Cорвалась и нажралась!

автор
мама
Липецк

Девочки,мне так стыдно! Худела,худела,обрадовалась что похудела на 8 кг,и тут СРЫВ !!! Два дня жру и жру,все подрад но до 18.00.Так стыдно,интересно ели завтра прекратить жрать,ничё страшного что так получилось(даже сёдня целую шоколадку сожрала Бабаевский 75% какао) :(

и незачем так орать (с)Сообщение было изменено модератором 27-03-2009 в 18:56

автор
мама
Липецк

:D Да,я дебил,я знаю.ЭТО так УЖАСНО Сознавать........... %) %) %) %) :( :( :D

мама
Москва

кушай , кушай деточка Хорошего человека должно быть много ;)Сообщение было изменено пользователем 27-03-2009 в 18:57

автор
мама
Липецк

не,ну я серьёзно,что такого не у кого не было,? :(

просто посетитель
Екатеринбург

это нормально при строгих запретах) я вот ем всякую дрянь порой, но количества не зашкаливают, потому что я знаю что мне можно её есть и не пытаюсь наесться на год вперёд :)

Аноним 477

SAVЁNOK
обрадовалась что похудела на 8 кг,и

и как это произошло? как долго и благодаря чему?

автор
мама
Липецк

Просто так уже надоело траву жевать.Салаты эти,кефир.Нет я конечно 100 лет не ела уже хлеб и сахар вАЩЕ не ем,только мед,ну и после 18.00 не ем,а так срыв,потомучто у мужа д.Рождение и всего навалам,чисто психологически не выдержала.НО ЗАВТРА_------РОТ ЗАКЛЕИВАЮ!!!!

автор
мама
Липецк

что за неуважение?
как это произошло? как долго и благодаря чему?

Мало ела,упражнения ЕЖЕДНЕВНО по системе Синди"Секрет идеальной фигуры",массаж банками и обертывания,а еще клизмы делала,вот почти за 2 мес так и похудела,а вы как худеете?

автор
мама
Липецк

олика
конечно!!! прекращай и не так страшно все.

Cпасибо за поддержку.МЕНЯ так совесть грызёт......................Ща наврное пойду по ступенькам бегать!!!!Интересно сожгу это всё?

Аноним 477

SAVЁNOK
Мало ела,упражнения ЕЖЕДНЕВНО по системе Синди"Секрет идеальной фигуры",массаж банками и обертывания,а еще клизмы делала

%) нееееет, я так не смогу....

автор
мама
Липецк

что за неуважение?
нееееет, я так не смогу....

Главное начать!

просто посетитель
Екатеринбург

Да не переживай, в любой диете НУЖНЫ срывы, девочки вот после таких фашистских диет как правило и срываются, да и не забывайте, что первые 3 мес не желательны утомительные тренировки, т.к начинает нарастать мышечная масса , которую потом хрен скинешь, в первые месяцы рекомендуются массажи обертывание и антицеллюлитные штаны, а вот потом уже подключать тренировки теперь по еде, нет ничего страшного в том, что произошел срыв. главное не сорваться совсем , поэтому завтра никаких строгих разгрузочных дней, вот скажите вы готовы на такой пище прожить всю жизнь? Так вот надо выбирать просто оптимальный рацион, в котором есть и белки и жиры и углеводы, поверьте если вы будете съедать по дольке шоколада каждый день, просто покупайте маленькие, они у вас не отложатся, это лучше чем после жесткой диеты сразу в таких количествах, ваш организм просто в шоке, если хотите мяса 100 грамм в день не повредят, только правильно выбрать гарнир, кусочек черного хлеба НУЖЕН каждый день, картофель запеченный в духовке-пожалуйста и желательно в кожуре (с ней и есть) от нее вообще не поправляются. Запомните, чтобы был результат, надо не сидеть на диетах, а сделать это образом жизни, потому что после жестких диет поправляться будете даже от вида еды , не забывайте про воду 2 литра в день. ;)

автор
мама
Липецк

Мамуля двух отпрысков
Мамуля двух отпрысков

Спасибо за поддержку.Это очень правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

SAVЁNOK
не,ну я серьёзно,что такого не у кого не было,?

я просто на диетах не сижу. :)
надо в течении всей жизни питаться правильно. :)

Саратов

эх, как часто это бывает(( (срывы :) )
ой, а как это Вы на клизЬмы решились %) я давно думаю про енту экзекуцию, но что-то никак не решусь, хотя, говорят, живот здорово уходит %)

мама
Екатеринбург

странно, как в вас залезла-то вся эта бабайка ?
ну ничего страшного, вместо того, чтобы испытывать чувство вины-накажите себя-увеличте тренировку, пройдите пару тройку лишних км. скинете все эти калл и как ничего и не было
и покупайте горьк шоколод и на фруктозе.
я вот перешла на сладости на фруктозе
а так-то многие срываются. вы не одиноки.
а 8кг эт уже многа!!! вы молодец! :rose:

Тема закрыта
Причина:
";