и все-таки после ГВ худеют или толстеют

автор
мама
Екатеринбург

девочки, подскажите! сейчас на ГВ пришла в добеременный вес. когда закончу кормить неужели вес попалзет вверх??? %O
боюююсь и не хочеца
как у вас было? поделитесь..

Jil
мама
Краснодар

дык кто как...

мама
Екатеринбург

kantry$co
когда закончу кормить неужели вес попалзет вверх???

с чего бы? %) ну если жить в холодильнике, то неважно до ГВ или после ГВ...

мама
Екатеринбург

после окончания ГВ можно выполнять физ нагрузки, так что на фит нес :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

adelisha
ну если жить в холодильнике, то неважно до ГВ или после ГВ...

мама
Екатеринбург

Я растолстела после того как перестала кормить :( :( :( Хотя питалась одинаково, во время ГВ даже каллорийней

автор
мама
Екатеринбург

вроде я там не живу, так рядом комнату снимаю :D
а от чего тогда зависит резкий скачок веса-то? все говорят: вот после ГВ ...и тп тд

Екатеринбург

kantry$co
а от чего тогда зависит резкий скачок веса-то?

От гормональной перестройки разве что.

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
От гормональной перестройки разве что.

автор
мама
Екатеринбург

[/cit]
то есть фиг знает кАк там гармонально перестроится организм %)

автор
мама
Екатеринбург

я и щас выполняю.. правда понемногу но кажд день ;)

мама
Тюмень

Я после ГВ похудела :P

автор
мама
Екатеринбург

alita

ну, хоть кто-то...

мама
Екатеринбург

я сильно поправилась после ГВ. на 10 кг за полгода. Питалась так же и тренировалась 3 раза в неделю и все равно поправилась. Сейчас похудела на 8

мать Чемпионов
Екатеринбург

Алишуня
после окончания ГВ можно выполнять физ нагрузки, т

их можно выполнять и во время

kantry$co
вот после ГВ ...и тп тд

будете себя блюсти и всё будет ОК

мама
Екатеринбург

Jil
кто как...

++, я после окончания ГВ вернулась к нормальному весу - 53 кг, а то за время ГВ отощала до 47 аж!

Алишуня
после окончания ГВ можно выполнять физ нагрузки

а во время ГВ - нельзя что ли? :)

мама
Екатеринбург

Я - похудела. Но у меня это процесс непрерывный почти, я во время ГВ похудела на 5 кило, а после - на 9, но худела специально, то есть, не то что бы само собой ушло...

мама
Екатеринбург

kantry$co

Я могу сказать только следующее. Сечас у тебя такая классная возможность, выглядеть после ГВ лучше в 100 раз чем до беременности. Так как у тебя вернулся твой вес. Молодец. Если после ГВ не начнешьобъедаться то и не потолстеешь. Спорт, питание нормальное, никакого обжорства и дурацких булок. И все будет ОК!

мама
Екатеринбург

Я после ГВ похудела на 13 кг за 3 месяца! так что...всего можно достичь если захочешь

мама
Москва

Подскажите пожалуйста, а как вы специально худели во время ГВ? У меня молока не хватает, хочу меньше есть, но чтоб не в ущерб ребеночку.

мама
Екатеринбург

умка84
Подскажите пожалуйста, а как вы специально худели во время ГВ? У меня молока не хватает, хочу меньше есть, но чтоб не в ущерб ребеночку.

Если мне вопрос, то я дождалась ребенкиного года, после чего стала сокращать каллораж своего питания. Не экстремально, конечно, но сокращать. Убрала всякие плюшки-печенки, которые полюбила во врмя ГВ:) Добавила неслжную, не изнуряющую гимнастику. Кормила еще 8 месяцев, молоко не ушло, хотя мне тоже всю пору моего кормления казалось, что его не хватает:)

мама
Москва

Спасибо за ответ! А молока действительно не хватает, докармливаемся. :( Вот хочу бегать начать, многие говорят никаких физнагрузок во время ГВ, а то молоко испортится, а доктор мне еще во время берем сказала что можно, только не изнуряющие. Я так понимаю у вас ничего не случилось с молочком, значит нужно пробовать.

мама
Екатеринбург

Ой, девочки, тут у меня случилась беда - отравилась я, и не ела сутки а тока пила, молока как было до отравления так оно и соталось, так что не пропадет оно если кушать по чуть чуть, чем я и занимаюсь, пью тока много всяких компотиков, соков, чаев, воды... И понемногу худею, кормлю 3 месяца грудью.

Тема закрыта
Причина:
";