А как убрать "уши" ?

)(
автор

Как их убрать или хоть уменьшить? У кого-нить получалось,плиз ;) Извините " зону голифе"Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 13:06

просто посетитель
Екатеринбург

сиськи чтоль?

мама
Екатеринбург

-перестать есть после шести вечера! :D

просто посетитель
Екатеринбург

или чо?какие уши?голифе???отрезать-если сиськи.накройняк в рулончик скрутить и в лифчик аккуратно уложить.

Екатеринбург

ZAshIGALKA
перестать есть после шести вечера!

  • плавание, минимум 2 раза в неделю (по дорожке туда-сюда наматываете)

Мне эта совокупность реально помогла именно с "ушками" на бедрах.

мама
Екатеринбург

Карнавалла
или чо?какие уши?

эт которые у них из штанов торчат :D

просто посетитель
Екатеринбург

Взрослая кошка
"ушками" на бедрах.

однако %O %O про уши я ток к сиськам слышала применительно..ну эти...спаниэлевские...про бёдра ток как галифе %) %) %)

Екатеринбург

Вы имеете ввиду на ногах сбоку? Я смогла убрать за 3 месяца с помощью правильного питания и занятий в тренажерке 3 раза в неделю по полтора часа. ;)

Екатеринбург

ЕгоРадость
3 раза в неделю по полтора часа

Работа-садик-дом , а ребзю куда? оставить мне не с кем :(

Екатеринбург

Бормотуха
оставить мне не с кем

А папа посидеть с дитем не хочет, пока вы собой займетесь?

мама
Екатеринбург

мне помогла только тренажерка
диета снимет кг равномерно, а проблемные зоны лишь спортом решаемы))
Скока сама не сопротивлялась - правда чистой воды :)

Екатеринбург

Галерея
диета снимет кг равномерно, а проблемные зоны лишь спортом решаемы

+1000
Всю жизнь жила и думала, что эти уши не убрать, а когда их не стало, глазам не поверила. Тренажерка чудеса творит! Если конечно не лениться.

мама
Екатеринбург

Я собралась вернуть себя в форму перед летней поездкой на море вот так: пн, ср, пт - аквааэробика, вт, чт, сб - тренажерка!!! Вот на сколько меня хватит....??? Это другой вопрос... А можно в совокупности к тренировкам еще и какие-нить капсулы поупотреблять, что-то типа Слим-Код...??? А?

Екатеринбург

Ту-лу-ла
пн, ср, пт - аквааэробика, вт, чт, сб - тренажерка!!! :shock: Ой. Меня бы хватило максимум недели на 2 :D

просто посетитель
Екатеринбург

Ту-лу-ла
что-то типа Слим-Код...??? А?

нафига????заниматься спортом и одновременно яд пить? %)

мама
Екатеринбург

ЕгоРадость
Меня бы хватило максимум недели на 2

Я думаю что меня тоже не на больше ватит... :D но попробовать все же стоит...Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 12:48

мама
Екатеринбург

ЕгоРадость

а какие конкретно упражнения поделитесь?

)(
автор

ЕгоРадость

а в домашних условиях какие упражнения делали

просто посетитель
Екатеринбург

Моделирующий Массаж на "уши" самостоятельно или с помощью специалиста. А также упражнения ежедневные: наклоны вдоль тела с гантелькой в руках, чтобы эти "уши" чувствовались при наклонах. А также обертывание горячее.

мама

мои уши ничем не проймешь :D :D :D

)(
автор

Lapka Crocus speciosus

вот и мои не пронимаются :DСообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 14:59

Екатеринбург

Рассказываю :) . Делала для ног такие упражнения: приседание 3 подхода по 20 раз, выпады вперед 3 подхода по 15 раз, сведение и разведение ног сидя по 15 раз три подхода, стоя сгибание ноги назад тоже 3 подхода по 12 раз. Все упражнения с гантелями или с грузом тренажера , постепенно груз увеличивала. Как только понимаете, что занятие дается вам легко, сразу увеличиваете вес.
Ну и могу сказать, что мне бы не так помогла тренажерка без правильного питания. Это все должно быть в комплексе.
Сейчас полгода не занималась, обратно все наросло :( , знаю что сама виновата, запустила себя, поэтому не жалуюсь. Надо просто снова взяться за дело. ;)Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 16:21

Екатеринбург

,,,,,,,
а в домашних условиях какие упражнения делали

Одно время занималась и дома. Но тут нужны гантели (без них мне кажется толку мало), и получится делать у вас только приседание и выпады вперед. Но это, как говорит мой тренер, самые эффективные упражнения от "ушей" . Просто может быть делать больше подходов.

)(
автор

Я вот вчера сделала 3 подхода по 25 раз приседания,думала не встану сегодня-а даже не болит :dance2: сегодня еще больше попробую,но у меня когда я худею первым делом худеет лицо и грудь ,поэтому когда до низу дойдет страшно,что сверху ничего не останется....

Екатеринбург

Это да, у меня тоже сначала худеет лицо, талия, грудь, а ноги уже потом и то струдом :) . Но для меня худой верх - тоже радость, особенно в сочетании с худыми ногами... Мне кажется, вам не добиться похудения ног без похудения верха, если такой же тип фигуры, как у меня.
А по поводу приседаний, вы наверно приседаете неправильно. Надо положить руки за голову (для начала без гантелек просто шею обнимите), плавно опускаетесь вниз, не уводя колени вперед. Чтоб ориентироваться, смотрите вниз, чтобы колени дальше носков не уходили, но и сильно назад перевешивать нельзя. Нужно как бы чувствовать себя... И еще спину вперед не наклоняйте, старайтесь как можно прямее ее держать. Если вот так правильно приседать, то прямо в процессе чувствуются мышцы ног и ягодиц. А уж заболит потом обязательно!

Тема закрыта
Причина:
";