Вообще не стало силы воли. Ну куда уже сдаться, чтобы рот зашили и на спорт пнули?(

Аноним 784
автор

Именно после родов такое началось, ребенок уже подрос, грудью не кормлю, а вес зашкаливает. Нисколько не могу заставить себя ограничиваться. В зеркало противно смотреть. А ведь я такая симпатичная, когда в форме.
Раньше, до замужества, очень хорошо выглядела. И разгрузочные дни, и диеты, и спорт. Все было и все было легко. А сейчас не могу сказать себе: "Стоп!".
Что делать?(
Может, уже сдаться куда-нибудь, чтобы закодировали?

Екатеринбург

Стресс Вам нужен. Вот если Вы увидите на улице своего мужа со стройной девушкой...... ;)

Аноним 784
автор

Взрослая кошка
Вот если Вы увидите на улице своего мужа со стройной девушкой......;)

Предложить что ли мужу пройтись со стройной девушкой?)

Нет, ну вот реально. Раньше, когда я весила 62 кг, то чувствовала себя жиртрестом.
А теперь 93 и не страдаю особо, так как раньше с 62-мя кг. Ощущение, что статус другой что ли. У меня все в роду жирненькие женщины, именно после родов такими стали.
Как-то хочется эту порочную цепь прервать.
Как прочувствовать свою ненормальность, чтобы как следует ужаснуться?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Как прочувствовать свою ненормальность, чтобы как следует ужаснуться?

ну зайдите в телефон доверия, почитайте, как уверенные в любви своих мужей обнаруживают смски от чужих женщин и пр...
а вообще не тяжело вам от своего веса? неужели ни одышки, ни тяжести нет?

Аноним 784
автор

НатаэллаАнтоновна
а вообще не тяжело вам от своего веса? неужели ни одышки, ни тяжести нет?

тяжело, быстро устаю :( Как будто рюкзак на плечах постоянно :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так пусть это и будет главным поводом! У меня вот постоянная одышка, но по другому поводу, после серьезного лечения. И я понимаю, что тяжело быстро двигаться, тяжело долгие физнагрузки переносить, но у вас то все поправимо! Начните с малого, дальше - легче будет))))) Чем дольше вы откладываете - тем дольше не увидите результат!

мама
Екатеринбург

почитайте дневники похудения, там девчонки с оффигенной силой воли и каких результатов добились..
:good
сразу же загоритесь. другие же смогли и вы сможете ;)
думаете, у всех так с первого раза получалось...?! ан нееет, все срывались, главное не останавливаться на ошибках, а продолжать и результат не оставит вас ждать. а кода будете видеть хоть минус 1кг вас будет не остановить.
не начинайте со всего сразу-надо входить в это состояние постепенно- сначала почитайте отзывы худеющих, потом не сокращая питания в теч дня сократите еду после 18-00, потом исключите, побольше активности, косметология, расскажите семье о своих намерениях, чтоб не сорваться, ставьте маленькие цели постепенн о увеличивая... и будет вам щасте
ладно пошла спортом заниматься :dance2:

Екатеринбург

нужно пнуть себя в спортаз (это только один раз!) и обязательно оплатить тренера!
с тренером заниматься в 100 раз веселее и круче
повторяю: заставить нужно себя только один раз
просто идите туда...тупо...
рот зашивать не надо, он сам зашьется в процессе занятий

мама
Екатеринбург

Просто представьте что на вас 31 кг ненужного жира и мяса %) , ноги сами должны вас нести в спортзал и прочь от холодильника

просто посетитель
Екатеринбург

elza79
Просто представьте что на вас 31 кг ненужного жира и мяса

А лучше налейте в бутылки воды на этот вес и посмотрите сколько вы на себе лишнего таскаете...

Аноним 784
автор

elza79
Просто представьте что на вас 31 кг ненужного жира и мяса %)

Не 31, а 43)

мама
Екатеринбург

Знаете, мой хороший вес 49кг при росте 160см, после родов-кормления разъелась до 68кг %O разъедалась специально, т.к. была "борьба за молоко", очень мало его было... ладно, это другая история...
Так вот. Я очень жалею, что не сфотографировалась ни разу в том весе - если честно, мне было ТАК противно смотреть на себя переодеться, в душ сходить, с мужем в постель лечь ужасно... пусть простят меня те, кого такой вес устраивает... причем муж говорил: "да ладно, не переживай, ты же ребенка родила, выкормила, ну что уж теперь...", а мне самой было противно!!!!!!! никак дождаться не могла, когда кормить закончу и вместе с тем жрать!!!!!!!
В итоге так морально настроилась, что похудела на 20кг за 2,5 месяца. Знаю, что, наверное, это не очень полезно, но я консультировалась со своим знакомым доктором, он "дал добро" :) Знаете, я реально себя снова человеком почувствовала и очень жалею, что нет у меня тех жирных фоток))) сейчас бы рассматривала их, когда пожрать охота :D остался кормящий лифчик размера 90DD :D сейчас на попе легко застегивается, в чашечку (вернее, чехол для танка))) полупопик точно войдет)))

Так что вы сами должны решить - надо ли оно вам - худеть или уже смиряться и забивать на это. Но помните, что с возрастом худеть сложнее и кожа теряет эластичность, так что может и повиснуть.

мама
Москва

Стремление похудеть-это очень хорошо. Но нужно к этому подходить осторожно. Это стресс. В спорт зал - это стресс, диета - это стресс. Просто понемногу уменьшайте потребление пищи. В начале на 1\4, через неделю на 1\3 и т.д. Это будет безболезненно для вас (ну если только самую малость), за то через год... Я таким образом похудела с 56 до 51 за четыре месяца и поверьте при этом совершенно не мучалась. И еще обязательно изучите "Кремлевскую диету", там тоже кое-что есть. Возьмите для себя то, что вам нравится и опять же осваивайте постепенно. Успехов Вам!!!

мама
Екатеринбург

автор, а рост то у вас какой? а то я вон тож жиртрест при 63 кг весу :))

Аноним 784
автор

Ольга (Лёлик)
автор, а рост то у вас какой?

158

мама
Екатеринбург

аноним
158

да... 93 многовато при таком росте...диета точно нужна. Гречка? Я на ней когда сижу, шибка худею, ее много не съешь, а есть надо только ее, вот поневоле и худеешь :) но у меня рост 182 см, мне мои 63 в принципе нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Предложить что ли мужу пройтись со стройной девушкой?)

я согласна ;) ток давайте дней за 10 предупредите меня чоб я тоже успела схудгуть на пару-тройку кг)))вам стимул и мне стимул с чужим мужиком пройтись ;) :D :D :D

мама
Москва

И еще, забыла, нужны весы с точностью максимальной (до 50 гр.), чтобы вы каждый день видели свой результат и радовались достигнотуму или наоборот.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
рост 182 см, мне мои 63 в принципе нормально.

дык хорошо же! Зачем вам худеть то?

Аноним 784
автор

Карнавалла
я согласна;) ток давайте дней за 10 предупредите меня чоб я тоже успела схудгуть на пару-тройку кг)))вам стимул и мне стимул с чужим мужиком пройтись;) :D :D :D

Фотку!))

мама
Екатеринбург

Бука Букина
Зачем вам худеть то?

это мои тараканы... я толстая :) ну это не лечится :) после зимы меня расперло просто, вот я схуднула до своих 63, и теперь просто держу вес, лишняя пара кг особо и не видна была, но в штаны не влазила, щас проблем нет, но тараканы то остались :D :D :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Фотку!))

так чо в инфе висит парочка ;)

Тема закрыта
Причина:
";