya
А что это за протасовка такая?

???

мама
Екатеринбург

Диета Кима Протасова.

просто посетитель
Екатеринбург

Я выдержала! Минус 15 кг! :P Было 76, стало 60-61, как до первого ребенка Муж был рад, поменяла весь гардероб. Результат стойко держался год, но увлеклась булками, решив, что можно все, и сейчас 5 кг опять лишние. Эх, повторить, что ли!

мама
Екатеринбург

Я выдерживала 4 раза за полтора года. В итоге похудела на 16 кг. Щас беременная - набрала, но не переживаю, знаю, что смогу похудеть)))) Но после нее не надо жрать все подряд - стараться придерживаться все-таки сходной пищи.

просто посетитель
Екатеринбург

А киньте мне кто-нить пожалуйста диету :)

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

zzzzz5
Какая вы молодец!

А я че, не молодец чтоли :(

я тоже довела все до конца, более того, по 3-4 раза в неделю в спорт.клубе торчала.
А результат вот такой.

просто посетитель
Екатеринбург

Это она?
Диета Кима Протасова

Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!!

Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

мама
Екатеринбург

Znayka
но не переживаю, знаю, что смогу похудеть))))

А вот тут уж позвольте Вас предупредить, что бывает по всякому. Я год назад похудела на 25 кг за год, тоже достаточно все динамично шло...
потом набрала лишнюю десятку, и щас ну не в какую. Ну просто борьба за каждый грамм! что то сбойнуло и все.

просто посетитель
Екатеринбург

**Ягода-Малина**

Спасибо, уже нашла. У меня толбко вопрос, вот когда добавляем мясо его обязательное жаренное надо есть? %O

КревеДко
вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы.

мама
Екатеринбург

Jula
потом набрала лишнюю десятку, и щас ну не в какую. Ну просто борьба за каждый грамм!

а кто-то обещал, что будет лехко? ;)

КревеДко
мясо его обязательное жаренное надо есть?

ну я ела и вареное и заливное, разное.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки а можно еще вопросик? Йогурты обязательно 5% ? Я ем только 0,1% и после того как мясо ввели йогурты отменяем? И еще: овощи только сырыми? Это получается (морковь, капуста, огурец, помидор, перец и все? )

мама
Екатеринбург

КревеДко
Йогурты обязательно 5% ?

не выше. ниже можно

КревеДко
мясо ввели йогурты отменяем?

нет. сокращаем

КревеДко
И еще: овощи только сырыми?

в первый раз ела тока салаты. В другие разы заморозку разогревала в микре, рагу даже делала - ничего. Но самый первый раз был самым эффективным. Но думаю. не потому, что строже соблюдала диету, а потому что это был именно превый раз и организм обалдел))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот щас тоже готовлюсь на протасовку. Летом слезла с нее после двух недель из за поездки на базу, где небыло молочки и овощей нормальных. =(
Похудела прилично по одежде если смотреть. Воооть.
Но летом я ела фрукты... а щас с ними тяжко, так что ток молочка остается... и омлет из 1 яйца=)

мама
Екатеринбург

мЫрта
Но летом я ела фрукты.

а их низзяаааа тока яблочки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka
а их низзяаааа тока яблочки

а меня с яблочек перманентно тошнило, поэтому я жевала груши и нектарины.... В больших количествах, и ничего - похудела....

мама
Екатеринбург

Znayka
а кто-то обещал, что будет лехко?

Никто не обещал.
Моя реплика была к тому, что не надо думать, что будет все так просто, как когда то. Потому что может и будет, а может и нет.
Я тоже когда расслабилась и стала набирать не парилась, думала потом возьмусь за режим и лихо скину. Как в предыдущий раз.
Парюсь сейчас. Когда ниче го не выходит.

мама
Екатеринбург

мЫрта
с яблочек перманентно тошнило

я ваще их не ем :)

мама
Екатеринбург

Jula
не надо думать, что будет все так просто, как когда то

я так и не думаю :)

Тема закрыта
Причина:
";