Кормить грудью и худеть реально?

автор
мама
Москва

Как похудеть во время грудного вскармливания? Пробовала меньше есть, сразу молока меньше, а у меня его и так не хватает...

мама
Москва

пейте больше морсы например

мама
Екатеринбург

без всяких диет и ограничений в пище, само собой, оба раза. в первый раз стремительно похудела, потом долго набирала вес. второй раз худела плавно, примерно год.

хочу стать папой!
Екатеринбург

пить больше
думать, что ешь

мама
Екатеринбург

Я за месяц 5 кг сбросила, полностью на ГВ, не ем хлеб, сахар, булки и печенье, иногда могу себе конечно позволить но маленько, если охота ченибудь жевать, ем хлебцы ржаные, и соли поменьше, колбасу тоже игнорирую

мама
Екатеринбург

Пуська
без всяких диет и ограничений в пище, само собой,

Пуська
стремительно похудела, потом долго набирала вес

мама
Екатеринбург

Ante
пить больше
думать, что ешь

+1000. На здоровой пище и похудеть просто, и ребенку польза. Перед/после кормления - зеленый чай.

мать Чемпионов
Екатеринбург

пить больше :)
есть в меру.
Двигаться больше :)

мама
Екатеринбург

ела как слон!!!!! к 6 мес деткиных так похудела, что самой страшно стала, потом немного в норму пришла.... главное полезную пищу есть, а то отложения и у худых могут в некоторых местах появиться.... :D

мама
Екатеринбург

Ante
пить больше
думать, что ешь

+1 и не жрать после 18 часов :) Молока меньше точно не будет, кормлю уже 1,4 года, молока много, бросать не собираюсь :) Похудела и продолжаю худеть :)

автор
мама
Москва

Спасибо за советы, надеюсь все их воплотить в жизнь! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Наталюша
ела как слон \И я

MarinaK
не жрать после 18 часов

Вот это не получается.Но и не худею без усилий.

мама
Екатеринбург

MarinaK
+1 и не жрать после 18 часов :) Молока меньше точно не будет, кормлю уже 1,4 года, молока много, бросать не собираюсь

аналогично. + я по утрам быстрым шагом по парку полчасика прогуливалась.. ну и с коляской километры..
кста, бросила кормить - стало сложнее удерживать вес.. правда, полезные привычки сильно подрастеряла.. так чта:)

Тема закрыта
Причина:
";