Как попасть к Бакановой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дайте пожалуйста телефон у кого есть, чтобы записаться на лекции к ней
Или скажите куда придти чтоб попасть к ней
Или у кого спросить, кто знает как попасть к ней
Сайт не робит :(

Екатеринбург

Я вам ответила в другой темке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки , а мне подруга сказала, что якобы Баканова в больницу попала( психиатрическую).Ей тоже кто то сказал.

мама
Екатеринбург

Всем привет. Я мама 2 раза. Между детками была неудачная беременность, после этого стала поправляться. За последние 6 лет чего только не перепробовала, в т.ч. была и у Бакановой (в числе самых первых). Результат = 0. Во-первых, есть доля гипноза или нейролингвистическое программирование, если вы не восприимчивы, то рез.=0. Во-вторых, есть результаты похудения у тех,кто обжирался по вечерам, т.к. по вечерам вместо ужина будут лекции, домой попадаете к 10 веч., а еще нужно выполнить дом.задания - ужинать некогда. в-третьих, будьте готовы к очистительному курсу (н/р, по Малахову), не каждый способен на такой подвиг. в-четвертых, обязательно считать калории. В-пятых, пить 2-3 литра воды в день (помимо супов, чая и т.п.). А еще я не понимаю: когда я была на лекциях, нас было 150 чел., она просила садиться плотнее (в ДК Железнодорожников) и ближе, т.к. говорила, что не охватывает влиянием по 5 рядов по бокам и 10 последних, а сейчас набирает залы по 500 чел. и что, всех охватывает?... Вы еще хотите попасть к Бакановой?

мама
Екатеринбург

ну если личный опыт не удался, зачем отговаривать то?
пусть человек сходит, попробует, может торкнет..
я скажу про себя- сидела на балконе ряду на пятом, похудела с 73 до 57 кг за два месяца. Щас по прошествии 3 лет вешу 63...
Нормально!
Клизму по Малахову совсем необязательно делать(че народ то пугаете?) ужинать после возвращения есть когда- я успевала хоть и долго добиралась дневники и подсчет калорий рулит, пять два литра воды (а не трех) нормально, привыкаешь быстро...
;)
И в который раз говорю в котором топике подряд- никто не обещает чуда: НЛП, жесткая дисциплина в еде и работа над собой, я по два часа дневники писала. А были такие дамы которые уже во время занятий начинали есть пирожки и конфеты, говоря "у меня не получается, на меня не действует" и тд и тп...а я блин мороженое начала есть только через года полтора...
По прошествии двух лет решила скинуть с 63 до 55 ...сходила на 3 занятия по приглашению, помогло ))) но я очень жестко себя держала, поэтому потом и похудела без Бакановой.

Тема закрыта
Причина:
";