моя борьба с животом.

автор
мама
Хмельницкий

Я с 1 февраля не ем после 6,с марта начала качать пресс-делаю это так:по 200 раз-верхний,по100-нижний,наклоны в сторону50 раз,все по 3 подхода и еще обручь по 15-30 мин.На сегодня похудела на 3 кг(но это случилось ещё в первую неделю),животик канеш подтянулся.но ещё не испарился.Вопрос-может я делаю что не так или ещё рано.А!ещё регулярно делаю массаж,обертывание.моя цель плоский животик,а не похудеть,я итак45кг при156см.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2009 в 19:34

мама
Екатеринбург

Олька86
я итак45кг при156см.

%O куда Вам худеть-то?????

мама
Екатеринбург

вам не чего с собой делать не надо у вас все в порядке и все замечательно, зачем соответствовать каким-то стандартам , лучше душевно раскрывайтесь, не парьтесь

автор
мама
Хмельницкий

Да,я ж говорю,моя цель-не похудеть.у меня после родов живот отстался,хочу чтоб как раньше был-плоский.в то сама худая,а живот как у кенгуру.

мама
Москва

я уже полгода борюсь и никаких успехов :( ну не хочет он никуда деваться и всё!

автор
мама
Хмельницкий

Значит не я одна такая.УТЕШАЕТ.

мама
Екатеринбург

я вощем смотрела передачу там на приеме уврача была такая же деушка сама худенькая а живот висит как фартук
он сказал что такие кожные складки можно убрать только оперативно

мама
Волгоград

приветик! ;) у меня тоже после родов животик, я с ним борюсь, жестко 4 раза в неделю хожу в тренажерку, качаю там прес, помимо мажусь антицеллюлитным кремом и ношу пояс для похудения "боди белт" по 6 часов в день ну и занимаюсь в нем конечно тоже, также перед сном делаю процедуру обливания душем, сначало горячая вода , горячая на столько пока можешь терпеть, затем холодная все это на проблемные зоны- живот, бедра, и ягодицы и так 4 раза, затем натираешь антицеллюлитным кремом при возможности обвертываешься пленкой и одеваешь теплую пижаму, но я без этого обхожусь и конечно диета, за месяц 3см с живот

Екатеринбург

Angel love
за месяц 3см с живот Эффективненько

мама
Москва

Конечно если просто качать пресс, то можно мышцы подтянуть, но ели еще есть и слой жира - тогда надо еще и массаж и антицелюлитную программу подключать.

мама
Москва

Ага, вот я качаю-качаю пресс, плаваю и все такое, но нужно еще и ограничить себя в еде, а после тренировок так трудно не кушать :)

мама
Екатеринбург

Олька86
пресс-делаю это так:по 200 раз-верхний,по100-нижний,наклоны в сторону50 раз,все по 3 подхода и еще обручь по 15-30 мин.

Не хочу вас обидеть, но правильно ли вы пресс качаете?
Если бы правильно качали то за один даже подход 100 раз а если еще и на 3... итого 300 %O хм, я занималась раньше проф. так не качала ИМХО!!!

мама
Екатеринбург

лохотрон, послали смс, пришел код, деньги сняли со счет, а никакой диеты нет!

мама
Екатеринбург

Оля, попробуйте походить на миостимулляцию. Во первых приведет все мышцы в тонус все подтянется и животик Ваш тоже. Я сама прошла курс 15 процедур и результат прям очень радует. Ну и конечно же не забывайте про питание и спорт!
И еще обруч более 15 минут крутить нельзя это очень вредно для вашего организма.

просто посетитель
Екатеринбург

М@лявк@
лохотрон, послали смс, пришел код, деньги сняли со счет, а никакой диеты нет

вот я лоханулась недельку назад, тест прошла, еще и смс отправила %) дурачка-снегурачка, а мне пишут - кушайте меньше :D

Тема закрыта
Причина:
";