опять про обертывания

Саратов

ну, про спорт и обертывания я поняла))) даже попробывала уже :) %)
вот новый вопрос: если нанести крем от целлюлита (ну, у меня, например, Фитнесс-боди), замотать все это дело пленкой и (о, ужас!!!!) ЛЕЧЬ СПАТЬ... :P что-то будет??? ну хоть какой-то эффект???? а???
пысы: это я не сама придумала, а где-то прочитала))) вот, решила с вами посоветоваться, ведь, на заборе, как известно, тоже много чего написано) ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

сестра один раз на ночь намоталась, дак встала с жутким раздражением, так что не рекомендую ;)

Саратов

а я вчера наматывалась, раздражения то нет, но вот вопрос, БУДЕТ ЛИ ТОЛК????
Стоит ли вводить, так сказать, в привычку??? :)

мама
Екатеринбург

Пробывала несколько раз на ночь случайно - засыпала) Через 2, макс 3 часа вскакивала, не комфортно в болоте спать :D

мама
Екатеринбург

А я вообще простыла после этих обёртываний

Саратов

Галерея
не комфортно в болоте спать

я вот тоже сегодня ночью "развернулась" :D , но не помню уже, что мне не понравилось...
ну вреда то точно не будет, если все же на всю ночь пленку оставлять???

мама
Екатеринбург

Я минут 40 хожу.... на ночь, ну не знаю.... попробуйте крем Витекс, серия для бани и сауны, мне реально помогает и кожа а более часа наврятли проходите. г*** кипит.... :D реальный крем....

Саратов

Alena85
крем Витекс


это в аптеках посмотреть???

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, спать с обертыванием ни в коем случае нельзя!!!!!! Представьте себе: вы намазюкались, обернулись в пленку, пошел процесс, токсины, шлаки, лишняя жидкость наружу, в пленку. Если вы остались в пленке, то все ,что вышло, останется на коже и впитается обратно. Бррр. Через 40 мин, макс 60 мин нужно смыть остатки контрастным душем, не горячим. После намазать финишным гелем и попить горячего чай с лимоном без сахара. И поменьше движений после обертываний. Я делаю своим клиенткам обертывания второй год.

Саратов

yuna1985
Если вы остались в пленке, то все ,что вышло, останется на коже и впитается обратно.


ВООООООООТ! Об этом то я и не подумала!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
это в аптеках посмотреть???

и в аптека=х есть и в отделах магазинов где крема

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
это в аптеках посмотреть???

м. Пигмалион, или Кировский.... вообщем такой зеленый тюбик!

мама
Екатеринбург

А крем специально для обертывания или массажный?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Через 40 мин, макс 60 мин нужно смыть [/cit]
Ко мне массажист из салона ходит, обёртывает меня и уезжает ,а я хожу часа 2-3 ;) мне кажется намано! :)

yuna1985
финишным гелем

??

мама
Екатеринбург

DNat
А крем специально для обертывания или массажный?

Вы про какой? Если про витекс то массажный...

мать Чемпионов
Екатеринбург

yuna1985
Девочки, спать с обертыванием ни в коем случае нельзя!!!!!! Представьте себе: вы намазюкались, обернулись в пленку, пошел процесс, токсины, шлаки, лишняя жидкость наружу, в пленку. Если вы остались в пленке, то все ,что вышло, останется на коже и впитается обратно. Бррр. Через 40 мин, макс 60 мин нужно смыть остатки контрастным душем, не горячим. После намазать финишным гелем и попить горячего чай с лимоном без сахара

  • 1

    Бестия@
    ??

крем уход, либо моделирующий крем нанести массажными движениями :)

мама
Екатеринбург

Alena85

Ага, про витекс. А то он оказывается в 5 этажах от меня :D В аптеке в нашем подъезде есть Витекс крем для массажа, серия сауны баня в зеленом тюбике(не понмю как правильно называется суть такая), а я то тут по всем магазам с кремами рыскала :D . Но в аптеке так уверенно сказали что для обертываний - не подходит!

мама
Екатеринбург

DNat

Да вы что.... %O я им ужо года 2,5 изредко обертываюсь....

Саратов

девочки!!! на ночь я решила таки не обертываться... на тренировку обматалась) но сегодня сказали, что может быть жуткий дерматит и чуть ли не фурункулы(((( правда шоль?????

мама
Екатеринбург

Alena85

Вчера купила таки и на нем написано для массажа, но для лучшего эффекта предлагают обернуться пленкой :D Попробовала вчера же - нанесла, помассажировала роликом и обмоталась - ух как хорошо греет, потом смыла водой, легла спать, а еще грело. Посмотрим что выйдет из этой затеи.

мама
Екатеринбург

DNat
обернуться пленкой

дак и надо пленкой обматываться.... у меня последний раз так жгло.... ппц, смывала холодной водой..... :D

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
дерматит

*Анастасия*
фурункулы

*Анастасия*
правда шоль?????

От чего? То что вы занимаетесь и потеете? Даже не знаю....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alena85
у меня последний раз так жгло.... ппц, смывала холодной водой.....

тоже самое, думала стартану с места как ракета из-за жара :D (это я грязью мазалась), только смывала контрастным душем ;)

Alena85
То что вы занимаетесь и потеете?

Возможно
При потении грязь скапливается на поверхности кожи...

Саратов

Alena85
От чего? То что вы занимаетесь и потеете? Даже не знаю....

ну да, типа вся грязь на коже, да еще и под пленкой... ну а с другой стороны после занятий я сразу полотенцем вытираюсь (душа там нет), ну и дома, естесно, сразу в душ...

Тема закрыта
Причина:
";