Вакуумный массаж

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Очень хочеться похудеть к лету, привеcти немного тело в порядок! Услышала про этот массаж, в Бонум позвонила, говорят эффективно, объемы уходят, а особенно в комплексе с Шарко. Но подруга говорит, что после этого массажа будешь вся синяя ходить и тело будет сильно болеть. :( Вот не опасно ли это??? Поделитесь, если кто делал? И про эффект тоже. ;)Сообщение было изменено пользователем 09-04-2009 в 15:08

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ой, ну как же хочется отзывов!!! Неужели никто не делал такой массаж????? :dance2:

мама
Екатеринбург

после процедуры синяки были, причем немаленькие))) зато когда закончился курс процедур и сошли синяки - , тело подтянулось

мама
Екатеринбург

Я хожу на аппарат скинтоник, в пластику, сделала уже 5 терапий.... обьемы да уходят, но я не измеряла себя.... так, живот получше стал, а вообще из-за растяжек пошла.... он их с кожей в ровень делает.... и вообщем их менее заметно+пилинг....
синяки.... кто сказал? 2-3 было, в основном на проблемных местах (я на все тело делаю) остаються кровоподтеки такие.... например как засосы.... и кожа содрана малость. маленькие ссадинки.... вообщем терпимо.... за то стоит этого....
стоит (без скидки)-2400 за 1 сеанс
пилинг 740 вроде

просто посетитель
Екатеринбург

%) бред
никаких синяков нет, хожу уже почти год, процедур 40 наверно сделала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем за информацию! :)

rakatanga

А может поделитесь адресом или лучше телефончиком, можно в личку!

мама
Екатеринбург

в большенстве случаев все зависит от типа кожи..вернее от ее чувствительности..я бы сказала..

лично у меня тоже нет синяков ...
а вот у мамы моей остаются синяки..я бы сказала она вся синяя...поэтому этот вид массажа не для нее...
но у нее кожа такая...она если ударится, так слегка..или взять в полсилы, так сказать, за руку выше логтя.....остаются синяки...(у меня в этих случаях их нет..у меня синяки появляется, если я таааак ударюсь..)

Екатеринбург

Alena85
скинтоник

замечательная штука, после первой же процедуры хочется лететь :) эффект лимфодренажа, еще и самочувствие обалденное :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Если не трудно, накидайте в личку адреса и телефоны, и по ценам ,пожалуйста, сориентируйте!!! :)

Minka

Вот я и задумалась... У меня как раз такая чувствительная кожа, что от малейшего "взять в полсилы" у меня появляются синячки. Поэтому хочу сначала удостовериться, что это мне подойдет, наверно сначала лучше консультацию врача, а уж потом..... Жду телефончиков!!! ;)

мама
Екатеринбург

Я вчера на процедуре узнала, что вакуумных аппаратов как грязи.... (в основном это от древних) есть те которые оставляют синяки... вообщем на Московской, ни чего не остается.... ну кроме засосов :D и ссадин... маленьких.... вообщем вещь....
228-28-28 косметолог Оксана Прокопьевна АбдулаеваСообщение было изменено пользователем 14-04-2009 в 12:49

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне сейчас массажист приходит на дом и делает антицеллюлитный массаж: вначале сам массаж, потом БАНКИ, потом обёртывание. ;)
Впринципи банкой терпимо по ляшкам водить :D , а синяки остаются да, а что вы хотели-Красота требует жертв . Вот я и сейчас вся пятнистая в синяках на ногах сижу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бестия@
Впринципи банкой терпимо по ляшкам водить

%O Но ведь это наверно так больно???????????????

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Наверно я на это никогда не решусь..........................., ну а с другой стороны

Fortyna
что вы хотели-Красота требует жертв

хочу стать папой!

Ну так-то образование синяков зависит не только от типа массажа и аппарата, но и в неменьшей степени от состояния ваших сосудов. Так что кому бред, а кому - суровая реальность) По идее, на современных аппаратах уровень воздействия должен определяться в зависимости от реакции конкретно вашей кожи. Может, и повезет, и не будет никаких синяков вообще) Кушайте аскорутин, запасайтесь арникой, и вперед - к желаемой фигуре)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fortyna
Но ведь это наверно так больно???????????????

Бестия@
терпимо

нужно вначале по-меньше кожи "втягивать", а потом всё по-больше и больнее будет естественно %O ;)

Fortyna
что вы хотели-Красота требует жертв

Моя цитата :D

мама
Екатеринбург

Alena85

у этого же косметолога делала, а синяки все-таки были. Видимо на самом деле все не от аппарата зависит и не от врача-косметолога, а от типа кожи и ее чувствительности

хочу стать мамой
Екатеринбург

CherryS
не от аппарата зависит и не от врача-косметолога, а от типа кожи и ее чувствительности

Я после вакуумно-баночного массажа как еопард пятнистая :D

мама
Екатеринбург

У меня вот тоже кожа чувствительная, чуть что-нить задену, типа стола, тумбочки или подобного - сразу синяки. Начала делать баночный массаж - синяки тут как тут появились, прошли и больше не появляются, хотя щас делаю посильнее уже.

мама
Екатеринбург

я на последних сеансах готова была заплатить массажистке денег,лишь бы она меня не трогала... и в жизни больше никогда не буду делать такой массаж... лучше буду толстой и страшной ходить!!!!! но я очень полная(((( говорят,что худенькие хорошо переносят)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

DNat
синяки тут как тут появились, прошли и больше не появляются

А может получиться так ,что синяка долгое время не будут сходить или вовсе остануться на коже желтоватыми пятнами? %O

DNat
хотя щас делаю посильнее уже.

Вы сама себе делаете? :)

Pumochka
говорят,что худенькие хорошо переносят)))

я лежу и терплю, так как большая уже капризничать :D

мама
Екатеринбург

Бестия@

напишите в личку, сколько стоит один сеанс и сколько надо сделать, чтоб виден был результат?

Тема закрыта
Причина:
";