Посоветуйте массажиста для антицеллюлитного массажа.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Очень надо. Можно на дом которая ходит.
Район центр.
Заранее спасибо !!! :love:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уже поздно думать :( так как график массажисток уже до лета расписан :)

мама
Екатеринбург

Лучший способ избавится от целюлита - "чудо банка" + крем от целюлита. 2 недели и сами заметите как кожа начнет выравниваться и станет упругой. Правдо один минус - первые несколько процедур - болезненные.

мама
Екатеринбург

есть хороший массажист, но он - мужчина
и моё глубокое убеждение, что мужчины делают массаж лучше
у женщин слишком тонкие пальцы и они неаккуратно распределяют усилия - получаются ощущения от массажа, как у курицы, которую ощипывают - удовольствия ноль и эффекта тоже мало
если не упираетесь в предрассудках делать массаж и лечиться только у женщин, могу в личке дать координаты массажиста со всеми сертификатами, бывшего спортсмена
лично у меня после массажа габариты уменьшились на 2 размера (само собой, если одновременно не жрать в три горла)

мама
Екатеринбург

Свет, кинь в меня координатаме, пжлста :)

в поликлинике детской на 8 марта на последнем этаже есть косметологический кабинет. там тоже делают. цена вроде 300 за сеанс (или меньше) . плюс еще вроде там же можно душ шарко и углекислые ванны. все для похудения.

мама
Екатеринбург

Валькирия
поликлинике детской на 8 марта на последнем этаже есть косметологический кабинет.

а вход туда через арку? ездим туда уже 2 года первый раз слышу :)

мама
Екатеринбург

Veter

Дайте мне тоже, пожалуйста, телефончик! И скажите, он на дом приезжает или где-то стационарно принимает?

просто посетитель
Екатеринбург

Если что у меня есть пару окон по вечерам на массаж. Пишите в личку)))

Тема закрыта
Причина:
";